Машинное обучение в трейдинге: теория, модели, практика и алготорговля - страница 3155

 
Maxim Dmitrievsky #:

Проверять можете сами, я развил немного тему козула, чтобы не скучали.

Максим, можно тезисно:

МО работает на котировках?

 
Ivan Butko #:

Максим, можно тезисно:

МО работает на котировках?

Само нет, потому что это инструмент, и другой уровень мышления нужен, категориями МО.

Люди только недавно осознали потребность перехода от ML к reliable ML. И начали возникать разные новые направления там, где требуется стабильность результатов в сложных системах. С переменным успехом.
 
Evgeni Gavrilovi #:

Проверьте на других валютных парах, как минимум на 10. Если работает на всех, то поздравляю

Вообще-то Максим выше написал, что на ООС НЕ работает нигде. Голимая сверх подгонка. Еще чуть-чуть и начнем радоваться необыкновенным результатам оптимизации в тестере. 

 
СанСаныч Фоменко #:

Вообще-то Максим выше написал, что на ООС НЕ работает нигде. Голимая сверх подгонка. Еще чуть-чуть и начнем радоваться необыкновенным результатам оптимизации в тестере. 

Я уже привык, что вы все время что-то не так прочитываете :) советую не читать, чтобы не тратить свое время, а сразу применять готовые пакеты. А лучше еще и не писать. Просто тратите чужое время, как будто бы намеренно, все время коверкая информацию.
 
Maxim Dmitrievsky #:
Я уже привык, что вы все время что-то не так прочитываете :)

ну так напишы по пунктам что делать надо, чтобы понятно было, или код..

 
mytarmailS #:

ну так напишы по пунктам что делать надо, чтобы понятно было, или код..

Нет, я хочу чтобы вы страдали, изучая питон и формулы из книги. Которые простенькие.
 
Maxim Dmitrievsky #:
Нет, я хочу чтобы вы страдали, изучая питон и формулы из книги. Которые простенькие.

Врятли на это кто пойдет..

Много затрат, не понятный результат..

 
mytarmailS #:

Врятли на это кто пойдет..

Много затрат, не понятный результат..

Уверен, что на р есть пакеты
 
Maxim Dmitrievsky #:
Уверен, что на р есть пакеты

это стеб?

 
Maxim Dmitrievsky #:

Проверять можете сами, я развил немного тему козула, чтобы не скучали.

То есть на последнем вашем графике результат работы скрипта в последней статье? https://www.mql5.com/ru/articles/9138

Не добавили новую функцию?

Метамодели в машинном обучении и трейдинге: Оригинальный тайминг торговых приказов
Метамодели в машинном обучении и трейдинге: Оригинальный тайминг торговых приказов
  • www.mql5.com
Метамодели в машинном обучении: Автоматическое создание торговых систем практически без участия человека — Модель сама принимает решение как торговать и когда торговать.
Причина обращения: