Машинное обучение в трейдинге: теория, модели, практика и алготорговля - страница 2344

 
Vladimir Perervenko:

Мне тоже. Тем более, что очень много новых интересных материалов. Ну ничего больше времени для реальной работы. Удачи

Огласите список новых интересных тем, пожалуйста

 
mytarmailS:

Ну конечно , они же "взяли лучшее из R" , сделали 300 никому не нужных распределений )))    Боже как же это тупо... это как написать  -   " 2+2 = 16 , мы взяли лучшее из географии"

Запретили, потому что бояться, видят интерес людей... Ладно проехали, а то уже тошнить начинает...


Владимир, пишите в другом месте, нету же качественных статей во всем рунете про МО в трейдинге на R, а у вас статьи очень глубокие (часто через пару лет возвращаюсь перечитать), плюс все новинки в МО обозреваете, пожалуйста только пишите!  Черт с ними , с этими барыгами , мы знаем какую публику они здесь хотят видеть..

скорее всего это просто никому не интересно кроме 2-х человек

ведь есть питон

МТ5 пишут профессиональные программисты, которые разбираются побольше вашего и в языках и в МО, не задумывался?

 
Maxim Dmitrievsky:

скорее всего это просто никому не интересно кроме 2-х человек

 ты откуда это   "скорей всего"   взял ?    аналитик от бога ))

 

Матстат в mql5 только для галочки - нет ни одного статистического теста (в алглибе и то есть несколько), ошибки и неточности (и отказ от их исправления).

Почему-то уверен, что если когда-нибудь будет сделана поддержка ONNX, то выглядеть она будет не сильно лучше. Хотелось бы ошибиться в этом прогнозе)

 
mytarmailS:

 ты откуда это   "скорей всего"   взял ?    аналитик от бога ))

наблюдая за вашим "плодотворным общением" :)

а на питон есть спрос со стороны проп контор и проф. участников

 
Maxim Dmitrievsky:

наблюдая за вашим "плодотворным общением" :)

Объективно....  виден уровень 

 
mytarmailS:

Объективно....  виден уровень 

на хедхантере или какие у вас там в укр. сайты вакансий есть зайди и посмотри спрос на свой Р

на питон спрос большой и одни из самых высоких зп 

такое ощущение, будто вам кажется что на вас нападают )) просто пишу какие реалии сейчас

 
Maxim Dmitrievsky:

на хедхантере или какие у вас там в укр. сайты вакансий есть зайди и посмотри спрос на свой Р

Мля ты вообще не рубишь о чем я...

Рынок и торговля - это конкретный класс задач, и нужно выбирать тот язык который для этого класса задач создан (чтобы тупо не писать все с нуля)


Р -  для аналитики, исследование , прогнозирования

питон - язык общего назначения

мкл - открыть/закрыть позу 

Maxim Dmitrievsky:

на питон спрос большой и одни из самых высоких зп 

спрос потому что язык общего назначения и соответственно популярный

Maxim Dmitrievsky:

такое ощущение, будто вам кажется что на вас нападают 

А запрет статей, это как понимать?

Maxim Dmitrievsky:

просто пишу какие реалии сейчас

Ты смотришь с точки зрения спроса (как и те барыги), а нужно смотреть с точки зрения обьективности по применению к конкретному классу задач

Есть вещи которые до сих пор например пишут на фортране , потому что быстро работает (класс задач) , а по твоему мнению они идиоты потому что есть питон )  ,  я думаю они другого мнения

 
mytarmailS:

Мля ты вообще не рубишь о чем я...

Рынок и торговля - это конкретный класс задач, и нужно выбирать тот язык который для этого класса задач создан (чтобы тупо не писать все с нуля)


Р -  для аналитики, исследование , прогнозирования

питон - язык общего назначения

мкл - открыть/закрыть позу 

спрос потому что язык общего назначения и соответственно популярный

А запрет статей, это как понимать?

Ты смотришь с точки зрения спроса (как и те барыги), а нужно смотреть с точки зрения обьективности по применению к конкретному классу задач

Есть вещи которые до сих пор например пишут на фортране , потому что быстро работает (класс задач) , а по твоему мнению они идиоты потому что есть питон )  ,  я думаю они другого мнения

фортран жив!!! Последнее обновление 1 февраля 2021 года. кстати.

Не думается мне тоже, что строгое ограничение продвижения использования других языков кроме питона в среде мкл продуктивно.

 
mytarmailS:

Мля ты вообще не рубишь о чем я...

Рынок и торговля - это конкретный класс задач, и нужно выбирать тот язык который для этого класса задач создан (чтобы тупо не писать все с нуля)


Р -  для аналитики, исследование , прогнозирования

питон - язык общего назначения

мкл - открыть/закрыть позу 

спрос потому что язык общего назначения и соответственно популярный

А запрет статей, это как понимать?

Ты смотришь с точки зрения спроса (как и те барыги), а нужно смотреть с точки зрения обьективности по применению к конкретному классу задач

Есть вещи которые до сих пор например пишут на фортране , потому что быстро работает (класс задач) , а по твоему мнению они идиоты потому что есть питон )  ,  я думаю они другого мнения

пишу про спрос с т.з дата саенс 

Причина обращения: