MQL4 и MetaTrader 4 - страница 618

Уважаемые трейдеры и разработчики экспертов! Организация и проведение Чемпионатов по автоматическому трейдингу - очень сложное мероприятие. На обеспечение этого соревнования наша компания вынуждена отвлекать десятки различных специалистов из разных отделов. В том числе активное участие в проведении...
День добрый. Нужна формула для расчёта линий от 0% до 100% если имеем high и low. Может есть у кого? Поделитесь. Сам рассчитал, но формула слишком длинная получается. Заранее спасибо!
[Удален]
Такой вопрос. Иногда бывает нужно посмотреть на сам график убрав в окне один из индикаторов на выбор.Лезть в список индикаторов достаточно муторно и время отнимает, особенно когда несколько окон и используются комбинации индюков. Возможно ли в самом окне (индикатора или графика) сделать что-то...
Привет Всем, Нашел Индикатор, рисующий свечки с бОльших таймфреймов на графике с меньшим (например: 60 мин на 5 мин). Но свечки рисуются в окне уже открытого графика. - Можно ли переделать его таким образом, чтобы новые свечки рисовались в отдельном окне, ниже открытого графика? . Спасибо!
[Удален]
  Помогите!!!!!!!!!  (19   1 2)
подскажите ктонибудь как сделать чтобы H1 большее колено показывало на меньшем H1 на M30 и так до M1
[Удален]
У меня проблема, советник не хочет торговать в реальном времени, вроде бы все настройки сделаны галочки везде поставлены. Помогите пожалуйста разобраться с этой проблемой.
У Броко появился оч. полезный, на мой взгляд, плагин для счетов-фондов он рисует бары индекса счета (думаю, вы видели это, если нет, то зарегистрируйте демо у Броко - там есть в инструментах демо-фонды, обычным способом создается график). Это полезно, хотя бы для оценки просадок ( наподобии скрипта...
 съехало вправо поле и попало в ответ...
[Удален]
При тестировании стандартного советника вылезла такая ошибка:
Советник, при заданном пользователем уровне прибыли в пунктах, переводит в без убыток позицию и закрывает половину лотов. Функцию перевод в без убыток и закрытие половины лотов можно включить или выключить сдвинув мышкой надпись в основном окне графика. Настройки советника: LevelWLoss = 10;...
[Удален]
Здравствуйте, вот такой вопрос. Есть индюк, который в опредеденные моменты времени генерирует сигнал на покупку\продажу. Хочется написать эксперта для автоторговли. Исходник индюка есть, в моменты где подается сигнал соответственно можно вписать все что угодно. Как же сяязать индюк и эксперт? Сразу...
[Удален]
StoLevelB[StoLevelBi]=BuyLevel;  StoLevelBi++; StoLevelS[StoLevelSi]=SellLevel;  StoLevelSi--;  for (int increment=0; increment < StoLevelBi; increment++) {   if(ST0>StoLevelB[increment] && !(ST1>StoLevelB[increment])){ STUP=true;} } вот так вот возрастание работает а как быть с уменьшением:?...
Скажите пожалуйстя, есть индикатор, которьйе показийвает где находиться /на какой бар/ група ордеров стоп-лосса?
Не могу найти ошибку. Нужно закрыть ордер когда МА меняет направление. В тестере-ошибка 4051. if(OrdersTotal()==1)   {   if(MA4>MA3&&MA2<MA1)   {   OrderSelect(1,SELECT_BY_POS,MODE_TRADES);   if(OrderCloseTime()==0)    {   if(OrderType()==OP_SELL)   {   ticketSELL=OrderTicket();...
При добавлении нового символа из списка, в Обзоре рынка появляются совсем не тот. Что за хрень?
Здравствуйте, господа-трейдеры. Собственно... я к вам по такому вопросу: мне очень нужен скрипт/советник, который даст мне возможность закрывать ЧАСТЬ прибыли, а не всю сделку. (в МТ). Т.е. например, я купил 10 лотов, получил опр. кол-во прибыли, и закрыл 5 лотов, т.е. на рынке осталось еще 5....
[Удален]
Доброе времени суток, уважаемые трейдеры и программисты. Не очень опытен в вопросах программирования на языке метатрейдера столкнулся с проблемой - считать результат ТС по истории ручками весьма сложно и долго, товарищи подсказали написать советника и прогнать его по истории, мол быстрее и...
Доброго времени суток! Следя за развитием рынка видеокарт и форексом, пришел в голову вопрос, а никто не пытался написать АТС работающую на GPU (имеется ввиду видеокарты Nvidia с поддержкой CUDA). Ведь производительность видеокарты в десятки раз выше центрально процессора. Теоретически пожно было бы...
Мне нужно что-бы сигнал с пользовательского индюка подтверждался на трёх таймфреймах! Где я ошибся??? if((iCustom(NULL,5,"ZigAndZag",5,ZZbar)!=0)&&(iCustom(NULL,60,"ZigAndZag",5,ZZbar)!=0)&&(iCustom(NULL,240,"ZigAndZag",5,ZZbar)!=0)){buy=true;SetArrow(241,1,true,Blue);} if((iCustom(NULL,5...
[Удален]
Подскажите, как сделать, что бы после загрузки ПК, автоматически запускался МТ?
Привет Всем, Пользовательский Индикатор время от времени подает звуковые сигналы. Иногда есть необходимость отключить звук от Индикатора (открыт во многих окнах) и при этом не выключать его в компьютере. Может у кого-нибудь есть идея как это сделать в течении короткого времени? Замена true на...
Опубликована статья К вопросу об управлении капиталом: В статье рассмотрены некоторые аспекты, возникающие при использованииразличных систем управления капиталом, применительно к ФОРЕКС.Приведены данные экспериментов с моделью процесса торговли, в которойпри совершении торговых сделок используются...
5 апреля 2009 года сервер "demo.metaquotes.net" будет остановлен. При этом History Center с минутной историей продолжит работу. С этого дня наша компания отказывается от использованиядемонстрационного сервера. В настоящее время количество компаний,работающих на платформе MetaTrader 4, настолько...
Всем привет! Есть у меня советник, торгует себе потихоньку. Просьба написать элементарный отдельный советник все что нужно, чтобы при открытии ордера заиграла мелодия. Точнее вот что надо. Мой советник выдает: Sell stop на EURGBP и Buy stop EURGBP . 1. Нужно чтобы, как только это действие
Где гуляют серьёзные инвесторы? Точнее на каких сайтах можно поискать серьёзных инвесторов? Кто нибудь знает таких инвесторов? может среди нас есть серьёзные инвесторы? Давайте пообщаемся на данную тему, а то флудить по веткам уже зае....пи...... конкретно. А тут глядишь может наука для кого будет,...
[Удален]
Здравствуйте! Вот что нужно сделать, нужно словить момент открытия новго бара и выполнить код на отрытии бара. Причем только 1 раз за бар, в идеале вообще не первом тике нового бара. Период Н1. Если поможете. буду безмерно благодарен) Спасибо!
Установил себе Windows 7, после чего установил MetaTrader bild 215 - все заработало, пока не обновилось до 223 версии. При запуске она выдает ошибку и ложится. Интересно, может кто-то прокоментировать вопрос о совместимости с операционными системами и в частности озвучить - когда появится...
Необходимо в программе задавать стиль и толщину линий фибо уровней. Функция ObjectSet(nameObj, OBJPROP_LEVELSTYLE, X) вообще ничего не меняет, какое бы значение X ни было задано. При любом значении X стиль - STYLE_DOT Функция ObjectSet(nameObj, OBJPROP_LEVELWIDTH, X) меняет толщину линий при...
Как изменять размер шрифта в справке MetaEditor-а??? У меня щас вот так: