Машинное обучение в трейдинге: теория, модели, практика и алготорговля - страница 3437

 
Maxim Dmitrievsky #:

он входит по закрытию текущей свечи, что равно открытию следующей

Я тоже так раньше думал что нету разницы, когда проверил и так и так то 10 из 10 ТС начали сливать

 
mytarmailS #:

Я тоже так раньше думал что нету разницы, когда проверил и так и так то 10 из 10 ТС начали сливать

Результаты совпадают с терминалом.

 
Maxim Dmitrievsky #:

Результаты совпадают с терминалом.

терминал открывает позы по клоузу в тестере?

 
mytarmailS #:

терминал открывает позы по клоузу в тестере?

по опен

 
Maxim Dmitrievsky #:

И чем ниже ТФ тем красивее

Даже больше. На н1 из всех возможных комбинаций параметров ТС, плюс показывают ~60%, на м1 уже под 90.

Еще обучал на одной паре и тестировал на остальных мажорах. Все равно давало плюс. Только ену лучше исключить, все результаты портит.

 
Maxim Dmitrievsky #:

по опен

тогда как результат может совпадат с терминалом???

кароч у меня на м1 разница в тестерах огромная что по клоузу грааль то по опен слив.

вообще как другой мир

 
mytarmailS #:

тогда как результат может совпадат с терминалом???

кароч у меня на м1 разница в тестерах огромная что по клоузу грааль то по опен слив

ага

и это еще цветочки

такой же грааль примерно имел, тестерный естественно

но пацаны, даже на демо, мне показали чо могут

резко дергают котировку в обратку, 

и хоть стой, хоть падай

не то что на минутках, я на тиках делал

вот как раз тогда то мне популярно обьяснили, на примере, чо такое тестерный грааль, тем более на младьших тайм-фреймах

при этом абсолютно все мысли о том, как написать любую подгонку(тетсреный грааль) из черепа как ветром сдуло

конечно было дело, возвращался к этой теме, но история повторялась

понял я тогда еще и то, что любое математическое действие над котировкой с целью предсказаний или выработки торгового сигнала, образует отставание

делал расчеты и по одному тику

а пацаны все равно на тик, либо на его доли, раньше

ппц короче говоря,

ВСЁ бесполезно

на более старших тайм-фремах будет происходить то же самое, просто у них на шкодничество времени больше 
 
mytarmailS #:

тогда как результат может совпадат с терминалом???

кароч у меня на м1 разница в тестерах огромная что по клоузу грааль то по опен слив.

вообще как другой мир

потому что разница между закрытием предыдущей и открытием следующей минимальная, часто ее нет

 
Maxim Dmitrievsky #:

потому что разница между закрытием предыдущей и открытием следующей минимальная, часто ее нет

Я тоже именно так и думал раньше...

Потом засунул свой грааль в нормальный тестер и оказалось что разница огромна. Может на часовиках и нету сильных различий но на м1 все по другому это я тебе 100% говорю.

Так что я переписал свой тестер на опен кароч.

 
mytarmailS #:

Я тоже именно так и думал раньше...

Потом засунул свой грааль в нормальный тестер и оказалось что разница огромна. Может на часовиках и нету сильных различий но на м1 все по другому это я тебе 100% говорю

легко посчитать статистику и показать пруфы

но я не против опенов ) 
Причина обращения: