Чемпионат Алгоритмов Оптимизации. - страница 127

 
Комбинатор:
Я вам скайп написал.
Если возникнут важные вопросы до освобождения топикстартера из бана, я свяжусь с ним напрямую. Спасибо.
 
Реter Konow:
Если возникнут важные вопросы до освобождения топикстартера из бана, я свяжусь с ним напрямую. Спасибо.

Представляю каким топикстартер выйдет из бани. Поскорей с ним связывайтесь. Жутко интересно чем всё закончится.

 
Yuri Evseenkov:
Да я тут тоже. Код на примитивном уроне написал. Для моих задач достаточно.  Чтобы усовершенствовать и перевести на пятерку нужно много работать. А есть ли смысл? Неизвестно будет чемпионат или нет.

Не сомненно Вы тоже помогаете.

У меня есть большие сомнения, в том, удасться ли нам прийти к полному взаимопониманию, объективной оценки алгоритмов участников и достойно провести чемпионат.

Я думаю, если бы олимпийские игры проходили без международного жюри и соревнование судили сами спортсмены, ничего из этого бы не вышло.

По идее, нужна третья сторона, которая устанавливает правила, грамотно и объективно судействует и не участвует в чемпионате.

Но где взять такого специалиста?

 
Andrey F. Zelinsky:

Представляю каким топикстартер выйдет из бани. Поскорей с ним связывайтесь. Жутко интересно чем всё закончится.

По моему, есть два варианта как это может закончится:

1. Всеобщий раздор, склоки, оскорбления, ссоры и в итоге - все в бане.

2. Компромисс, нахождение взаимопонимания, грамотное проведение чемпионата и подведение итогов.

 
Реter Konow:

Не сомненно Вы тоже помогаете.

У меня есть большие сомнения, в том, удасться ли нам прийти к полному взаимопониманию, объективной оценки алгоритмов участников и достойно провести чемпионат.

Я думаю, если бы олимпийские игры проходили без международного жюри и соревнование судили сами спортсмены, ничего из этого бы не вышло.

По идее, нужна третья сторона, которая устанавливает правила, грамотно и объективно судействует и не участвует в чемпионате.

Но где взять такого специалиста?

Собрать инициативную группу, обратиться в МК, я думаю они выделят судью. Призовой фонд не обязателен.
 
Andrey F. Zelinsky:

Забавно. Уже и Франкенштейн непонятно какой серии устал помирать постоянно.

Уже и топикстартер в баню минимум на месяц отвалил.

Нет, нашли посредника и продолжили выяснять отношения через посредника.

Абалдеть. Это круче чем цирк. 

Тема чемпионата разивается даже без топикстартера. Запасаюсь попкорном - готовлюсь за кого-нибудь болеть))).

попкорн и кола 

 
Alexandr Saprykin:

Тема чемпионата разивается даже без топикстартера. Запасаюсь попкорном - готовлюсь за кого-нибудь болеть))).

 

Почему без топикстартера? Он в бане, но читает ветку и пишет свои комментарии через своего представителя/посредника "Комбинатора".

Всякое было на форуме. Но чтобы забаненный писал на форуме свои комментарии через посредника -- такого ещё не было.

 
Andrey F. Zelinsky:

Почему без топикстартера? Он в бане, но читает ветку и пишет свои комментарии через своего представителя/посредника "Комбинатора".

Всякое было на форуме. Но чтобы забаненный писал на форуме свои комментарии через посредника -- такого ещё не было.

Всё когда-нибудь должно произойти. Всё в жизни надо попробовать)
 
Alexandr Saprykin:
Всё когда-нибудь должно произойти. Всё в жизни надо попробовать)

Вот что интересно, раньше топикстартер быстро начинал хамить и оскорблять тех, кто с ним не согласен.

А если теперь он передаст хамство и оскорбление через Комбинатора? То тогда Комбинатора забанят или же Дику бан увеличат? 

 
Andrey F. Zelinsky:

Вот что интересно, раньше топикстартер быстро начинал хамить и оскорблять тех, кто с ним не согласен.

А если теперь он передаст хамство и оскорбление через Комбинатора? То тогда Комбинатора забанят или же Дику бан увеличат? 

Возможно солидарно оба попадут.. или комбинатор не будет передавать это хамство.