MQL4 и MetaTrader 4 - страница 562

[Удален]
Здравствуйте! Помогите в неприятной ситуации. При подключении советников к графику вновь установленного терминала, он подвисает с окошком см. При последующей перезагрузке МТ4 выпадает сразу это окно. Лечится полной переустановкой МТ4. Билд 225 На билде 220 МТ4 также не всегда удачно работает. А
День добрый у есть у кого-нибудь копировщик сделок ? скиньте, кому не жалко
При анализе результатов работы того или иного эксперта, часто критикуя его работу говорят - "он пересиживает убытки(просадки)". Если я правильно понимаю, - это ситуация ожидания, когда сделка из убыточной превратится в прибыльную. Можно ли как то количественно определить "пересиживание"? Например
стоит МТ от альпари, и время терминала отличаеться от текущего (живу в Украине). как сделать чтобы время терминала по казывало по текущему времени?
Каким образом определить ширину канала,пусть даже усредненную на для каждого ТФ?
Возможно ли в советнике запретить ручное выставление ордеров и/или ограничить лот. Бывает очень полезно, когда рынок очень волатильный и в спешке иногда ошибаешься с лотом или риском. Если штатных методов нет, то каким доступным методом можно такое реализовать, я не нашел в API такой возможности.
[Удален]
  Форум "Reloaded"  (14   1 2)
Пару месяцев как начал читать этот форум, не искал здесь что-то полезное, просто думал интересно будет общаться с людьми которые делают то же что и я. Каждый день слежу за тем как многие, не все, просто стараются продать золотою корову. То напишет кто-то какой-нибудь супер индикатор которой
[Удален]
Друзья, подскажите пожалуйста по такому вопросу: хочу написать простого советника, который бы открывал позицию на покупку, если появляется сигнал на покупку (появление стрелки вверх) от индикатора BrainTrend2SigN и открывал позицию на продажу, по появлению сигнала на продажу от этого индикатора....
Давно написал индикаторы линейной регресии на MQL3, стал переписывать на 4, не идёт. Спецы помогите написать или исправить ошибку. //+------------------------------------------------------------------+ //| KVNLinearRegression.mq4 | //| Copyright © 2008, MetaQuotes Software Corp. | //|
Подскажите, пожалуйста, примерчик "Проведение прямой через множество точек по методу наименьших квадратов" на MQL, если у кого есть, заранее спасибо.
день добрый! люди! нужна помощь спеца!!! скачал индикатор Percentage Price Oscillator (POO) в виде гистограммы. вот в этой теме https://www.mql5.com/ru/code/8371  но почему он не обновляется вместе с ценой? кто может его поправить или выложить работающую версию? заранее огромнейшее спасибо!!!
Здравствуйте, у меня такой вопрос, мне постоянно нужно делать много надписей на графике, возможно ли както в МТ4 добавить карандаш как Paint? или назначить клавиши для Вставка-"Текст"(клавиши именно для "Текст"). За ответы спасибо.
Почему не работает данный скрипт? В чем ошибка? При компиляции 0 error(s), 0 warning(s) void OnStart() { //---- int ticket; string name; for(int i=0;i<ObjectsTotal(0,0,OBJ_TREND);i++){ name = ObjectName(0,i,0,OBJ_TREND); Comment("Obj = ",ObjectsTotal(0,0...
[Удален]
Здравствуйте. Несколько вопросов. 1. Возникнет ли конфликт, если два эксперта одновременно попытаются изменить глобальную переменную терминала? GlobalVariableSet() 2. Возникнет ли конфликт, если два эксперта одновременно попытаются сделать запись в файл? handle=FileOpen("FileName.CSV",...
[Удален]
Проблема в том, что функция INIT() выполняется, не получив данные. Это происходит в следующих случаях когда индикатор загружен на график, архив котировок которого не известен, хотя график на экране есть. Такая ситуация случается при смене тайм-фрейма. При этом, хочу добавить, уже на функции START()...
There has been a critical error Time : 2009.10.19 19:51 Program : Client Terminal Version : 4.00 (build: 225, 10 Jul 2009) OS : Windows XP Professional 5.1 Service Pack 2 (Build 2600) Processors : 1 x X86 (level 6) Memory : 2097151/1997516 kb Exception : C0000005...
[Удален]
Народ, приветствую! Не рубите с плеча, но не смог найти в помощи, как сделать обработку события в скрипте не каждый приходящий тик, а после закрытия текущего бара на определенном тайм-фрейме. Прошу помочь... Заранее благодарю...
Здравствуйте! Может ли мне кто-нибудь помочь изменить скрипты? 2 для открытия позиций Buy и Sell и ещё один для трэйлинг стопа. Эти скрипты имеются здесь в базе, я лишь сменил названия для себя. Дело в том, что нужно, чтобы они работали с дробным лотом 0.01, а не только с 0.1 и у брокера с...
Добного времени суток господа! Давно устал постоянно смотреть на график... торгую интрадей и часто нужно быстро реагировать на изменения цены. Функцию SendMail пользовал в как-то в советнике (не своем, сам в MQL почти дерево :)), поэтому прошу помощи. Нужно, чтобы при достижении цены определенного...
Возник вопрос по расчету квантовых каналов. Напишу формулы для конкретики: nα = Rn/2qr + sqrt(Rn²/4q²r² + Rn*n/q*r) (4) nβ = Rn/2qr + sqrt(Rn²/4q²r² - Rn*n/q*r) (5) nγ = Rn/2qr - sqrt(Rn²/4q²r² - Rn*n/q*r) (6) nγ = 2n=Rn/2qr...
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ КТО ЧЕМ МОЖЕТ!!! В программировании я новичёк и занимаюсь от необходимости. Появилась идея по трейдингу,решил попробовать отработать её в тестере. Взял за основу советника из учебника, изменил торговые условия и добавил плавающую точку.Проблема оказалась в том, что советник...
Добрый день! назрел момент вопросов по MQL5 и MT5 вопрос, будет ли мультивалютный тестер MT5 понимать OnTimer() ? допустим эксперт не будет читать OnTiket(), т е этот код к примеру будет пуст а все события будут обрабатываться в режиме реального времени к примеру будет примерно такой код...
[Удален]
  ZizZag and Fractals  (12   1 2)
Уважаемые программисты помогите найти или написать индикатор. Суть индикатора заключается в следующем: когда ZizZag сформирует вершину (угол), на вершине должен появляться значок в виде фрактала. Значок фрактала на вершине угла ZigZagа необходим для наглядности самих углов (максимумов и минимумов)....
Каким образом в советнике можно организовать подстановку текущего значения цены любого необходимого инструмента?
[Удален]
Уважаемые участники форума! Кто может в стандртный индикатор поставить звуковой сигнал?
[Удален]
Мой хороший друг-скальпер попросил написать для него эксперта, выполняющего следующие функции: 1) Отслеживание относительной просадки (по умолчанию 5%) от максимального баланса (зарегистрированного с момента запуска эксперта); 2) В случае, если относительная просадка превысит 5%, эксперт должен...
Доброго времени суток. Господа, подскажите оптимальный период МАшки , чтобы при нем она стала хорошим уровнем подержки/сопротивления. У меня висит Ма exp 233, вроде цена ее "видит". Есть другие варианты
Ситуация такая: на одном ноуте с Вистой ни эксперт ни пользовательский индикатор не записывают в папку files файлы. Файлы эти могут быть и .csv и .txt. На другом ноуте тоже с Вистой все нормально пишется. Я думал дело в статусе прав, но права в обеих системах оказались админские. Правда при этом на...
Профессионалам. Прошу написать сайт на РНР с мускулом. Третий месяц пытаюсь вникнуть в псевдорусский язык пособий и учебников, но понять что-либо в этих лесах и дровах отчаялась. Могу предложить лишь размещение постоянной рекламы или оплату после запуска проекта(и то - без гарантии). ХТМЛ, стили в
Убедительная просьба забанить все IP  NYROBA и все ники с этих IP 99 % его постов носят явный рекламный или провакационный характер не иеющий ни к основной теме форума ни к рынку никакого отношения уровень общения носит маргенальный характер и снижает средний уровень всего форума отталкивая старых...