Машинное обучение в трейдинге: теория, модели, практика и алготорговля - страница 991

 
Maxim Dmitrievsky:

себя к какой категории отнесете?

Читатель.))
Если так и далее, то даже и читать нечего.
 
Yuriy Asaulenko:
Последние месяц- два форум превратился в подобие дурдома. Адекватных, по пальцам пересчитать можно.
А жаль, неплохой форум был..

Да ладно причитать.

И так понятно, что дурдом начался из-за отсутствия результатов у кого бы то ни было.

Вынь и положь результат в виде сигнала, Юрий и все вернется на круги своя. И всем будет весело и приятно рассусоливать о высоких материях.

 
Yuriy Asaulenko:
Читатель.))
Если так и далее, то даже и читать нечего.

ну скиньте тс свою, которой можно обучить за 15 минут, обсудим

я внезапно нашел робастный подход, но с привлечением других ВР. На чисто одном ВР сделать не получилось, но есть мысль как автоматизировать теперь то, что неплохо торгуется руками

 
Alexander_K2:

Да ладно причитать.

И так понятно, что дурдом начался из-за отсутствия результатов у кого бы то ни было.

Вынь и положь результат в виде сигнала, Юрий и все вернется на круги своя. И всем будет весело и приятно рассусоливать о высоких материях.

Я трейдингом занимаюсь, а не самопиаром.)) Ваша прибыль меня не интересует)) Помогаю тем, кому это действительно нужно.
 
Maxim Dmitrievsky:

ну скиньте тс свою, которой можно обучить за 15 минут, обсудим

я внезапно нашел робастный подход, но с привлечением других ВР. На чисто одном ВР сделать не получилось, но есть мысль как автоматизировать теперь то, что неплохо торгуется руками

Зачем мне обсуждать с кем-то рабочую ТС?
Че в ней обсуждать? Мне надо ваше мнение? Ну, вы сами подумайте, прежде, чем писать.))
 
Yuriy Asaulenko:
Зачем мне обсуждать с кем-то рабочую ТС?
Че в ней обсуждать? Мне надо ваше мнение? Ну, вы сами подумайте, прежде, чем писать.))

а ну то есть как собака на сене

 
Maxim Dmitrievsky:

а ну то есть как собака на сене

Именно. Пока именно ты мне ниче не дал, ниче и не получишь.
А кроме общих слов ниче от тебя и не слышно.)) Ценности не представляешь.))
А общие принципы построения ТС я не скрываю. В разумных пределах. А_К2 рассказал - он уже полгода му.,..ся.))
 
Yuriy Asaulenko:
Именно. Пока именно ты мне ниче не дал, ниче и не получишь.
А кроме общих слов ниче от тебя и не слышно.)) Ценности не представляешь.))

ну так а ваша то полезность на форуме какова, Юрий батькович, что вы строите из себя кого-то

 
Maxim Dmitrievsky:

ну так а ваша то полезность на форуме какова, Юрий батькович, что вы строите из себя кого-то

А вы че из себя строите? Читать смешно.))  Себе эти вопросы задавайте.?
 
Yuriy Asaulenko:
А вы че из себя строите? Читать смешно.)?

мы ниче из себя не строим, в том то и прикол, если вам невдомек

Причина обращения: