MQL4 и MetaTrader 4 - страница 878

Господа разработчики! Как заставитьработать пользовательский индикатор в автономномрежиме. Ваши встроенные рисуют без проблем, а пользовательский загрузилсяи молчит. Не рисует и не считает вроде как не заводится. В обычном режиме с тиками он давно у меня работает без проблем.
Есть такая функция:extern int RiskMax=10; //Максимальный риск (%) //+------------------------------------------------------------------+//| Расчет оптимального размера лота |//+------------------------------------------------------------------+double LotsOptimized()...
Открыл форум, 10 непрочитанных тем. И во всех - одно долбанутое сообщение, типа реклама. То, что это были последние 10 сообщений с этого ip, это понятно. Но, может, можно как-то фильтровать их ещё при в воде? Например, запоминать текст последнего сообщения и не даватьсоздать новое с таким же...
Вот такая картина. Некоторые свечи отображаются другим цветом.Индикаторы и др. средства рисования ни при чём. Может быть в этом есть какой-то скрытый смысл?:)
Где то год назад у меня появилось интересное хобби,называется:"Изобретание экспертов для тестера!" И я каждый раз убеждаюсь,что результаты,которые выдаёт тестер,прямо противоположны реальной торговле! Вот например еще один советник,я не буду пока давать его код,так как я еще его дорабатываю и...
Меня интересуют програмисты по MQL4 из Ростова-на-Дону (Желательно)! Есть интересная стратегия и нужно просто ее воплотить в жизнь! изучать язык MQL4 особо времени нет! стратегия проверенна теоритически! Но для ее реализации нужно постоянно находиться за компьютором - а это сами понимаете, не
Дамы и Господа, подскажите пожалуйста как мне построить осциллятор Stohastic (14 - периодный)не для цены, а для осциллятора RSI(9). Получится очень интересный индикатор! Наоборот - получается,т.к. у RSI есть функция в настройках "применить к". А если можно - пришлите мне пожалуйста его в .mq4....
Hi All! Есть вопрос, как можно настроить диапазон дат в MT так, чтобы не приходилось каждый раз импортировать данные в него при перезапуске программы
Развейте мои подозрения: 05.16.2006 7:30 (в терминале) USDvsEUR и я. T/p установленна 1,2769. Выключаю комп, выхожу за .... etc. 05.16.2006 11.20 указанная цельдостигнута. Ордер не закрыт. За терминалом не сидел потому ивручную не закрыл и пошёл в минуса... Хотелось бы знать за что?И почему, когда...
[Удален]
тут манех переделал ShI_Channel шоб мона было его видеть не тольков реалтайме, а и на истории, когда подключается индюк - появляетсявертикальная линия с именем "HystoricalBarForChannel", мона её илидвигать, или задавать бар в её свойствах, юзайте кому нада...:)
[Удален]
Уважаемые разработчики, не могли бы Вы прокомментировать ситуацию,когда открыт ордер с жесткими Тейкпрофитом и СтопЛоссом (выделенсиним внизу), на графике явно видно, что ордер должен был закрытьсяпо тейкпрофиту, а тестер тейк профит проигнорировал и закрылордер по стоплоссу? (принтскрин...
Что значит 2006.05.12 22:39:55 TradeDispatcher: trade context is busy в журнале событий?
Друзья, помогите новичку составить простенький робот-советник,который тупо выставляет ордера BUY и SELL с каждым изменением позиции,то есть, с каждым тиком. Буду очень признателен за помощь.
-
На сайте MQL4 Community ('Ошибка 146 ("Торговый поток занят") и как с ней бороться') опубликована первая клиентская статья «Ошибка 146 ("Торговыйпоток занят") и как с ней бороться». Поздравляем автора Андрея Хатимлянского (ака komposter) с отличнымначалом. Приглашаем всех будущих авторов...
[Удален]
Доброе время суток! Пишу програму для расчета вероятностей, и вывода значения вероятностив файл! Сам только начал осваивать этот язык, поэтому опыта явно нехватает! Синтаксических ошибок в программе нет, но значение вероятностиона не выводит! В чем причина не могу понять! Может я что-то не так...
Есть ли функция, которая возвращает имя последнего созданногообъекта, напрмер имя стрелки.
Есть два эксперта. Нужно, чтобы оба торговали одновременно, причемкак на одной валюте, так и на нестольких. Помогите пожалуйста.
Как правильно отобразить часовой и пятнадцатиминутный стохастикна M15 графике? Делаю так: StohBuffer[i] = iStochastic(NULL,0, 5,3,3,MODE_SMA,0,MODE_MAIN,i); StohH1Buffer[i] = iStochastic(NULL,PERIOD_H1, 5,3,3,MODE_SMA,0,MODE_MAIN,i); Вешаю индюк на M15 график. Первый отображается правильно, ачасовой...
[Удален]
Почемуто больше 4 цифр после запятой не дает.Проверял следующим кодом. double var=0.123456789; for(i=0;i<8;i++) { Print(" Digits = ",i,"-->", NormalizeDouble (var,i)); } 2006.05.13 01:04:31 txInd USDCHF,Daily: Digits = 7-->0.1235 2006.05.13 01:04:31 txInd USDCHF,Daily: Digits = 6-->0.1235 2006.05.13
[Удален]
Здравствуйте! Планируется ли разработка конвертера по типу MQL4>MQL5, при выходеновых версий языка/торговой платформы MT? Пример.... На текущий момент все подкорректированные, измененные, объединенныеи д.т. программные блоки - это 156 кб кода, а тоесть проблемы при переделки. Я думаю если такой...
Уважаемые! Не подскажет ли кто - как можно програмно дать коментарийдля индикаторного уровня? Что-то никак не могу найти оное чудо... :о(
Для начала хочу еще раз поблагодарить СТРАYС-а за помощь в реализацииочень важной для меня возможности торговать одновременно несколькимиэкспертами по нескольким валютным парам. Спасибо СТРАYС. Теперь появилась новая сложность. Есть в моих экспертах такаяважная вещь, как расчет оптимального объема...
Hi All! Вопрос риторический, как то по ошибке, я переписал сильно много0-й в индикаторе ;) типа этого: double MaxLevel = 30000000000000; double MinLevel = -300000000000000; вот что получаем при выводе в файл: --- Operation start --- Time:2006.02.03 10:19 MinLevel: 346562560.0000 MaxLevel:...
[Удален]
Можно ли заставить эксперт торговать чем-то, кроме валютныхпар? То есть индексами, металлами и другими наборами букв? Насколько я понял, для металлов не существует текущей цены -она запрашивается по потребности торговли. Поставил валютного эксперта на S&P500 - говорит "Error 133 - Tradeis disabled....
Приветствую. Пишу определение пересечения графиков таким кодом: // пересекает ли линия IND1 линию IND2 (true=да)? // строим по двум последним точкам, т.е. коротким отрезкам bool isIND1_intersect_IND2 ( double arrClose []) { double dIND1curr = arrGetIND1Value ( 0 , arrClose ) , dIND1prev =
Вместо 5% используеться 50%. В чем дело? Если ставить значене RiskMax равным 0.5, то максимальный риск составляет50%, при значении 0.05, риск должен быть 5%, но он все равно остаеться50%. extern double RiskMax=0.05; double Lots=NormalizeDouble(AccountFreeMargin()*RiskMax/1000.0,1);
Объясните тёмному пожалуйста. Это так и должно быть? Или я где-точто-то пропустил??? В советнике: int Start() { Print(''*''); } Модель: по ценам открытия(...) Это что должно означать?
  iMAonArray()...  (7)
Была такая тема - http://www.metatrader4.com/ru/forum/6653 Наступил на новые грбали, стал делать статистику - нулевой результатвыдает. Я уж к ней и так и эдак, убил больше часа на ловлю своейблохи, какие только проверки не уставиал - не могу найти ошибкуу себя в коде. Тогда появилось одно нехорошее...
Hi All! Вопрос к разработчикам, можно ли, добавить ф-ции к генераторуотчетов? Хотелось бы, по возможности, получить инструмент который бысогласно патернов производил выборочный вывод данных в файлотчета или позволял раскрашивать согласно условий. -- rip
Например, поиск слов Ask (https://www.mql5.com/go?link=https://www.mql4.com/ru/search?k=Ask) или Bid завершается сообщением "Слово или символы Ask были проигнорированы,потому что короткие или некорректные". Меньше 3-х букв наверноеточно неактуально, но вот "слово из трех букв" должно найтись:)