Сервисдеск: лень, аутизм или нежелание признать ошибки? Дополнение графиков не родными свечами. - страница 20

 

Вопрос поднимал еще год назад Что с историей NZDUSD до 2009 года? Ждал надеялся и верил...

Плохо и неудобно программистам, "непойми" чего со стороны ТА для трейдеров, как при таких "заковыках" работает мультиинструментный анализ, даже подумать боюсь..... Мне, в рамках уже сложившейся концепции работы с историей в МQ5 видится один вариант:

Господа разработчики, что Вы делаете с тиками? Вы их "выдумываете" на основании неких алгоритмов и истории минутного ТФ (а если его нет то и больших ТФ).  Почему бы не проделать тоже самое с недостающими меньшими ТФ? Единственно неплохо бы как-то отличать восстановленные данные от исторических.

 
Ну вообще интересно, как можно будет потестить календарный спред на ртс-9.12 и ртс-12.12?  сегодня, просто чтоб статистику собрать.
 
а Renat опять "пропустил" вопрос по функциям...
 
FiftyStars:а Renat опять "пропустил" вопрос по функциям...

не торопите события - год назад поднимался вопрос по теме топика, я сгоряча уже предлагал разработчикам править историю у брокеров вплоть до выезда представителей метаквот с дискетами... но ничего не изменилось, а тут видишь как мирно разрешилось - сами пообещали навести порядок у брокеров своими силами, ну может быть через год и дадут доступ к файлам исторических данных пользователю, будем ждать

ЗЫ: не ожидал конструктива от разработчиков, уже давно заметил, что если на 2-3 стр. топика разработчики ничего не пообещали, то дальше сколько не обсуждай уже ничего не изменится

Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Информация об исторических данных по инструменту
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Информация об исторических данных по инструменту
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Информация об исторических данных по инструменту - Документация по MQL5
 
IgorM: ну может быть через год и дадут доступ к файлам исторических данных пользователю, будем ждать

Я бы на это не расчитывал...

Хотя зачем было изначально  взваливать на себя такую проблему и гемморой как подготовку исторических данных?

 
papaklass:
:)  МАлАдец, хАрАшо команду "ФАС" отрабатываешь, сахар завтра получишь!

Ну завтра так завтра, подожду.

А ответ на вопрос не ждать ?  

 

Скатились все в грызню, понабрасывались друг на друга... А MQ этому только рады.

Дали сладкую конфетку в виде "обещания" пассивной подкачки истории у брокеров, и все захлебнулись розовыми слюнями. А то, что не будет эта подкачка истории принудительной, да и если была бы, проблему бы это не решило, никого уже не волнует. Все отыскивают возможность подколоть собеседника.

 

Renat:
Не переводите стрелки. 

Мы отвечаем только и только за историю своего сервера MetaQuotes-Demo и мы правы, загружая дневки на истории 1971-1999.

Ренат, единственный стрелочник в этой ветке - вы.

Про историю котировок на сервере MQ никто не говорил. 

 

Проблема была озвучена четко, ясно, однозначно, и многократно. Отказываетесь видеть - имейте смелость это признать.

Ну, или забейте на забаньте меня, форум-то ваш.

 

По поводу настроения "год назад еще слышали, а сейчас - совсем нет" - замечено неоднократно и не одним участником.

Но думаю, MQ и это не беспокоит, они "купят" себе армию бета-тестеров за 2 бонусных доллара и 2 цента за каждое сообщение. От баг-репортов некуда будет деваться.

 
Ну так что, по поводу функций я что нибудь услышу? Renat?
 
FiftyStars:
Ну так что, по поводу функций я что нибудь услышу? Renat?
Нет.