Общее обсуждение - страница 805

  просьба  (1)
просьба Господа кто нибудь есть из Эстонии??? НП
free margin $200 !!! Подскажите, пожалуйста, почему при тестировании на free margin $2000 советник работает, а на $200 - нет? Я использую MACD Sample. Миним кол-во маргина я поменял в исх коде с 1000 на 100
К MQ admin- Опять про Ишимоку Судя по описаниям этого экзотичного индикатора: "Senkou Span B - показывает среднее значение цены за третий временной интервал, сдвинутое вперед на величину второго временного интервала" ценовое "Облако" должно опережать график текущих котировок на величину третьего...
Проскальзывание Господа!Подскажите что означает термин *проскальзывание*.
2MQ. Что представляют объемы в MQ? Это тиковый объем(количество поступающих изменений цены) или же это количество торгуемых лотов??? Прокомментируйте пожалуйста.
Когда будет экспорт H4 графиков в MS? Очень надо...ведь делает же такое одна из программок одного из московских ДЦ :-)
Программы для трейдеров и аналитиков. Предлагю Программы для трейдеров и аналитиков. Подробную информацию вышлю на e-mail.
  Ichimoku  (1)
Ichimoku Господа, поделитесь установками Ишимоку для часовиков, pls
Когда ожидается MetaQuotes 2.0?
В новом FX Chart нет Ишимоки. Почему ?
С полосой Боллингера все в порядке?... Извиняюсь, может я чего не понял, но в iBANDS линия HIGH работает вместо MAIN, MAIN вместо LOW, а мне нужен HIGH... Как его получить? С Уважением к MQ Software...
рассылка: FOREX с пользой и без страха. Обучение начинающих. FOREX с пользой и без страха. Обучение начинающих: http://www.free-edu.ru/archive/fx
Вопрос по MQL Как в MQL определить что последняя позиция была закрыта по STOPLOSS ?
  В начале  (1)
В начале Какую сумму нужно иметь, что бы начать работать на Forex? И возможно ли это для частного лица?
Как связаться? Есть вопросы, а почтовый сервер (провайдера) вторые сутки не принимает адреса: support@metaquotes.ru info@metaquotes.ru :-(
разработчикам. Уважаемые разработчики, поясните как в советнике описать дивергенцию между тех. индикатором и ценами?
Советник и Var(0) Как взять предыдущие значение? Я что-то упустил?
  forex
forex Пришлите пожалуйста все части рассылок
Скока MQ генерит входящего трафика за сутки непрерывной работы ? Скока MQ генерит входящего трафика за сутки непрерывной работы ?
Про проверку ошибок в советниках. Когда я пишу советник и заведомо знаю, что есть ошибка в нем, то нажав на "Проверка" я вижу окно, где написано: no errors. А когда ошибок и в правду нет, то вообще никакое окно не появляеться.
  4 krot
4 krot по мылу =sam= ты случайно не из Самары?? НППН
В MQL нужны циклическая обработка данных
wider'у за удаленное А вот свои посты размножать по форумам не очень то хорошо. К тому же, на пустом месте пытаетесь обвинять компанию.
Цена справа от графика Что представляет собой плавающая цена на инвертированном фоне, которая показывается в MQ и FX Charts справа от графика (и соответствующая ей горизонтальная линия на графике)? Это просто средняя от BID и ASK или что-то более сложное?
  to Bol  (5)
to Bol сайт понравился для корректности сели не трудно сбросьте Ваш адрес на мыло НППН
  K MetaQuotes?  (4)
K MetaQuotes? Когда будут работать графики? Вы написали, что всё исправили, а ничего не работает.
Очень нужны 3 дневные и недельные графики. Очень нужны 3 дневные и недельные графики. Планируется ли ввести их в новую версию MQ ?
Что с графиками?!!! Прыгают мимо рынка на 50 пунктов
Что за дурдом с графиками? Что за дурдом с графиками? Мировой кризис или понедельник на MQ? Хорошо, что я на демо, а то точно рззорился бы!
  to Bol
to Bol сайт понравился для для корректности сели не трудно сбросьте Ваш адрес на мыло НППН