Машинное обучение в трейдинге: теория, модели, практика и алготорговля - страница 2816

 
Maxim Dmitrievsky #:
У всех есть 

матрица вероятности переходов между кластерами?

солями балуешся?
 
mytarmailS #:

матрица вероятности переходов между кластерами?

солями балуешся?
 Сколько раз зарекался не вести диалоги с птушниками

Не пиши мне, короче, не буду отвечать 
 
Maxim Dmitrievsky #:
 Сколько раз зарекался не вести диалоги с птушниками

Не пиши мне, короче, не буду отвечать 

Красава..

Как только понял что в лужу сел , так сразу валера, птушкик, переход на личности ...

типачная бабская прошывка..


А вероятность от меры близости отличить не может, для него это одно и тоже )))

с..ка  иксперты мля НЕптушники... 

 
mytarmailS #:

Красава..

Как только понял что в лужу сел , так сразу валера, птушкик, переход на личности ...

типачная бабская прошывка..


А вероятность от меры близости отличить не может, для него это одно и тоже )))

с..ка  иксперты мля... 

возьми матрицу расстояний, не беси балабол 
 
Maxim Dmitrievsky #:
возьми матрицу расстояний, не беси балабол 

Все я сравнивал...

балабол я в чем?

Я как говорил одно, так и говорю, ты переобуваешся в каждом посте..

 
mytarmailS #:

Все я сравнивал...

балабол я в чем?

Я как говорил одно, так и говорю, ты переобуваешся в каждом посте..

Ты хрюкнул что-то на мое сообщение, я тебе ответил. Мне абсолютно фиолетово что ты говоришь. Либо проверяй, либо не балаболь. Мне этот диалог не интересен, поэтому переживи как-нибудь самостоятельно. Либо доказывай дальше свою принадлежность к касте птушников.

Тебя носом тычут в твою ошибку, ты продолжаешь хрюкать. Только не надо своей тупостью подменять и искажать мои мысли, которые озвучены предельно ясно были.
 
Maxim Dmitrievsky #:
Ты хрюкнул что-то на мое сообщение, я тебе ответил. Мне абсолютно фиолетово что ты говоришь. Либо проверяй, либо не балаболь. Мне этот диалог не интересен, поэтому переживи как-нибудь самостоятельно. Либо доказывай дальше свою принадлежность к касте птушников.

Вот говорил же про дурачков не раз...

Покажы, раскажы, разжуй, докажы, а дебил он и в африке дебил, почмакает , пообзываеться ,  и через пол года будет тоже молоть только выдавать за свое...

Иди к своей любимой , два сопога пара...

НЕптшуник..

Тебе птушникам только за сигаретами бегать

 
mytarmailS #:

Вот говорил же про дурачков не раз...

Покажы, раскажы, разжуй, докажы, а дебил он и в африке дебил, почмакает , пообзываеться ,  и через пол года будет тоже молоть только выдавать за свое...

Иди к своей любимой , два сопога пара...

НЕптшуник..

Тебе птушникам только за сигаретами бегать

Аргументы закончились, с голой опой стоишь и орешь в пустоту на чужие фигуры уже. Твой выбор. И моя стратегия.
 
Так! Я Валера!!! По мне отставание одинаково будет. Усреднение по любому взад, и паттерны тоже. Вручную это как то более видно.
 
Valeriy Yastremskiy #:
Так! Я Валера!!! По мне отставание одинаково будет. Усреднение по любому взад, и паттерны тоже. Вручную это как то более видно.
Неловко с Валерой вышло 🫣 извиняюсь, если что )
Причина обращения: