Машинное обучение в трейдинге: теория, модели, практика и алготорговля - страница 3112

 
СанСаныч Фоменко #:

Просто замечательно, спасибо!

Изначальная цель была посчитать сколько раз ты произносил слово GARCH,  потому что мне кажется что пятьдесят, не меньше))) 
но пока учился парсить сообщения на форуме, то уже забыл и забил для чего это делал... 

Пусть это останется секретом)) 
 
Renat Fatkhullin #:
 А есть какие то новости по пакету для мт? 
 
mytarmailS #:
 А есть какие то новости по пакету для мт? 

Пока нет, руки не доходят.

 
Renat Fatkhullin #:

Пока нет, руки не доходят.

Ренат, все ждут когда будет один распаковываться символ на все проходы

сколько можно ждать, если это невероятно сложно, дайте какой-то комментарии.

 
lynxntech #:

Ренат, все ждут когда будет один распаковываться символ на все проходы

сколько можно ждать, если это невероятно сложно, дайте какой-то комментарии.

Не совсем уловил смысл вопроса.

Можете дать больше подробностей, пожалуйста?

 
Renat Fatkhullin #:

Не совсем уловил смысл вопроса.

Можете дать больше подробностей, пожалуйста?

все вы так и подумали, это на мульти символе, один и тот же распакованный в памяти используется

 
стоит ли говорить, что, очпередной поток должен посмотреть есть ли распакованный....
 
по другому, это по каждому символу один и тоже используется, и не массторжируется по потокам
 
mytarmailS #:
Изначальная цель была посчитать сколько раз ты произносил слово GARCH,  потому что мне кажется что пятьдесят, не меньше))) 
но пока учился парсить сообщения на форуме, то уже забыл и забил для чего это делал... 

Пусть это останется секретом)) 

Я не являюсь сторонником или противником GARCH. Я не являюсь сторонником или противником вообще чего-либо. 


Я выявляю проблему и подбираю инструмент для ее решения. Garch предсказывает ЗНАЧЕНИЕ, а в терминале приказы "купить-продать", более подходит МО.


GARCH я обычно упоминаю как реакцию на посты, когда на наивном уровне пытаются моделировать статистику котира, полностью игнорирую НЕстационарность котира. А моделирование Нестационарности в GARCH на высоте.

 
Aleksey Nikolayev #:

Формула тройничка в тензорной форме? 

эм-цэ-квадрат

;)

он физик по ходу

Причина обращения: