Общее обсуждение - страница 739

Вопросы по МТ под Палм: Сначала хотелось бы еще раз поблагодарить за поправленный МТ под Трео270))!! ВСЁ заработало ! но вот есть несколько пожеланий: 1) Почему в обычном МТ на принятие решения после запроса цены даётся несколько секунд, а в палмавском я не раздумывая сразу нажимаю бай или сел,...
Помогите кто нить с custom indicator, код в приложении. Может разработчики тоже помогут. Есть код индикатра OsMA , расчитанный по Smoothed, но на графике он не отображается на всей истории, а только на её начальной части. Проыверьте сами, задав период например больше обычного, отображение начинает...
ToMetaStock Licence Privet, Anybody know how to buy licence for Pavel's utillity "ToMetaStock" There is no CC facility on his web site. Спасибо Dejan
Канал цен (Price Channel Upper) Кто нибудь пробовал написать канал цен в MetaQuotes
исправленная версия клиентского терминала MetaTrader 3.68 Благодаря Николаю Норину нашли и исправили серьёзный баг, связанный с появлением множества повторных записей в отчёте тестирования эксперта. Скачать можно по ссылке: https://download.mql5.com/cdn/web/metaquotes.software.corp/mt5/mt5setup...
Как рассчитываются предельно допустимые значания для S/L и T/P ?
Разработчикам. По поводу фракталов. По Вильямсу для определения фрактала необходимо не менее 5 сформированных баров. Текущий бар в расчет не берется. А Вы его учитываете. Это не правильно
Как в эксперте вызвать диалог (Yes/No) и считать это в процедуре ? Как в эксперте вызвать диалог (Yes/No) и считать это в процедуре ? Запрос на закрытие лота, если можно то с таймером на ответ по умолчанию. Где-то в форуме видел - спрашивали, искал - не нашел...
Уважемые разработчики, помогите разобраться... Подскажите пожалуйста, могу ли я в эксперте использовать значение продолженной в будущее МA: iМА(10,MODE_ЕМА,-1); Когда я использую МА сдвинутую на 3 назад: EMA10_1=iMAEx(10,MODE_EMA,-3,PRICE_MEDIAN,1); значение переменной ЕМА10_1 = -1 Я ставлю...
MQS, не могли бы вы дать пример, как передать глобальные данные из одного эксперта (или индикатора) в другой, если это вообще возможно?
По поводу индикаторов Juric Research Все реализованы давно уже, только лучше работают, чем оригинальные (при грамотной настройке), да и стОят дешевле - www.finware.ru
разработчикам-сохранение графиков в файл при сохранении, в отличие от предыдущих версий, каждый раз заново приходится задавать путь сохранения, что очень неудобно (раньше он запоминался раз и навсегда до переустановки) поправьте если не трудно, чертовски неудобно портировать данные :(
Как подсчитать натуральный логарифм выражения Сlose[1]/Сlose[2] ?
Вопрос о развитии MQL (процедуры и функции) Можно ли сделать процедуры и функции внутри тела эксперта/индикатора. Например, как в паскале(дельфи) function Name(.....):result; var begin end;
RSI - ошибка? Уважаемые разработчики, проверьте, плз, правильность Вашего RSI на дневках; по-моему у Вас где-то ошибка. 4-х часовые расчеты совпадают полностью, а вот на дневных расхождение в 3-4 знаках после запятой. Проверял на EUR/USD. Спасибо.
Помогите чайнику Извините, не нашел в описании языка команду построения индикатора в графическом виде
Применение продолженного значения МА в эксперте... Подскажите пожалуйста, могу ли я использовать значение продолженной в будущее Moving Average: iМА(10,MODE_ЕМА,-1); Когда я использую МА сдвинутую на 3 назад: EMA10_1=iMAEx(10,MODE_EMA,-3,PRICE_MEDIAN,1); значение переменной ЕМА10_1 = -1 Я...
3.67 build 4905 - 100% загрузка P4-2.4ггц В МТ 3.67 build 4905 от 4.09.2003 вы с чем-то немного перестарались: происходит жуткая загрузка процессора пропорционо уменьшению отображения временного интервала на графиках - чем меньше интервал тем выше загрузка, причем в М1 она вообще превышет 100% и...
3.67 build 4905 - дуги Фибо И дуги Фибоначчи в данной версии стали отображаться прямыми линиями а не дугами (собрался работать, запустил терминал, он сам себе скачал обновление а контрольных линий больше нет - неприятное "обновление"..)
Трендовые линии Привет всем. Сегодня общался с разработчиками MetaQuotes Software,выразив просьбу о возможности добавления в "свойствах" трендовых линий, флага включения сигналов, при достижении последней ценой проведенной линии. В ответ было предложено обратиться на форум, что я и делаю, с целью...
Наводящий вопрос разработчикам В продолжение ветки http://www.metaquotes.ru/cgi-bin/mf.cgi? В смысле переделывать. Не переделывать, а просто дополнить, как в своё время это сделали со всеми индикаторами. Так зачем же спрашивается вы обошли стороной OsMA и MACD. И ещё вы пишите:"...то, что Вам...
Выпущена очередная тестовая версия MetaTrader 3.68 В новой версии исправлены замеченные нашими пользователями ошибки в компиляторе MQL II Также расширен отчёт о тестировании эксперта - добавлены Performance report и Equity graph Скачать можно по ссылке: https://download.mql5...
Неверное описание инструкции DeleteOrder на странице http://www.metaquotes.ru/advisors/mql.htm : DeleteOrder - удаление ранее выставленного отложенного ордера. Синтаксис: DeleteOrder( order ) Параметр: order - номер ордера отложенной позиции. Syntax в MetaQuotes Language Dictionary...
Помогите!!! Как в MQLII можно сделать проверку на gap (разрыв)? Буду очень длагодарен!
  ParSAR...  (1)
ParSAR... Уважаемые разработчики и все кто знает, как работает Parabolic SAR индикатор? Если менять параметр Maximum, например со стандартного значения 0.2 на 1.2 , ничего не проиcxодит на экране. Не могли бы вы разьяснить этот факт. Как всегда, большое спасибо.
Разработчикам. неправильно отображается трендовая линия Возьмите график AUDUSD. На 4-часовом графику проведите тренд через макс 07.07.03 и 20.08.03. Вчера цена пересекла эту линию на уровне 0.6525-30. Можете откорректировать ее на часовом графике. Пересечение будет там же. Так будет везде до 5...
Как правильно это написать??? Вот пытаюсь передать данные с одного графика на другой. Стрелки прпадают, когда я проверяю период графика. Что я не так пишу? Что я делаю - приаттачиваю два индикатора на два разных графика - D1 и W1. Они вообще-то в принципе передаются? (глобальные...
HELP!!! Соотечественники-единомышленники, подскажите мне и другим, кто знает, гре скачать архивы котировок для MT?
Для MQS или кто догадается Не подскажете, если мне нужно использовать данные с нескольких времен, то возможно написать например несколько экспертов и использовать в них глобальные данные. Скажем один эксперт будет менять какую-то переменную (допустим это значение индикатора), а другой будет...
предложения к разработчикам по истории сделок в Метатрейдере У меня два предложения к разработчикам Метатрейдера по истории сделок. 1. Добавьте в историю сделок столбец "баланс". А то сейчас последний столбец - "прибыль" (Trade P/L). Он показывает изменение баланса после закрытия позиции, но ведь...