MQL4 и MetaTrader 4 - страница 335

[Удален]
Подскажите как отобразить текущий таймфрейм, на котором работает скрипт, в комментарии к открываемому ордеру???
На сайте mql5.com опубликована статья Ядерная оценка неизвестной плотности вероятности: Статья посвящена созданию программного инструмента, позволяющего производить оценку неизвестной плотности вероятности. Для реализации был выбран метод ядерной оценки плотности (Kernel Density Estimation). Статья...
[Удален]
У меня есть торговая стратегия. Я пробовал написать для нее советника, но для меня это сложновато. Прошу помощи у программистов. На рисунке 1 приведена ситуация на продажу. Условия открытия ордера SELL: 1. Индикатор Advanced ADX - красный, текущий бар выше предыдущего. Но при этом предыдущий бар...
Несколько раз мне форумах встречалась доливка, в которой с определенного момента, когда сделка выходила в прибыльную область, на коротком расстоянии друг от друга устанавливались 3-4 отложенных ордера. Интересно - кто-нибудь из здесь присутствующих пользовался похожим подходом и если "да" то каковы...
необходимо сделать индикатор по ценам открытия и закрытия дневных свечей. Предлагайте цены и сроки, а также варианты исполнения. Написал бы сам, только вот не охота возится, поскольку яык mql4 не знаю в совершенстве. Поэтому у меня на это уйдет не мало времени. Решил доверить работу профессионалу....
[Удален]
Коллеги, подскажите как в функцию дописать, чтобы он производил попытки закрывать ордер пока не получится??? int OrdersSellClose(){int OrdersTotalj1=OrdersTotal();bool OrderCloseFunctionResult=false;         while (OrdersTotalj1>=0)         {            //while...
[Удален]
Короче должен вычислять логарифм отношения цен закрытия и открытия, а потом строить скользящую среднюю этих логарифмов. Но в окне индикатора пусто.Ошибок при компиляции нет. Собака. #property indicator_separate_window #property indicator_buffers 1 // Количество буферов #property indicator_color1...
[Удален]
Вобщем у меня дц открывается в 00:00 по мск(22:00 по серверному времени), в связи с этим на графикевместо пяти образуется шестой день недели состоящий из двух часов а индикатору в понедельник нужны данные пятницы а не воскресения...вобщем как в понедельник кодом выявить этот кусок дня и перепрыгнуть...
Хаос утверждается в микромире Новое открытие приближает к пониманию природы хаоса, свойственного не только макроскопическим, но и микроскопическим системам, а также его связи с теорией чисел. http://rnd.cnews.ru/natur_science/physics/news/top/index_science.shtml?2008/10/10/322499 Там по ссылкам...
[Удален]
Привет всем! Пишу советник по индикатору Stochastic, все вроде хорошо, но появились проблемы с "ямами", когда сток показывает сигнал на продажу или покупку, но по графику явно видно что лучше бы этого не делать, что приводит к очень длительному времени до закрытии сделки и пропуска других...
[Удален]
Предлагаю обсудить и разработать ТС
Добрый день! Хочу для своего форума сделать компонент мониторинга счетов.Сейчас пишу техзадание для программиста. Много искал, но не нашел описание механизма мониторинга. Т.е. пользователь вводит логин, пароль, адрес сервера. А что долженсделать скрипт, чтобы собрать данные с сервера....
у кого есть скрипт который не позволяет советникам открывать сделок больше N-го количества?
Ура! - у меня трёхслойная нелинейная нейросетка начала показывать стабильный положительный результат торгов. И сразу встал вопрос об оптимальном ММ. Ранее я уже касался этой темы тут но рассмотрел случай без учёта комиисси ДЦ (Spread). Попробую получить основные выражения для оптимального размера
[Удален]
Господа, никто не замарачивался? Что-то сидел хотел напрямую пхп со счетом соединить в обход терминала, как-то не очень.. :(
[Удален]
  Дайте отзыв  (109   1 2 3 4 5 ... 10 11)
Дайте отзыв Кто что может сказать вот об этом типа "трейдере" кто-то у него обучался? http://forexac.net/ Если да, то какие результаты, а то я не могу отзывов нормальных найти, все только на их сайте
На сайте mql5.com опубликована статья Несколько советов для начинающих заказчиков: Народная мудрость, авторство которой часто приписывают различным известным людям, говорит: "Тот не ошибается, кто ничего не делает". Если не считать само ничегонеделание тоже ошибкой, то с этим утверждением трудно...
Друзья,как мне на часовом графике отобразить дневные МА? Хочется,чтобы на часовом графике были нарисованы Дневные МА (в виде,конечно,просто набора горизонтальных отрезков). А вот как это сделать-я не знаю.... Имхо,это должно быть как-то похоже на графики Пивотов на часовом графике... Помогите...
Здравствуйте! Я не специалист в тех.анализе, да и вообще в таких "страшных" словах как трейдинг, форекс, и т.п. Просто как раз сейчас я занимаюсь одной похожей математической проблемой. Зашел в тупик и уверен, что никто лучше профессионалов тех.анализа не ответит на мой вопрос. У меня есть временной
  Неграль!  (1084   1 2 3 4 5 ... 108 109)
Предыдущие названия ветки: 1. Хотите грааль ? ;)(Пятница) 2. Галей больше нет, всем желающим раздал бесплатно, остались только грабли 3. Флешмоб лузеров и нытиков. 4. Совсем не интересная тема. 5.Чаша-параша. 6. Снова да ладом. 7. Снова да ладом, пьем только чай или кофе, курим только в курилке. 8
Пятница, можно что-нибудь обсудить:) По сути трейдинг есть обработка множества сигналов. И у каждого должна быть как торговая логика, так и статистическое подтверждение. Логику и арифметику этих сигналов хотелось бы обсудить. Начну с того, что технический анализ работает с прайс экшен сигналами, в...
Доброго времени суток! Я являюсь одним из членов интернациональной команды трейдеров. Мы собрались вместе, для того чтобы достигать намного лучших результатов, используя огромное преимущество командной работы, в сравнении с индивидуальными трейдерами. Сейчас нам нужен еще один человек в команду....
[Удален]
Добрый день. Ищу скрипт, на вход которому подается: OHLC Ask историяOHLC Bid историяна выходе получаем (одну историю): High AskLow BidOpen и Close любым способом.Не знаю есть ли такое, но оно мне надо )). В сервис "Работа" не посылать, ищу готовое. Помогите пожалуйста ссылкой.
Привет всем коллегам. Ищу индикатор по волнам Вульфа, а также эксперт (если есть). В поиске уже искал. По возможности поделитесь, плз.
Предлагаю эту ветку для размещения важных сообщений регуляторного характера, так или иначе затрагивающих биржевую торговлю, особенно механизированную (законодательные изменения в разных странах в т. ч. налогового регулирования, новшества торговых площадок и форекса, брокеров и дилинговых центров,...
[Удален]
Бывают моменты когда связь с ДЦ отваливается(перебои с интернет коннектом или же перезагрузка сервера) Как проверить что связь есть?
[Удален]
Здравствуйте. Как задать советнику определение разных хай или лоу, сделать так,чтобы он видел разные хаи или лоу. Например было лоу 1,2993 и 1,3094 как сделать так, чтобы советник определил эти лоу, как разворотные точки. Тоже самое с новыми образующимися хай или лоу.
int start()  {  bool   open_b=false,         open_s=false,         close_b=false,         close_s=false;  string Symb=Symbol();           int    Ticket,Tip;  double price,sl,tp,sign0,sign1,         stop=200,         take=300;//-------- Учет ордеров-----------//  for(int i=1; i<=OrdersTotal(); i++)...
[Удален]
Как легко вести открытие зделки и закрытие что то имеется заддержки между ними
Мартингейл в сочетании с торговой стратегией и портфельным трейдингом, дает профит на реале. См. подробности: http://bigforex.biz/load/2-1-0-170