Вопросы Модераторам

 

У меня пока три.

1. Хотелось бы узнать таки реакцию на следующее:

-- создание премиум секции на форуме и сайте

-- поощрение кодописателей. Т.е. денежное вознаграждение за количество скачиваний. Тема недавно мной поднималась.


2. По работе терминала, а точнее тестера стратегий:

-- возможно ли сделать кнопку "приостановить" или подобие "sleep mode", т.е. чтобы оптимизацию можно было продолжить после перезапуска системы?


3. Введение нормальной рейтовой системы на форуме и сайте. Например как на RSDN.

-- рейтовая оценка тем

-- оценка постов (хотя бы +\- т.е. спасибо \ ф топку)

-- включать в расчет рейта мемберов не количество постов, а их оценку (см выше).


А также хотелось бы услышать мнение сообщества на эту тему. Может, зря я все это затеял?

 

1. Закрытых разделов не будет, это уже обсуждалось, и мнение разработчиков не изменилось. Денежное поощрение по скачиванию никогда не планировалось, количество скачиваний не является показателем.

2. В MetaTrader 4 ничего нового уже вноситься не будет. Все силы брошены на разработку новой платформы.

3. Трудно сказать.

 
Rosh писал (а) >>

1. Закрытых разделов не будет, это уже обсуждалось, и мнение разработчиков не изменилось. Денежное поощрение по скачиванию никогда не планировалось, количество скачиваний не является показателем.

2. В MetaTrader 4 ничего нового уже вноситься не будет. Все силы брошены на разработку новой платформы.

3. Трудно сказать.

Спасибо за ясность. Первый вопрос отпадает.

2. Будет ли такая возможность в новом терминале?

 

Рискну предположить, что в новом терминале отчет об оптимизации будет сохраняться во временном файле с возможностью восстановления и продолжения

даже после креша. Это обсуждается уже давно и, видимо, принято к исполнению.

 
TheXpert писал (а) >> -- поощрение кодописателей. Т.е. денежное вознаграждение за количество скачиваний.

Не одобряю. Андрей, посмотри https://www.mql5.com/ru/code - на первую десятку. Лично я особой корреляции между ценностью советнега и числом скачек не вижу.

 

Какой смысл платить за то за что можно не платить .Если не платить хуже не станет, если платить лучше не станет.Задача мк продвижение своего продукта

задача форума - помощь в продвижении.Посему думаю клубности и приватности не будет,наоборот максимум демократичности и терпения к форумчанам.

Но если скорость прироста читателей сохраниться,интересные темы начнут тонуть среди тем "не интересных".

 
Mathemat писал (а) >>

Не одобряю. Андрей, посмотри https://www.mql5.com/ru/code - на первую десятку. Лично я особой корреляции между ценностью советнега и числом скачек не вижу.

ОК, согласен. Даже если бы модеры согласились, мысль сырая до невозможности. Согласен с тем, что между количеством скачек и ценностью кода корреляция маленькая.

Тем более,

"Закрытых разделов не будет, это уже обсуждалось, и мнение разработчиков не изменилось." (с) Rosh.

Так что закрыли 1 вопрос полностью.

 
Mischek писал (а) >>

Но если скорость прироста читателей сохраниться,интересные темы начнут тонуть среди тем "не интересных".

Уже, ИМХО.

 
granit77 писал (а) >>

Рискну предположить, что в новом терминале отчет об оптимизации будет сохраняться во временном файле с возможностью восстановления и продолжения

даже после креша. Это обсуждается уже давно и, видимо, принято к исполнению.

Было бы классно. Иногда дико надо. Запустил оптимизацию, крутится уже сутки осталось еще столько же, а тут перегрузиться приспичило...

 

Ну еще предложение из разряда "было бы классно если бы..." ... автору можно было модерировать созданную им тему. Флудеры достали...

 
TheXpert писал (а) >>

Ну еще предложение из разряда "было бы классно если бы..." ... автору можно было модерировать созданную им тему. Флудеры достали...


Дык удалять же можно.