Пишу экспертов бесплатно. - страница 3

 

Добрый день. Возможно я ошибаюсь, но вас дискриминуют через то что те хто писал чем вам занятся пишут советников платно и получается что вы отбираете их хлеб.

Хотел спросить можете ли вы глянуть на этот советник. Он работает по системе мартингейл и когда он должен открыть второй ордер то возникает ошибка.

EURUSD,M15: invalid lots amount for OrderSend function

EURUSD,M15: 1 -- Ошибка(4051): invalid function parameter value -- lot: 0.00000000 pr:14178.00000000 freemargin: 11776.32500000

 

A mozete uze gotovij podpravit,on 1 sdelkoj vsio slivajet?

A v drugom opredelit po kakim indiukam sovetnik rabotajet?

jesli mozete togda vilozu zdes.

 
eevviill >>:

Возможно я ошибаюсь, но вас дискриминируют через то что те кто писал чем вам заняться пишут советников платно и получается что вы отбираете их хлеб.

Дискриминация.... да упаси Господи, как говорится. Просто человек показал свою готовность присваивать для себя, ради себя, любую чужую разработку и использовать её в целях наживы не приложив для этого никаких усилий.

 

Чё ты до меня докопался??????????

Сам виноват в соседней ветке - глупостей наговорил, вот и результат -  степень доверия понижена.

 

Советник выложен выше(в нормальном формате), но там проблема с открытием второго лота.

Файлы:
my_ts.rar  5 kb
 
eevviill писал(а) >>

скинь индикатор и советник в номарльном формате а не ex4

 
eevviill писал(а) >>

Советник выложен выше(в нормальном формате), но там проблема с открытием второго лота.

Советник включил себе он выдал что "ДОСТУП ЗАПРЕЩЕН"

 

Добро и зло. Извечная война,
То первое сильнее, то – второе
Победа, без сомнения, ценна,
Но что считать приемлемой ценою?

Вот говорят: добро без кулаков,
Добро, что не умеет защититься -
Не стоит даже пары добрых слов,
Не то, что строк на авторской странице.

Добро во все века непобедимо,
Так нас учили с детства, но увы –
Пути Господни неисповедимы
И не всегда, как кажется, правы...



 
Ermak писал(а) >>

Советник включил себе он выдал что "ДОСТУП ЗАПРЕЩЕН"

Надо поменять в настройках(свойствах) Acc number на любое другое число.

 
eevviill писал(а) >>

Надо поменять в настройках(свойствах) Acc number на любое другое число.

Выдает "Разрешить вызов функции 'InternetAttempConnect' из 'wininet.dll'?" и кнонки да, нет, отмена. Нажал на ДА, вылезла 3 раза и пишит теперь "ошибка #003". И что тут теперь делать?