Общее обсуждение - страница 804

Equity и не только предложение и пожелание Metaquotes: добавить переменную Equity в MQL. без нее трудно (если не невозможно) качественно протестировать своего эксперта. 2All: думаю многие оценят это нововведение, в связи с чем прошу поддержать мое предложение.
  4 Бывалый  (2)
4 Бывалый Если можно просветите по настройкам и по индикаторам /какие лучше выводить в терминал/ смотрел Ваши по стохастику очень интересно(какое Ваше мнение по 15 30 часовикам) а то голова идёт кругом и интересно Ваше мнение насчёт интервалов (какие практичнее использовать что ли)А то просто...
  Expert  (1)
Expert Возможна ли нормальная работа 2-х Экспертов с одним и тем же счетом на одном и том же интервале,в двух запущенных программах MetaQuotes?
Ошибка в Советнике При попытке вставить в советник строку ChangeStop(OrderValue(NORMAL,VAL_ORDER),Bid-Var(11),TAKEPROFIT) Выдает сообщение о ошибке в предпоследнем символе, проверено в различных комбинациях, результат тотже.
И все таки, что нового в версии MQ2.0??? ну очень не понятно
Пример советника Кто-нибудь может привести пример рабочей торговой системы на MQL (кроме входящего в metaquotes macd sample, который не работает), или все, что можно делать с помощью советников - двигать стопы ?
Бывалому спасибо за настройки Ситуация по EUR/USD напоминает 28 ноября возможно аналогия и движение к 0.8820-0.8840?
маленький но неприятный Bug когда разблокируешь по паролю текст эксперта, в тело программы вставляется строка "Formula is password protected" (Ver. 2.0)
Индикаторы MACD В новой версии эти индикаторы по-прежнему с той же разрядностью (4 зн. после запятой), хотя 5, - было бы лучше, для большей точности значений
Stochastic Oscillator Порекомендуйте пожалуйста настройки для EUR/USD Daily,4 hours(%K Periods,%D Periods,Slowing,Method)..........Бывалому спасибо.
4MQв тест версии200 облако длинное??
Предложение разработчикам Может быть имеет смысл поддерживать какой-то календарь событий с отображением на графике и возможностью редактирования. При этом график подгружать или создавть самому . В идеале для каждого окна свой. Для чего: не делать или наоборот не забыть сделать сделку в момент...
  MetaStock-7,0  (7)
MetaStock-7,0 Можно ли экспортировать данные в МетаСток 7.0 Подскажите как?
советник и открытие позиции у меня вопрос по поводу советника. если у меня условия открытия позиции такие: If(Close(0)
  2 MQ Software  (2)
2 MQ Software Скажите мне, а реально ли в или FXCharts загрузить графики с 95-98 года хотя бы на дневки? или если не загрузить то импортировать
  DDE  (1)
DDE Подскажите настройки DDE FXChart 2.10 или где посмотреть?
мелкие стрелки открытия и закрытия а где же большие стрелки и крестики для отображения сигналов открытия и закрытия на графике в новой версии MetaQuotes? Маленькие стрелки очень плохо различаются :(
MetaQuotes 2.00 - Советник... 1. Была просьба сократить периоды для ADX и ATR до 2 и 1 соответственно, но увы, не реализовали. Если нет возможности настроить эксперта для работы на РЕАЛЬНОМ счету, то какой от него толк? Не более, чем бестолковая игрушка. Приходится торговать по-старинке. Когда...
Работа в Offline? Если я не в интернете, то MetaQuotes начинает сама набирать номер! Как от этого избавиться?
  Old Version  (1)
Old Version Сегодня утром программа пишет "Old version" в нижнем правом углу, котировки не идут. Что случилось?
Bug во 2-й версии При смене инструмента пишет "invalid login", и надо авторизироваться заново Демо 6156
Еще раз об эксперте К сожалению, пока не имею возможности проверить работу эксперта в онлайне, посему вопрос : Close(0) - это цена закрытия текущего бара, то есть например на часовке это значение будет "плавать" до окончания текущего часа ?
выложена тестовая версия MetaQuotes 2.00 Выложена тестовая версия MetaQuotes 2.00 https://download.mql5.com/cdn/web/metaquotes.software.corp/mt5/mt5setup.exe?utm_campaign=MQL5.community
К вопросу о дискуссии Sandal и Admin MQ Учитывая данный этап развития Советника, Sandal, конечно, прав. Главная функция Советника - управления ордерами и именно этот путь необходимо совершенствовать. Уж, насколько хорош ProSuite, немного MetaStock, и то, господа разработчики осознав тщетность...
О Советнике Help Ну не хочет он у меня работать. Модифицировал Trailing Stop - убрал строчки управления трейлинг стопом, чтобы управлять только стоп лоссом. И параметры менял, и цифры вместо TrailingStop ставил - ни в какую. Советники - желтые. Рожица - улыбается. В чем может быть дело?
разработчикам MQ. уважаемые разработчики, хотелось бы предложить вам реализовать несколько деталей, которые очень помогут трейдерам. в основном детали касаются советников: 1) при тестировании показывать p\l в пунктах, а не долларах, таким образом вы убьете двух зайцев: уберете разницу в...
  MetaQuotes 2.0  (2)
MetaQuotes 2.0 Где обещаный MetaQuotes 2.0 релиз 4 февраля?
MQL- без слов.возможно мне попадаются исключения из этого огромного количества :-) Существует огромное количество торговых стратегий, разработанных различными трейдерами для MetaStock и TradeStation. Большинство из них легко переписываются на язык MQL, позволяя воспользоваться ранее накопленным...
Новые версии FX Charts Выпущен релиз торговой платформы FX Charts 2.10, обновлено описание торговой платформы и руководство пользователя. В этой версии основное внимание уделено доводке интерфейса и исправлению ошибок: .:: исправлено несрабатывание алертов из меню по правой кнопке мыши в...
Нисона кто встречал в норм эл изл(нужно каги)ПЛЗ