MQL4 и MetaTrader 4 - страница 408

Помогите найти советник, закрывающий заданный ордер в заданный час. Желательна возможность разным ордерам задать разные часы закрытия.
Каков ваш критерий, по которому решается, можно ли советник ставить на реальный счет? Например, есть советник, работающий на М5 на GBPCHF. Оптимизирован на данных января месяца. После запуска на интервале [январь - середина апреля] выяснилось, что прибыль, показанная при оптимизации, стабильна (в...
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,какой функцией из советника можно запустить скрипт?
[Удален]
1. Счет реальный. 2. Начальный депозит 113 долл. 3. ТА НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ! 4. В течении месяца капитал для открытия позиции - постоянный
Доброго дня! Может кто сталкивался и подскажет. При деинсталляции терминал выдает ошибку: "Windows cannot find 'C:\Program Files\Trader'. Make sure you typed the name correctly, and then try again." и соответственно не удаляется. Что делать? Как корректно удалить все упоминания о МТ в системе...
[Удален]
Есть торговая система кто поможет бесплатно написать под нее советника
[Удален]
На ум приходит 2 идеи: 1. Получить доступ к элементам ListView (куда пишутся результаты оптимизации) тут вроде есть функция ListView_GetItemTextA, но чет она не работает вообще (даже для своего окна, для чужого там вроде посложнее будет) #import "commctrl.dll" int ListView_GetItemTextA(int hwnd,...
MetaTrader 4 Client Terminal Build 388 Исправлена генерация торгового отчёта клиента.Исправлена ошибка выбора символа в MarketWatch при наличии скрытых выбранных символов.Исправлена ошибка включения-выключения алерта в диалоге его создания.Исправлены падения терминала при его закрытии.Исправлена...
Одним из лучших индикаторов в финансовом мире является индекс доллара. Потому что доллар является противоположной валютой большинства активов. Поэтому, если мы можем сделать индикатор USDX, который можно вывести на экран вместе с активом, которым мы хотим торговать. активом, которым мы хотим
Стандартные функции к таймсериям не работают с пользовательской историей!!! Вернее, работают, но для этого надо открыть график офлайн. И можно, даже, сразу закрыть его. Кто-нибудь, может, решил эту проблему? Может, Метаквоты разрешат эту возможность?
[Удален]
Как сделать проверку на наличия ордеров по парам EURUSD, GBPUSD, затем если ордеров нету, то выставить ордера по рынку, по двум валютам EURUSD GBPUSD. С учетом объема ордера, SL и TP?
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Возникла задача изменения уровня спреда в МТ4 во время тестов на свой. Например в Альпари спред по Евре 0,5 - 3,5, мне нужно протестить бота под спред 2. На сколько мне известно информация о спреде хранится в файле symbols.raw, находящимся в папке...
В приложении советник, делает следующее: 1. Определяет минимум и максимум 2. При достижении минимума или максимума - открывает сделку соответственно на покупку или на продажа 3. Стоплосс и тейк профит выставляются сразу, трейлинг стоп если сделка выходит в плюс Проблема млин в том, что тестируется...
--------------------------------------------------------------------- Пишу советника, идея советника такова! Прогоняю подпрограмму(В которой отмечены прибыльные области мной в ручную) на истории. Программа сохраняет сигнатуру входов и выходов в файле! Допустим сигнатуры 100 прибыльных сделок...
[Удален]
Кто может помочь? Нужен трейлинг стоп, который ставит для buy стоп на LOW предыдущей свечи. Для sell ставит на HI предыдущей свечи. При закрытии 0 свечи, переносит для sell на hi стоп, для buy на low. Если слишком близко, то оставляет на текущем уровне. Ждем другой свечи, если возможно то переносим....
Возможна ли защита от декомпиляции??? По средствам умышленной ошибки кода… или всё равно ломается
можно ли как нибудь?
Ктонибуть использует его. Т.е. применяет в расчетах время именно серверное. И сильно ли отличаются расчеты индикаторов если использовать серверное время?
ищу программиста для написания советника, сам в этом не разбираюсь, готов оплатить работу.
  MT4_MANDRIVA  (10)
Собственно сабж все выполнено https://www.mql5.com/ru/articles/1433 На все ухищрения получаю A debager has been found rinning in your systems. Please unload it from memory and restart you program. Приходилось ли выгружать дебагеры в таких случаях и какие ? пожалуйста не пинайте ногами )))
[Удален]
Уважаемые знатоки. :) Вопрос: как перевести исторические данные в формат Excel? Получить текущие данные в файл - знаю как. А можно лиэкспортировать как-либо данные в формат Excel из истории? Допустим, в виде таблицы: дневные - дата/открытие/закрытие/лоу/хай...за год.... ( а не в одной ячейке в...
Возник такой вопрос: каким образом можно быстро добавить на вновь открытый график все необходимые индикаторы, разбить его на нужные таймфреймы (М15, М30, H1 и т.д.), установить вид графика котировки и необходимый сдвиг? Например, если я впервые открываю график USD/JPY, то он отформатирован...
[Удален]
Ув. форумчане есть если у кого нибудь книга Дубнова П.Ю. "Обработка статистической информации с помощью SPSS" в электроном виде или же ее альтернатива ? Буду очень благодарен если кто-нибудь выложет на форум \ пошлет на майл: demsan[gav-gav]hot.ee В свою очередь могу поделиться материалом из файла...
  просёк одну штуку  (41   1 2 3 4 5)
просёк одну штуку< закономерностей нета есть ситуации в которые входит некая фазочка, причём во всех ситуация эта фазочка в разных местах(абстрактно).
Мы сделали серьезный шаг вперед, выпустив удаленных агентов тестирования торговых стратегий. Теперь мы готовы представить поистине облачную систему распределенного тестирования в виде MQL5 Cloud Network. Скоро выйдет хорошо конфигурируемый MetaTester с гибридной моделью работы: обычный серверный...
который час считаю и не могу понять. 12718(то что есть)-10415.36(то что было)=2302.64, но Общая прибыль в отчете 1458.92 кто где ошибся?
mt5 mobile будет поддерживать пользовательские индикаторы?
нужена простенькая програмка. в паскале (со школьных лет помню) без проблем написал бы, сейчас и времени нет изучать этот язык. в ручную тестирую вроде всё получается. с 2006 года миллиардерами бы уже стали)). как сейчас получится не могу сказать, тестить надо. тема проста ..... в трёх действиях,...
В сервисдек с этой проблемой обращался !