MQL4 и MetaTrader 4 - страница 707

[Удален]
Привет! В коде я явно указываю тип переменной и вывожу ее в extern: extern double x=1.0; По идее, в сетапе эксперта в строчке с описанием этой переменной и должно выводиться идентичное значение - "1.0". Но в результате имею все же "1". И при оптимизации, допустим, со значения 1.0 по значение 2.0 с...
. . так думаю, что вот, судя по графику, август-сентябрь волатильность непривычая сильно в настроениях и без направленности общей (вверх или вниз)... это и выбило из терпения и равновесия торгующих. Да еще при долгосрочной тенденции интереса к снижению..(
Чтоб в библиотеку индюков всативить свой индюк с скринами?
У меня пока три. 1. Хотелось бы узнать таки реакцию на следующее: -- создание премиум секции на форуме и сайте -- поощрение кодописателей. Т.е. денежное вознаграждение за количество скачиваний. Тема недавно мной поднималась. 2. По работе терминала, а точнее тестера стратегий: -- возможно ли...
  Передача в Excel  (11   1 2)
Подскажите пожалуйста как можно скинуть данные индикатора вExcel?
Господа, чем больше начинаю вникать в МКЛ тем более разочаровываюсь в здешних индюках, показывающие сигналы (именно такого плана). вот допустим: SHI_SilverTrendSig вроде красиво и на удивление код минимальный (по полазив по форуму я так понял он к реалу вообще ничего не имеет общего) взял ещё...
Куртис Фейс (Curtis Faith). Путь Черепах. Из дилетантов в легендарные трейдеры Куртис Фейс (Curtis Faith) Путь Черепах. Из дилетантов в легендарные трейдеры (Way of the Turtle. The Secret Methods that Turned Ordinary People into Legendary...
Опубликована статья Визуальное тестирование прибыльности индикаторов и сигналов: Выбор индикатора торговых сигналов или просто методики их расчетаобычно проверяют в тестере при прогонах экспертов, использующих этисигналы. Однако, не всегда бывает возможно/нужно/целесообразно писатьэксперта под...
[Удален]
Дома крутится советник на PC, есть желание управлять его работойс мобильных устройств через интернет (включать/выключать/менятьсоветника/менять параметры). Кто-нибудь заморачивался? Нарыл http://www.shapeservices.com/en/products/remote.php?platform=midp2 Какие еще могут быть вариаты?
Кто-нибудь знает, как вызвать средствами API свойства конкретного индикатора или эксперта?
[Удален]
Привет всем!Не подскажите индюк, который бы показывал в одном окне показания движения тренда на разных тайм фрэймах??За рание всем спасибо.
Господа, кто как учитывает транзакции (помимо стандартной истории сделок)? Есть ли какой нибудь софт? Вобщем прошу поделиться идеями :)
[Удален]
Добрый день, подскажите пожалуйста по коду советника, нужно чтобы проверялась текущая цена ask пары eurusd и как только доходила до цены х.хх80 выставлялся ордер buystop на 20 пунктов выше со стопом 30 пунктов. Спасибо!!
В данный момент ведутся работы по модернизации MQL4 Community. Послеобновления всем посетителям будет предоставлена возможностьписать статьи за вознаграждение. Модернизацию планируетсязавершить к 1 мая 2006 года. К публикации будут приниматься любые статьи, посвященные автотрейдингуи...
Господа, в чём может быть у меня ошибка? пытаюсь сделать индюка который показывал бы факт пересечения двух МА (с различными периодами). ЗЫ: взял за основу чей-то индюк, основанный на различных фигурах по свечкам и стал его докручивать своими плюшками (паралельно изучая что к чему м МКЛ): bool Ma1Ma2...
[Удален]
помогите написать совентика, который бы мог удалять отложенные ордера (buy stop, sell stop) в том случае, если график цены пересечет выставленный в ордере уровень стоп-лосса в том случае. когда они еще не сработали - то есть тренд пошел не в ту сторону, в которую предполагалось и чтобы он не...
В режиме визуализации по завершению работы советника в тесторе показания индикаторов, подключенных к советнику, отрисовываются на графиках. Есть ли возможность, после завершения работы советника, сохранять на диск результаты расчета индикатора?
Существуют ДЦ с множеством доступных инструментов (Forex, CFD, Futures). Есть ли ограничение на количество одновременно открытых чартов (один на каждый инструмент) с прикремлённым советником?
[Удален]
Объясните, пожалуйста, почему не всегда срабатывает одновременное выполнение следующих команд: OrderSend("EURUSD",OP_BUY,0.01,Ask,5,Bid-10*Point,0); OrderSend("EURUSD",OP_SELL,0.01,Bid,5,Ask+10*Point,0);
Сабж. По Шекспировски. Минимализм в максимализме... И прочие ...измы... :))) * В общем на какую цифру оринтироваться что-б юзать софт(ОСи) без танцев с бубном? ОСы вин XP sp2 (3), а с Линухом и фрёй на других форумах поспрашаю...
Здравствуйте. Возможно мой вопрос будет выглядеть глупым и невозможным, но так оно и есть.  Пишу эксперта и столкнулся с проблемой, а именно эксперт выставляет ордера, но закрывает сделки когда хочет. При этом функция закрытия ордеров и выставления стоп ордеров отключены и при компиляции выводит...
[Удален]
С понедельника возникает проблемма с интерпретацией времени в советнике Раньше этой проблеммы не замечал. ФУНКЦИЯ !!!!!! int FGlobTime() { datetime Start=StrToTime( StringSubstr (00:30)); datetime Stop=StrToTime(StringSubstr(21:30);//задаём граници торгов
Привет! Такое дело - мой скрипт при соблюдении определенных условий (Например пересечение линий) рисует стрелки вверх или вниз. Я не могу воспроизвести это на истории, только в реальном времени. При закрытии МетаТрэйдер-а и открытии заново эти стрелки пропадают, навсегда. - Есть ли какая-нибудь...
В настоящий момент в параметрах символов установлены следующие значения спрэдов, уровней стопов: Пара Спрэд Уровень стопов EURUSD 2 8 USDCHF 4 8 GBPUSD 3 3 USDCAD 4 8 AUDUSD 3 3 EURGBP 2 2 USDJPY 3 6 EURJPY 3 6 GBPJPY 7 14 EURCHF 3 6 CHFJPY 6 8 EURAUD 10 20 Чем вызван такой разброс, спрэд/уровень
Strategy Tester Report yzlwdc_r1 MetaQuotes-Demo (Build 218) SymbolEURUSD (Euro vs US Dollar)Period15 Minutes (M15) 2008.01.02 09:00 - 2008.08.19 23:45 (2008.01.01 - 2008.08.20)ModelEvery tick (the most precise method based on all available least timeframes)ParametersfastEMA=12; slowEMA=26;...
  Period_Converter_Opt  (16   1 2)
Здравствуйте !!! В программировании полный "0" и потому прошу совета... 'Period Converter Optimized' На терминале несколько счетов разных ДЦ, некоторые без "авто-профиля"* *т.е. без профиля с именем равному номера счёта При первом запуске индикатора всё было ОК и без вопросов. НО !!! стоило...
Здравствуйте! Вот у меня такой вопрос касаемо правил, сначала процетирую пункт: "провести как минимум 5 осознанных сделок за первые 8 месяцев (2008.01.01 - 2008.08.01) проверки и за 3 месяца соревнования". Я вот не могу понять смысл слова ОСОЗНАННЫХ! Что под этим понимается
К примеру, если стоп лосс по одной паре, то закрыть все открытые пары?
В общем решил поставить эксперимент. Сделать советника который с 10 евро за 2 месяца сам раскачает счет до 500 евро... После долгих экспериментов тестер выдал вот такую картинку... Тестирование проводилось за 1.5 месяца на 30 мин. графике... Странным показался вид графика в тестировщике... обычно...