Чемпионат Алгоритмов Оптимизации. - страница 138

 
Viachaslau Kulakou #:
задача оптимизации найти такое решение по прибыли/просадке, которое наступает чаще, чем стопы и не выносит баланс. 

Это и есть подгонка

Новые данные уникальны

 
Ivan Butko #:

Это и есть подгонка

Новые данные уникальны

Ребята, а может быть вам тут всем, непонимающим элементарный вещей, покинуть форум? Ну хотя бы перейти в режим читателя, до наступления понимания... Ибо зае*** уже своей тупостью! Вы даже учиться не хотите, - чтобы понять... несете раз за разом одну и ту же дичь, как зомабаки апокалипсиса.  

И вот эти вот, которые гордо "я не пользуюсь тестером" - тоже идите ***.
 

И это... ЗЫ:

Я в этом чемпионате "Алгоритмов Оптимизации" участвовать не будет. По одной простой причине - организатор его никак организовать не может... Даже за целых 7 лет сдвига не произошло.

 
Sergey Chalyshev #:

Готов внести скромный взнос в призовой фонд,

У чемпионата теперь есть спонсор! Спасибо, Сергей.

 
Dmitry Fedoseev #:

И это... ЗЫ:

Я в этом чемпионате "Алгоритмов Оптимизации" участвовать не будет. По одной простой причине - организатор его никак организовать не может... Даже за целых 7 лет сдвига не произошло.

Всё уже организовано и продумано, и спонсор есть.

 
Dmitry Fedoseev #:

Ребята, а может быть вам тут всем, непонимающим элементарный вещей, покинуть форум? Ну хотя бы перейти в режим читателя, до наступления понимания... Ибо зае*** уже своей тупостью! Вы даже учиться не хотите, - чтобы понять... несете раз за разом одну и ту же дичь, как зомабаки апокалипсиса.  

И вот эти вот, которые гордо "я не пользуюсь тестером" - тоже идите ***.

У тебя маразм, если считаешь, что история повторяется

 
Ivan Butko #:

У тебя маразм, если считаешь, что история повторяется

Тема вОООбще не о том повторяется ли история или нет!
 
Ivan Butko #:

У тебя маразм, если считаешь, что история повторяется

маразм и деменция разные вещи.

И вообще какая разница повторяется или нет, Алгоритмы оптимизации не имеют к этому никакого отношения!!!!!

Алгоритмы оптимизации сокращают время поиска решений, особенно при множестве входных параметрах.

Хочешь пипсуй, хочешь в долгосрок - алгоритм оптимизации выдает лишь то чему научишь.


p.s. а если учить не чему, своих тямов не хватает - то и не стоит заморачиваться)

 
Sergey Chalyshev #:
...

Сергей, я надеюсь ты будешь участвовать? Правила чемпионата не запрещают участвовать спонсорам и забрать призовые)))

 
Andrey Dik #:

Сергей, я надеюсь ты будешь участвовать? Правила чемпионата не запрещают участвовать спонсорам и забрать призовые)))

Нет, не буду.