Машинное обучение в трейдинге: теория, модели, практика и алготорговля - страница 955

 
Maxim Dmitrievsky:

понятно, дурочка activated

Вы уже давно и устойчиво. Пытаешься всех жить учить. Либо нормально общаемся, либо ну тебя...

 
Yuriy Asaulenko:

Вы уже давно и устойчиво. Пытаешься всех жить учить. Либо нормально общаемся, либо ну тебя...

так нормально же общались, че началось то опять про каналы и машки :D

 
Maxim Dmitrievsky:

так нормально же общались, че началось то опять про каналы и машки :D

Про каналы я на вопрос отвечал. Пролистай назад.

 
СанСаныч Фоменко:

package ‘RKWard’ is not available (for R version 3.5.0)

Это вообще не пакет. Это отдельное приложение.

Не нужно спешить переходить на 3.5.0. Нужно подождать по крайней мере до 3.5.1. В 3.5. есть кардинальные изменение, что всегда чревато проблемами.

Удачи

 
revers45:
Там же есть исходники и можете скомпилить сами, только кроме msvc придётся поставить craft, а кроме этого python, ну а когда у вас будет python, который полностью кроет R, подумайте, стоит ли продолжать возню, чтоб на выходе получить только добавку в виде глюкодрома из R)))

Вы о чем? О каких исходниках?

Еще один "знаток" и почитатель Python. Прекращайте болтать ерундой. 

 
Yuriy Asaulenko:

Про каналы я на вопрос отвечал. Пролистай назад.

я и спросил в чем смысл поддержки этой концепции с каналами и машками

 
Maxim Dmitrievsky:

я и спросил в чем смысл поддержки этой концепции с каналами и машками

Спросите у автора, который вопрос задавал. Ему видней.

 
Yuriy Asaulenko:

Спросите у автора, который вопрос задавал. Ему видней.

Yuriy Asaulenko 2018.05.24 23:56     RU
Aleksey Vyazmikin:

Я думаю, что можно взять канал регрессии с диапазоном 100, сдвигать его на каждом баре, и если наклон будет больше/меньше X, то считать участок, описываемый каналом - флэтом. Как думаете?

Думаем почти также, но только почти.)) Нарисуйте свой канал на графике, и сами все увидите

 
Vladimir Perervenko:

Вы о чем? О каких исходниках?

Еще один "знаток" и почитатель Python. Прекращайте болтать ерундой. 

Исходники - это важный атрибут бесплатных, как правило не очень качественных, программ и их нужно видеть и уметь читать, иначе они будут болтать вами - "учитель".

 

Сделал я тут ансамбль из 3 деревьев в экселе и получилось, что очень мало осталось по нему решений (там где дерево единогласно проголосовало), как я понимаю, каждое дерево хорошо отработало свой участок, а на смежных врет. Или есть другие идеи, к примеру что это всё шум?

Деревья делались на разных предкиторах.

Причина обращения: