Картинки от тестирования торговых стратегий forex - страница 2

 

Реквотами весь шарм уничтожат.



На фьючерсах открытие по рынку. Нужно пробывать.
 
Lenar:
Переименуйте тред или он будет удален.


А как переименовать?

Я этот пост создал совершенно случайно, когда учился вставлять картинки на форум в

http://www.metatrader4.com/ru/forum/

А здесь развернулось обсуждение без меня!

Приношу извинения всем кто не получил ответ от меня - не знал про этот пост.

 
Aleksey24 писал (а): А как переименовать?
Зайди в правку своего самого первого поста в этом треде, там и сможешь отредактировать тему.
 
Mathemat:
Aleksey24 писал (а): А как переименовать?
Зайди в правку своего самого первого поста в этом треде, там и сможешь отредактировать тему.


Там только картинка без текста и поэтому нет кнопки "правка".

Ладно пусть будет так, все и так уже забыли.

Обсуждение картинки в начале этой темы велось здесь:

https://www.mql5.com/ru/forum/51947

 
Aleksey24, не пробовал прокрутить экран вправо? Картинка-то большая, вот и правка за бортом оказалась... Ты все же попробуй, попробуй.. . У меня такое даже однажды получилось (я о редактировании темы, инициированной мной). 
 
Mathemat:
Aleksey24, не пробовал прокрутить экран вправо? Картинка-то большая, вот и правка за бортом оказалась... Ты все же попробуй, попробуй.. . У меня такое даже однажды получилось (я о редактировании темы, инициированной мной).


Кнопок "правка и удалить" нет точно.

Все пересмотрел, даже уменьшал масштаб в IE7 колесиком - нету.

Там где есть текст кнопки есть, если только картинка - нет.

 
Я добавил слово "Текст" в первый пост. :)
 
Интересно. Вот только что создал новую тему, в моем сообщении одна только картинка. Но там все кнопки на месте... Через несколько минут удалю (когда получу подтверждение, что ее видели :) ).
 
Rosh:
Я добавил слово "Текст" в первый пост. :)

Я не раз замечал, что кнопка "Правка" есть не у всех моих сообщений, уж не знаю почему...
 
Mathemat:
Интересно. Вот только что создал новую тему, в моем сообщении одна только картинка. Но там все кнопки на месте... Через несколько минут удалю (когда получу подтверждение, что ее видели :) ).
Я видел аватар для лося. А прежний аватар для маржинколла теперь? :)