Сервисдеск: лень, аутизм или нежелание признать ошибки? Дополнение графиков не родными свечами. - страница 14

 
Urain:

Чё серьёзно что ли, а мы то и не знали, вот мы бараны то.

2011.10.31 это оказывается ещё в прошлом веке по новому летоисчислению от Метаквотов.

Вы делаете платформу для разных диллингов, а судите о состоянии дел почему то по своему серверу.

Сейчас будет обратный выпад что вы не отвечаете за действия диллингов, но конечному пользователю тоже очень тяжело бороться с диллингами, ну не дали они нормальной истории (а условия торговли устраивают) что теперь менять диллинг, так их и так для МТ5 по пальцам пересчитать. 

 

Посмотрел Ваш скриншот... Я в шоке конечно...

Это получается теперь в советники и индикаторы надо дополнительную функцию проверки вставлять "Тут играть, тут не играть, тут я рыбу заворачивал".

 
i_logic:

Посмотрел Ваш скриншот... Я в шоке конечно...

Это получается теперь в советники и индикаторы надо дополнительную функцию вставлять "Тут играть, тут не играть, тут я рыбу заворачивал".

В этом смысле Сергеев прав, история должна быть качественной, но я пытаюсь добиться хоть какого то решения,

но MQ в жёстком блоке, ни хуком ни джетом не пробить :) про остальные методы сотрудничества я уже молчу. 

 
i_logic:

Посмотрел Ваш скриншот... Я в шоке конечно...

Это получается теперь в советники и индикаторы надо дополнительную функцию вставлять "Тут играть, тут не играть, тут я рыбу заворачивал".

Если бы это хотя бы можно было сделать легко и просто. Так даже опытные участники пишут, что это ещё какая проблема. )))

В общем, точки склейки от Николая интересный вариант. Нужно. 

 
Urain:

В этом смысле Сергеев прав, история должна быть качественной, но я пытаюсь добиться хоть какого то решения,

но MQ в жёстком блоке, ни хуком ни джетом не пробить :) про остальные методы сотрудничества я уже молчу. 

Их позицию с историей старее 99-го года я был готов принять, чёрт бы с ней. Но то что, как вы показали, возможно разбавление дневками уже прошлогодней истории - это уже ни в какие ворота не лезет.
 
Не переводите стрелки.

Мы отвечаем только и только за историю своего сервера MetaQuotes-Demo и мы правы, загружая дневки на истории 1971-1999.
 
Renat:
Не переводите стрелки.

Мы отвечаем только и только за историю своего сервера MetaQuotes-Demo и мы правы, загружая дневки на истории 1971-1999.

Это кто сдеся стрелочник?

Urain 2012.11.26 19:45  

...

Вы делаете платформу для разных диллингов, а судите о состоянии дел почему то по своему серверу.

Сейчас будет обратный выпад что вы не отвечаете за действия диллингов, но конечному пользователю тоже очень тяжело бороться с диллингами, ну не дали они нормальной истории (а условия торговли устраивают) что теперь менять диллинг, так их и так для МТ5 по пальцам пересчитать. 

 ЗЫ Мне даже перехотелось выкладывать скрин на котором чётко видно что история М1 начинается 2012.09.26 04:50

Даже не в полночь, так что разделители не помогут, идёт бар 04:00, 04:50, 04:51.

Вы знаете Ренат, в Украине точно такая же судебная система, когда нужно осудить то доказательства в пользу не принимаются. Такой процесс в принципе выиграть невозможно. Как то одно время было равноправное партнёрство, вы прислушивались что нужно людям, что то брали что то отвергали. последний год вы отвергаете всё, наверное больше нет смысла вам что то говорить. 

 
Тут больше проблема, пока эту ветку не прочитаешь, об этом можно еще не скоро догадаться, если допустим стратегия будет на 30 м  барах, а до какого-то момента тест допустим часовиками забьется, при том тики будут с одного бара генерироваться, а не с 30 одноминутных баров.
 
i_logic:

Посмотрел Ваш скриншот... Я в шоке конечно...

Это получается теперь в советники и индикаторы надо дополнительную функцию вставлять "Тут играть, тут не играть, тут я рыбу заворачивал".

лень просматривать историю малоликвидных инструментов или же кроссов валют, подозреваю, что там еще похлеще будет - самое то для мультивалютного анализа! а ведь такой упор делается на мультивалютный тестер МТ5, что ни статья о чемпионате, то открытая реклама - мол давай ищи "грааль в мультиках", ах да, совсем забыл, благо есть один сервер .....

Renat:Мы отвечаем только и только за историю своего сервера MetaQuotes-Demo и мы правы, загружая дневки на истории 1971-1999.

Ссылка на страницу: https://www.mql5.com/ru/charts/20906/cadchf-m1-metaquotes-software-corp 

и чей же это такой сервер? и почему данные не позже 1999 г? детский сад какой-то..... главное, что Вы правы, а "лопухи" которые пришли за легкими деньгами так и будут искать правду почему в тестере работает, а на реальном счете депозит и недели н епродержался

График CADCHF, M1, 2012.11.26 19:21 UTC, MetaQuotes Software Corp., MetaTrader 5, Demo
График CADCHF, M1, 2012.11.26 19:21 UTC, MetaQuotes Software Corp., MetaTrader 5, Demo
  • www.mql5.com
Символ: CADCHF. Период графика: M1. Брокер: MetaQuotes Software Corp.. Торговая платформа: MetaTrader 5. Режим торговли: Demo. Дата: 2012.11.26 19:21 UTC.
 
Renat:
Не переводите стрелки.

Мы отвечаем только и только за историю своего сервера MetaQuotes-Demo 

Нет , Вы не правы . Вы проповедуете концепцию " Мы даем самый лучший терминал для всех " . 

И заявления типа  "  Мы отвечаем только и только за историю своего сервера MetaQuotes-Demo "  становится не корректным 

Любой ДЦ теперь имеет техническую возможность подмеса например дневок в минутки как ему взбредет в голову. Но это не соответствует - " Мы даем самый лучший терминал для всех "

Очевидно следующим Вашим шагом может стать предложение - меняйте ДЦ . 

 
Urain:

 последний год вы отвергаете всё, наверное больше нет смысла вам что то говорить. 

 

не всё