Машинное обучение в трейдинге: теория, модели, практика и алготорговля - страница 1996

 
Wizard2018:

Это заблуждение.  Назад дороги уже не будет и придеться с этим жить :)))  

Думешь, страдать будем? От блэкджэка, секса и постоянных вечеринок?))) Я уверен в себе, в любой момент смогу вернуться в исходное стостояние ))).

 
Farkhat Guzairov:

Думешь, страдать будем? От блэкджэка, секса и постоянных вечеринок?

Я уверен, что да) Страдать, ключевое слово. Это и нужно на самом деле ;) Страдание. А не "грааль".

 
Maxim Dmitrievsky:

>>> regr.score(X_train, y_train)

0.8616703952274422

>>> regr.score(X_test, y_test)

0.8647036898993664


Похуже, но вся равно ближе к 90%. Обучалось на EURUSD.


Прикольно. 

Это ещё если учесть, что в EURUSD больше плюсовых значений,  а в GBPUSD сейчас больше минусовых значений.

То есть два  ряда с разными характеристиками.  Уверен, если пройти обучение на фунте, то показатель точности увеличится.

 
Иногда, обладание Граалем заканчивается плачевно. Яркий пример - Алёшенька, гуру сетей и лесов, которого почикали недовольные инвесторы.
 
Evgeniy Chumakov:


Прикольно. 

Это ещё если учесть, что в EURUSD больше плюсовых значений,  а в GBPUSD сейчас больше минусовых значений.

То есть два  ряда с разными характеристиками.  Уверен, если пройти обучение на фунте, то показатель точности увеличится.

Это все хорошо, но есть ли в этих сигналах смысл

 
Maxim Dmitrievsky:

Это все хорошо, но есть ли в этих сигналах смысл


Ещё и какой. Известно куда открыть, и где ставить TP SL.

 
Alexander_K:
Иногда, обладание Граалем заканчивается плачевно. Яркий пример - Алёшенька, гуру сетей и лесов, которого почикали недовольные инвесторы.

столько путников ушло в небытие всего-то за каких-то пару лет.. аж страшно становится, бррр..

 
Evgeniy Chumakov:


Ещё и какой. Известно куда открыть, и где ставить TP SL.

ну надо ТС варганить да проверять

 
Maxim Dmitrievsky:

столько путников ушло в небытие всего-то за каких-то пару лет.. аж страшно становится, бррр..

Эт - да. Но, Колдун еще вернется.

 
Maxim Dmitrievsky:

Это все хорошо, но есть ли в этих сигналах смысл

наконец то здравая мысль.. Я уж думал не дождусь )

Причина обращения: