MQL4 и MetaTrader 4 - страница 585

[Удален]
Здравствуйте уважаемые! Подскажите какой-нить советник, в котором реализован стоп-переворот? Т.е. когда ловим лося, срабатывает отложник в противоположную сторону. В Поиск набирал, не помогло.
[Удален]
Уважаемые господа из metaquotes скажите пожалуйста, ну хотя-бы намекните - когда же выдет новая версия языка. Обыскал форум, по запросу MQL5 дает несметное количество постов, но их беглый просмотр не дает ответа на этот вопрос. Вопрос не празный, так как надо понять - стит ли городить что-то для
В одном из установленных терминалов при перезапуске исчезают все панели инструментов и строка состояния. Их, конечно, легко вернуть, поставив соответствующие галки в главном меню , но к следующему запуску опять все исчезает. Может, кто-то сталкивался с подобным? Как это лечится без переустановки
Некоторое время назад мы включили в MetaTrader 4 доступ к котировкамММВБ в демонстрационном режиме. Чтобы открыть счет, достаточно скачать MetaTrader 4 build 191 с нашегосайта ( http://www.metatrader4.com/files/mt4setup.exe) и открыть рублевый демо-счет из группы "micex" на торговом сервере...
Добрый день! я вкратце поясню, что нужно. есть фьюч на индекс Насдак 100 и на сп500.Нужен типа советник, который в реальном времени будет высчитыватьсоотношение NQ/ES и отображать число на графике. График соотношения чтобы строил в отдельном окне в принципе ненадо (я пользуюсь этим для анализа: http...
  Клуб трейдеров?  (77   1 2 3 4 5 ... 7 8)
У каждого сообщества есть свои клубы по интересам, например, у байкеров свой, у лётчиков свой и т.д. ... Есть ли что нибудь подобное у трейдеров? Если есть, скиньте координаты, если нет - почему бы его не создать? Или это не возможно в виду индивидуального подхода к делу? Что думаете
[Удален]
Всем привет. Есть советник, в нем пользовательская функция boolisCloseLastPosByStop(string sy="", int op=-1, int mn=-1). Функциявозвращает 1 если сработал stoploss.Допустим он сработал и терминал был выключен . При повторном включении терминала, функция эту 1 сохраняет.Что нужно сделать, чтобы при...
Программно строю Вилы Эндрюса. Возможно ли из свойств "вил" получить "четвертую" координату? Думаю, что нельзя, но хочу убедиться в своем мнении. Спасибо.
Мне нужен робот который будет открывать позицию по текущей цене в определённое время. Тип позиции открываемой зависит от положения цены относительно некоторой скользящей средней. Т.е. цена выше – длинная, ниже – короткая. V robota doljen bit’ vstroen kal’kuliator razmera pozitzii (t.e. esli risk na...
На реале когда был новичком слил три депозита. Первый 300 УСД, второй 100 УСД, и третий тоже 100 УСД. Сейчас вроде что то начал понимать. Читал книги там говорят эти деньги не сливные а скромная плата за обучение на рынке Форекс. Очень хочу верить! и надеюсь не зря сливал. хотя говорят все новички...
ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ ! В БАЗЕ Я КОГДА ТО ВИДЕЛ ИНДИКАТОР В КОТОРОМ БЫЛА ЗАЛОЖЕНА КУЧА МЕТОДОВ УСРЕДНЕНИЯ СКОЛЬЗЯЩИХ СРЕДНИХ ВЧЕРА И СЕГОДНЯ Я ЛОПАТИЛ БАЗУ И НЕ НАШЕЛ МОЖЕТ КТО-ТО ПОМНИТ НАЗВАНИЕ ИНД ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН
Мне тут захотелось поиграться с фильтрами и потребовалось согнуть несколько ФНЧ, Полосовых и ФВЧ. Ну а так как все они используют похожие алгоритмы, я выделил некоторые функции в инклуд. Вроде все заработало. Но меня стали мучить сомнения в правильности расчетов, так как были вопросы связанные с
Отлаживаю индикатор в тесторе в режиме визуализации. Чтобы каждый раз не перезагружать индикатор после корректировки какого- либо параметра в редакторе - нажимю на паузу, корректирую и компилирую. Но после компиляции в 50% случаев при переключении на окно терминала настройки панели задач терминала...
[Удален]
Помогите пожалуйста прописать в программе время истечения ордера. Ну никак не соображу. если не трудно покажите на примере: //+------------------------------------------------------------------+ //| Проба)))))))))).mq4 | //|...
Хотелось бы услышать от коллег-программистов критику и замечания о моем сайте - www.rogersignals.com Суть такова - трейдер торгует у себя на терминале и копирует сигналы на сервер. Желающие подключаются по логину-паролю. Главного (как мне кажется) я добился - это безупречной самой системы...
  Ищу робота  (11   1 2)
Фсем превед. Мож кто встречал в кодобазе или так имеется робот который после открытия ордера руками  следит когда появится новя свеча и переносит позицию в безубыток (0+1) и больше нечего. Желательно чтоб следил за всеми открытыми ордерами, но не обязательно, можно хотя бы для одного.  Работа...
Искал, не нашел в базе скрипт, который сигналил бы (визуально и/или сообщением) о том, что прибыль/убыток по какой-то отдельной позиции превышает заданную величину (в пипсах или валюте депо не принципиально), и то же самое по всем открытым позициям (суммарный профит/лось).   Есть ли что-то подобное?...
Опубликована статья Советник для торговли в канале: Советник прорисовывает линии канала. Верхняя и нижняя линии каналавыступают в роли уровней сопротивления и поддержки. Советник ставитзначки над реперными точками, оповещает звуком о моменте, когда ценадостигает или пересекает линии канала, и...
В эксперте возникла необходимость переименования файла, подскажите спецы может уже есть такая функция, а то слишком большой участок кода получается, используя функции которые есть? Второй файл приходиться использовать. Файл обычный строковый тип FILE_CSV.
Работала значитца у меня одна функция... безупречно скажу вам, до сегодняшнего дня... string strMarketType( string s ){   switch ( MarketInfo(s, MODE_MARGINCALCMODE) )   {      case 0: return("Валюты");      case 1: return("РуАкции");      case 2: return("Фьючерсы");      case 3:...
[Удален]
ПОДСКАЖИТЕ В ЧЁМ ОШИБКА ? ТРАЛ ТРАЛИТ ТОЛЬКО ПО ПАРЕ НА КОТОРОЙ ВИСИТ А НЕ ПО ЛЮБОМУ ИНСТРУМЕНТУ..ЧТО НЕПРАВИЛЬНО ? if(OrdersTotal() > 0) { if(OrderType() == OP_SELL&&OrderMagicNumber() ==Magic) { if(TrailingStop> 0)...
[Удален]
А? Как? Если можно подробно?
  HTTP POST  (3)
нужно передать параметры на сервер методом POST пробовал https://www.mql5.com/ru/code/8435 и пробовал wininet.dll через вининет вообще непонятка. а httpPOST в http51.dll по ходу никаких параметров не передаёт. Есть ли у кого то готовые реализации? Если нет то на C++ нужно будет себе писать. Спасиб...
Имеются в виду Сервис =>Настройки=>События. Подскажите пожалуйста, как ИЗ СОВЕТНИКА (из программы) отключить какое либо событие. Если это в принципе возможно. Спасибо !
Тут мне один пользователь задал вопрос - "Леонид как вы думаете за неделю из 1000$ можно сделать 22000$ только не с помощью советника а ручками, и какими индюками пользоваться?" Думаю, что ему будет интересно услышать не только моё мнение, но и многих других.....
[Удален]
Коллеги если кто встречал, киньте ссылку на срипт, который заходит в сделку по времени. в указанную сторон. либо чтоб входил на открытии дня. но лучше по времени. 
Здравствуйте! Очень прошу помочь в одном вопросе...так я только начинаю программировать, то конечно не все получается, поэтому обращаюсь к "старшим братьям" по разуму...помогите в советник Moving Average_Modify  вставить индикатор iVAR, чтобы советник открывал сделки, когда значение индиктора менее...
Помогите, пожалуйста, советом. По клавиатуре ноута с работающим терминалом попрыгал котёнок. В результате осталось одно окно с графиками. Вручную восстановил все остальные окна и панели (терминал, обзор рынка, статус, инструменты), вышел из МТ, загрузил заново - опять только одно окно с графиками....
  крик души  (39   1 2 3 4)
люди не пожалуйста  кому не жалко напишите как правильно компилить dll для metatradera целый деннь сегодня мучаюсь. хороший человек мне помого сделал я деляю также но  не получается, где то что то упускаю (( ХЕЛП ******** 
Решил написать для себя небольшую библиотеку математических и научных функций, которых нет в MQL4, но которые бывают очень нужны мне. Встал вопрос, как лучше всего, с точки зрения быстродействия реализовать это. Возможны два основных варианта: 1 - переписать всё что нужно на MQL (это время на...