MQL4 и MetaTrader 4 - страница 621

Function USER1(cell As Range) Dim CellValue As Range CellValue = Worksheets("Лист1").Range("A1:M24").Value 'MsgBox CellValue 'Debug.Print CellValue USER1 = CellValue End Function Очень нужно из функции с ячейками работать. А не хочет программа с такой функцией работать и все. причем в окне быстрого...
  Коля Маржин.  (12   1 2)
Привет всем. Вот пришёл вчера в гости. Но как-то всё было странно и непонятно... Работаю по Мартину, последняя сделка 0.11, следующая по формуле 0.11*1.6*Коррекцию = 0.35. И вроде всё нормально и депо хватает, но тут заметил одну странность, сделка почему-то не открылась. Выключаю и опять включаю...
Как получить из истории тип ордера "balance", а именно интересует когда последний раз было либо снятие денег, либо пополнение?
приветствую всех! буду благодарен если научат создавать торговый советник
[Удален]
При наведении мышки на стрелочку на графике появляется надпись - описание этой стрелочки. Но отображается нифига не весь текст, который был вбит в ObjectSetText, последняя его часть безжалостно обрезается.  Как сделать, чтоб отображался весь текст? п.с. с вопросом пока не разобрался, зато теперь...
[Удален]
Очень достает следующая проблема: При визуализации, между скоростями 31 и 32 слишком большой рывок.
[Удален]
Подскажите плз:   High[iHighest(nowSymb, 0, MODE_HIGH, idxStartBar, 0)]; У меня при увеличении idxStartBar индекс возвращаеться только из первых где-то десяти баров. Тоесть, количество баров ростет, и меняеться максимальное значение, только не всегда в большую сторону))) А в сторону появления...
for(int i=0; i<=OrdersTotal(); i++)      {       OrderSelect(i, SELECT_BY_POS, MODE_TRADES); Привет всем. Перебор делаю так, но многие делают в обратную сторону. Подскажите (а лучше напишите) как всё-таки будет правильнее. Спасибо.
Облазил вчера сайт в поисках ответа по данному вопросу (использование внешних сообщений терминалом). Нашел только упоминания того, что это все обуждалось и что все просто делается через написание внешних библиотек. Библиотеки ваять не умею, поэтому ищу готовое решение, навроде вот этого ("Отправка...
Господа! Есть СКОМПИЛИРОВАННЫЙ ИНДИКАТОР, который выглядит очень перспективно... Ну вы понимаете о чём я :) Есть проблема - он оставляет "шлейф" из ложных сигналов. Объясню что это - стрелочки, которые остаются в результате работы индикатора при смене таймфрейма туда-сюда (из H1 в H4 и обратно)...
Определение тренда внутри дня дает повод не выхдить из среднесрочки утро перед европой чертим уровни ночного флета ( у меня эксперт это сам делает ) затем ждем пробой - и все
[Удален]
индикатор даёт сигналы(стрелки) и по ним штобы входил в рынок..помгите плиз!!!!
[Удален]
Всем добрый день. Как Вы знаете, сейчас в школах России есть такой предмет «Экономика», наша школа не стала исключением, в рамках данного предмета преподаватель решил продемонстрировать ученикам торговые платформы (биржевые, финансовые), с вопросом приобретения образца программы обратилися ко мне (я...
Имеем динамическую таблицу в эксель, нужно сделать снимок этойтаблицы в определенное время и поместить на Лист2 и чтобы там значения не обновлялись с основной таблицей. Помогите с кодом VBA. Вообще проблемы с установлением констант. Присваеваем ячейке формулу ТДАТА(), при запуске программы выводится...
Доброго времени суток всем форумчанам, у меня к вам следующая просьба.... Никак не могу найти в Code Base скрипт или индикатор (уже точно непомню) который открывает график одного инструмента на графике другого..(например в окне увродоллара показывается копия окна еврофунта), а ведь я точно помню что...
[Удален]
  Email => Trading  (1)
Я пользуюсь сигналами одной английской компании, которая присылает сигналы  на мой email. Деньги мои в Alpari. Как мне сделать такк, чтобы мои сигнал автоматически исполнялись на платформе. И вообще возможно ли это? Семён.
Привет Всем, Существует ли какой-нибудь осциллятор, повторяющий цену закрытия для выбранной валютной пары? Таким образом, чтобы под графиком цены = в отдельном окне, можно было бы видеть движения цен закрытия по другим балютным парам. В том числе, чтобы можно было бы видеть несколько таких линий...
[Удален]
Как программно, отфильтровать stochastic, ADX на MQL4 для того чтоб давал меньше ложных сигналов? СПАСИБО.
[Удален]
Здравствуйте, помогите исправить совет! Нужно сделать так чтоб он работал внутырь канала но действия делал один в один как и сейчас, сейчас он рабатает на ружу канала, мне просто нужно вместо стоп ордероп чтоб он ставил лимиты и чтоб трейлин работал в обратку вобщем схема работы такая же как и в...
[Удален]
АПРЕЛЬ Начальный депозит 1000.00 Чистая прибыль 43009.63 Общая прибыль 46714.46 Общий убыток -3704.83 Прибыльность 12.61 Матожидание выигрыша 159.89 Абсолютная просадка 293.20 Максимальная просадка 10598.90 (23.07%) Относительная просадка 49.12% (1588.20) Всего сделок 269 Короткие позиции (%
До смешного глупый подход использования индикаторы RSI дал информацию к размышлению и положительный результат безнадежного эксперта. Код эксперта: //+------------------------------------------------------------------+//|                             Copyright © 2009, Victor Chebotariov...
[Удален]
Народ, а почему в одном и том же MetaTrader, но разных дилеров, при тестировании одной и той же стратегии при польностью одинаковых услових - получаются неидентичные, а зачастую абсолютно  противополжные результаты!?
[Удален]
Доброго времени. Прошу помочь с файликом истории от Рейтез - блюмбинг или Е - сигнал. кто использует . Историю в минутках по паре GBRCAD за период с с 29 апреля .2009 13:24:00 по сегодня (2е мая) . Эта информация очень важна .
[Удален]
вкратце:хочу наладить советник(который только удачно закрывает позиции) так,штобы он входил в рынок по сигналам индикатора(показывает стрелками на куплю-продажу). применяя iСustom я использовал только 2 массива из индикатора(val_1 - стрелка на продажу и val_2 - стрелка на покупку).помогите мне...
Кусочек тиковой историй - это рыночные или нет ? 
Каким образом можно нарисовать на графике индикатор Fibo (какой коммандой в MQL это реализуется)?
Скажите, можно ли каким-либо образом отредактировать историю по конкретному символу или сам символ так, чтобы спред на нём был равен нулю?
Товарищи, плиз....очень надо,  скрипт который дублирует рисование трендовых линий с одного чарта на другой-два чарта одного инструмента, на одном тянием трендовую линию, автоматом дублируется на втором....есть такой? поделитесь кому не жалко .
Какая ето регрессия?Я слъишал,что ето оченъ хорошии индикатор.Побеседуемъся.....