Машинное обучение в трейдинге: теория, модели, практика и алготорговля - страница 2338

 
Maxim Dmitrievsky:

все что там написано пробовал, почти что чушь в наивной реализации. Ну фич импортанс нормально.

это далеко не все, что есть у Прадо в книгах

в наивной реализации скорее всего всё стремиться к чуши) до Прадо дотянусь как английский дотянется, или переведет кто...(

 
Mikhail Mishanin:

в наивной реализации скорее всего всё стремиться к чуши) до Прадо дотянусь как английский дотянется, или переведет кто...(

если просто делать по книгам - будет чушь. Но некоторые идеи интересные

 

Супер пупер умная машина вроде ветке обсуждается. У меня вопрос, по сути проблематики, что мешает машинному обучению зарабатывать на форексе, так же как ИИ играет в доту с чемпионами и побеждает последних?

 
BillionerClub:

Супер пупер умная машина вроде ветке обсуждается. У меня вопрос, по сути проблематики, что мешает машинному обучению зарабатывать на форексе, так же как ИИ играет в доту с чемпионами и побеждает последних?

ничего не мешает, работаем над этим ))

 
BillionerClub:

Супер пупер умная машина вроде ветке обсуждается. У меня вопрос, по сути проблематики, что мешает машинному обучению зарабатывать на форексе, так же как ИИ играет в доту с чемпионами и побеждает последних?

Правила игры непостоянны) нужно обучение над обучением) наверное до этого ИИ еще не додумался)
 
Evgeny Dyuka:

ничего не мешает, работаем над этим ))

Что-то уж слишком долго работаем...) Никак не доработаем и не заработаем. Что-то все таки мешает.

 
fxsaber:

Отказываться от выкидывания несистемных сделок, конечно, не нужно. Тут вопрос, что на реале делать с таким?

В пандан рассуждениям/размышлениям  https://ai-news.ru/2021/02/prostye_i_maloizvestnye_sposoby_veroyatnostnyh_ocenok.html

 
Mikhail Mishanin:

В пандан рассуждениям/размышлениям  https://ai-news.ru/2021/02/prostye_i_maloizvestnye_sposoby_veroyatnostnyh_ocenok.html

Это предположение, вероятность не больше чем .... если редкого события за эн испытаний не произошло, то считаем, что вероятность точно меньше, чем если бы оно произошло 1 раз.
 

Возможно поможет


 
elibrarius:

Что-то уж слишком долго работаем...) Никак не доработаем и не заработаем. Что-то все таки мешает.

Все в порядке, тестирую реальным рынком, работает норм.
Причина обращения: