MQL4 и MetaTrader 4 - страница 820

-1? Например, StrToTime("2007.02.30")? Или StrToTime("2004.15.49")? Спасибо. P.S. Удивительное - рядом: StrToTime("2007.02.30") = 1172793600 - хотя 30 февраля не существует. StrToTime("2004.15.49") = 1113782400 !! А как же мне отсеивать "неправильные" даты, если я их сампрограммно формирую? P.P.S...
Практическое использование Виртуального Частного Сервера (VPS)для автоторговли. Автоторговля с помощью VPS. Данная статья предназначена исключительноавтотрейдерам и сторонникам автоторговли. Автор: Nick Revych
[Удален]
Написал миниплатформу под mt4. Грубо говоря это мощный шаблонсовентика с незаминимыми функциями, например: память основныхпеременных, закрытие до последнего при отказах сервера, созданиеотчетов и многое др. что необходимо но не имеет отношение к стратегии.Чтобы написать нового советника достаточно...
#property indicator_separate_window #property indicator_buffers 1 #property indicator_color1 Green double ExtBuffer[]; double ExtBuffer1[]; int init() { IndicatorBuffers(2); SetIndexStyle(0,DRAW_LINE); SetIndexBuffer(0,ExtBuffer); SetIndexBuffer(1,ExtBuffer1); return(0); } int start()...
[Удален]
Тема подымалась неоднократно, но ответа нет. Как сделать слежение через RSS каждой ветки или получать полныйтекст коментариев по подписанным темам на E-mail, а не только информацию про обновление темы? У модераторов наверняка стоит умный RSS ридер, а пользователикак всегда должны мучиться.
[Удален]
В заголовочном файле файле есть функция внутри которой объявляетьсямассив double endOptimArr[][4]; дальше с ним идет работа через функции ArrayResize(endOptimArr,ArrayRange(endOptimArr,0)+1); Так вот, если при торговле открывать окно настроек экспертанесколько раз то размер endOptimArr...
[Удален]
Выполнил как Вы написали, но почему то не работает//+------------------------------------------------------------------+//| Bars with Ask |//+------------------------------------------------------------------+#property...
double iCCI(string symbol, int timeframe, int period, int applied_price, int shift)Расчет индикатора Commodity Channel Index. Параметры: symbol - Символьное имя инструмента, на данных которого будет вычислятьсяиндикатор. NULL означает текущий символ.timeframe - Период. Может быть одним из периодов...
[Удален]
Извиняюсь, не получилось прицепить иходник индикатора //+------------------------------------------------------------------+//| Bars with Ask |//+------------------------------------------------------------------+#property...
Уважаемые организаторы чемпионата по автоматическому трейдингу2007. Знаю, что это не совсем правильное место для такого вопроса. Но сайт чемпионата еще не ожил. Цитирую правила: III. Программы Экспертов (Expert Advisors) III.3. Каждый эксперт запускается на отдельном терминале с одногосчета и...
[Удален]
//+------------------------------------------------------------------+//| Bars with Ask |//+------------------------------------------------------------------+#property indicator_chart_window#property indicator_buffers 2#property indicator_color1...
[Удален]
Добрый день Всем! Хочу задать вопрос специалистам по индикаторам: У меня есть индикатор ASKBID, в котором в установках при изменениитолщины индикатора, когда я меняю таймфрейм, эта толщина возвращаетсяв первоначальное положение. Как это исправить? И там же в отделе"цвета" есть вторая колонка, в...
[Удален]
Математики - помогите! Как вычислить процентную ставку, зная доход и период начисления(кол-во лет)? Прямая задача: D - Начальный депозит S - Конечный депозит (D + прибыль) p - процент увеличения за период (год) T - количество периодов (лет) S=D(1+p/100)**T А как вычислить p, зная все...
Скажите пожалуйста можно ли как нибудь оформить индикатор спрозрачностью как на картинке?
Здравствуйте! Предлагаю сотрудничество тем, кто имеет работающие идеи, алгоритмы,советники. Готов обмениваться или проверять-покупать. Sergei. PS http://zelite.ru/forum/viewtopic.php?t=99
Опубликована статья "SMS сообщения через Skype™ из торгового советника" В статье рассматривается способ отправки внутренних сообщенийи SMS сообщений на мобильные телефоны через Skype из торгового советника. Автор: Алексей Кошевой
Собственно это вспомогательный эксперт, создает и обновляетоффлайн графики, где бары формируются по заданной разнице цены(minPoint). Где то вкралась ошибочка и то проявляется то нет, и состоитв том, что при удалении данного эксперта с графика, терминалпадает с крэшлогом. Вычислить при каких условиях...
[Удален]
Помогите с сервером! Скажите пожалуйста как проходит аренда севера,и где стоит сервер? Какая ОС нужна? И как платятся деньги за аренду сервера?
Если я тестирую с 25 мая 2006 и использую, скажем, мувинг SMA(13), причем в терминале уже есть история значительно глубже 25 мая 2006, - будет ли тестер "знать" мувинг на начальную дату периода, вычисленный "правильно", по 13 точкам
Помогите сделать таку штучку. Необходимо чтобы скрипт или експертотправлял мыло при условии пересечения осма с порядком 5,34,5,но только в случае когда бар пересечения уже сорировался. Иextern int ему можно было указывать таймрейм с которым он работает.Заранее благодарен... расчтываю на Вашу помощ...
День добрый, помогите пожалуйста. Был раньше такой сервис: пишешь параметры индикаторов, когдапокупать, когда продовать - а скрипт тебе готового эксперта. Удалил ссылку на этот сайт из закладок, теперь вспомнить немогу. ...:( Кто знает, поделитесь! Заранее благодарю)
Хотел узнать возможно ли каким либо образом подсчитать сколькотребуется мс чтоб советник выполнил все действия и перешёлв "режим ожидания" до следующего тика :)
[Удален]
Уважаемые форумчане, недавно начал изучать MQL4 и столкнулся стакой проблемой. Когда я держал депозит в ФК в их терминале еслибыла открыта поза допустим бай 0,1 лота на 1.3400, то если цена уходилана 1.3300 то я ещё раз делал бай 0,1 лота и поза получалась на 1.3350размером 0,2 лота. Помогите...
Есть такая ошибка ERR_OLD_VERSION 5 Старая версия клиентского терминала. Необходимо установить последнюю версию клиентского терминала. А как программно узнать текущую версию?
Как определить размер залоговых средств на 1 лот? Функция MarketInfo(Symbol(),MODE_MARGINMAINTENANCE) НЕ РАБОТАЕТ.
В коде индикатора Extended Regression StopAndReverse увидел, что оказывается можно использовать точку в именах переменных. Например: int start.bar=0;int start.time=0; Не знал, что синтаксис языка позволяет такое. Приятно удивлен! Разработчики, это баг или фича? Стоит ли использовать в именах...
Здравствуйте! Стал вопрос о легитимности игры на форекс, при использованииметатрейдера. Работаю в Банке, Банк и будет играть.. Вопрос, на каком основаниимы будем пользоваться Метатредером? Лицензии мы не покупали и если она и не нужна, то нужно какое-тоположение о Легитимности для проверяющих. Что...
  СУБД МТС!  (5)
Всем здравствуйте. Кто-нибудь хоть раз задавался вопросом о системе хранении данныхпо Механическим Торговым Системам (некой СУБД)? По своей практике знаю что такой объем данных по экспертам,индикаторам и т.д. их входных параметрам, подключаемых модулей,результатов тестирований и оптимизаций...
[Удален]
Здравствуйте, последовав назойливому диалогу o Live Update я актуализировал Build205 на Build 206, поставив заново Метатрейдер (апдейт не сработал).После этого стало невозможным работать с советником, которыйиспользует внешнюю DLL (VC++ 2005 /noclr) в Debug-модусе. Terminal.exe вываливаетсяс такими...