Простой и мощный индикатор, используемый всеми финансовыми учреждениями !!! - страница 2

 
sakis:


Привет, Цзуегг, по крайней мере, ты не мечтатель.

Валюты, которые вы должны знать, работают вместе с другими валютами (FOREX), но они также работают отдельно, как ценности (INDEX'S).

Так как все активы оцениваются в долларах, очень полезно видеть это на экране.

Если мы найдем USDX (индекс) и поместим его в одно окно с парами или товарами (которыми я управляю чаще всего), то у нас будет представление о смещении, а также мы можем рассчитать

где снова объединить эти два актива.

Нахем, я думаю, работает в банке, потому что он знает систему.

Как я могу отправить вам снимок экрана, чтобы вы увидели, что я имею в виду?


да, я стажер в финансовом учреждении, начал год назад, пока что я не совершаю никаких сделок самостоятельно, но по указаниям моих наставников.

Мы используем платформы MT4 для Форекс, Metastock для акций, которые, я думаю, похожи, и Trade Station для товаров и фьючерсов.

Мы также используем алго и реальные сделки.

 
Я торгую, чтобы прокормить свой самолет... цены на бензин заставляют меня покупать 50 лотов в эти дни ;)
 

Мне нужна струя для питания

 
supertrade:
Я торгую, чтобы прокормить свой самолет. Цены на газ заставляют меня торговать 50 лотами в эти дни ;)


Ну, ты не можешь торговать газом лотами, только контрактами, не забывай, что это товар.

Я вижу, что вы не трейдер.

Мне задают вопрос, кроме серфинга в сети, чем еще вы зарабатываете на жизнь?

 
nahem:


хорошо Вы не можете торговать газом лотами, только контрактами. не забывайте, что это товар :-)

В любом случае, я вижу, что вы не трейдер.

У меня вопрос, кроме серфинга в сети, чем еще вы занимаетесь?

Мне кажется, ты не похож на Супертрейдера.

 

Привет, ребята!!!

Я вижу, что у нас тут много народу в субботу вечером?

Ребята, вы хотите пойти потанцевать на ночь?

Нахем, большинство из них не торгуют реальными счетами, но они делают свои усилия другим способом, идикаторы, которые они предоставляют, хороши.

которые они предоставляют, хороши, не забывайте, что программисты думают иначе, чем мы!

В месте, где вы работаете, я уверен, вы знаете, как это бывает, если вы получаете команду программистов.

особенно со старшими аналитиками и кодерами, ежедневные конфликты !!!

 
nahem:


Ну, вы не можете торговать газом лотами, только контрактами, не забывайте, что это товар.

Я вижу, что вы не трейдер.

Мне задали вопрос, кроме серфинга в сети, чем еще вы зарабатываете на жизнь?

Я имел в виду торговлю объемом 50 лотов за сделку, чтобы хватало на авиатопливо... Я международный шпион/жиголо. Отсюда и высокие расходы на авиатопливо.

 
supertrade:

Я имел в виду торговлю объемом 50 лотов за сделку, чтобы хватало на авиационное топливо. Я - международный шпион/жиголо, зарабатывающий на жизнь... отсюда и высокие расходы на авиакеросин.


Вы похожи на международного идиота, а я на ИнтерИдиота.
 
Эта тема пошла на убыль. Я предлагаю дать ей утонуть.
 

Supertrade и Nahem

пожалуйста, если вы хотите больше конфронтации, я попрошу вас покинуть этот форум.

найти индикатор, чтобы делать нашу работу, а не вступать в открытую борьбу.

если кто-то может предоставить этот индикатор, это прекрасно!!!