Машинное обучение в трейдинге: теория, модели, практика и алготорговля - страница 1985

 
Farkhat Guzairov:
У вас получилось уровнение большим количеством неизвестных))), я наверное саоего бота месяца два не трогал, а в терминал месяц не заглядывал, наблюдаю за ним через сайт )))). 

да вообще самолёт какой-то получился

 
mytarmailS:

А ты умеешь делать библиотеки на питоне?

Мне так и не удалось запустить твой скрипт.. от ошибок всех избавился но не видит методов -  

randomized_lqv_subnet_builder() и   randomized_d_subnet_builder


Нужно все классы объединить в одну библу, тогда я через Р-ку бы запустил, а если один скрипт берет класс из другого скрипта, а тот из  третьего.. Я не знаю как такое запускать

Для win 10. Зайди в переменную Path и добавь туда папку куда установлен питон и куда установлен VS Code и рабочую папку с файлами. И все.

Для другой винды загугли как попасть в переменные среды

Проверь еще раз, что все файлы лежат в одной папке, как на скрине справа. Если даже нейросеть лежит в подпапке то ничего страшного, просто пропиши все в переменные среды.

 
Maxim Dmitrievsky:

Для win 10. Зайди в переменную Path и добавь туда папку куда установлен питон и куда установлен VS Code и рабочую папку с файлами. И все.

Для другой винды загугли как попасть в переменные среды

Проверь еще раз, что все файлы лежат в одной папке, как на скрине справа. Если даже нейросеть лежит в подпапке то ничего страшного, просто пропиши все в переменные среды.

Не получается, я уже 10-тью  способами пути вводил в path , не хочет.. я уже готов этот ноут об стену размазать....  час убил..

мля почему нельзя просто установить и работать нормально, 2020 год ,  а надо еще какие то пути вводить черти где ... совсем там ..бнутые эти разрабы что ли

 
mytarmailS:

Не получается, я уже 10-тью  способами пути вводил в path , не хочет.. я уже готов этот ноут об стену размазать....  час убил..

мля почему нельзя просто установить и работать нормально, 2020 год ,  а надо еще какие то пути вводить черти где ... совсем там ..бнутые эти разрабы что ли

Значит ошибка не там, смотри внимательно. Это пути для виндоуса, чтобы он видел приложеньки из командной строки без полного пути к папкам, всего-навсего. Для Р так же. Всего час убил?? Считай не начинал :D Вспомни, что ты ещё собрался архитектуру НС понять 
 
Maxim Dmitrievsky:
Значит ошибка не там, смотри внимательно. Это пути для виндоуса, чтобы он видел приложеньки из командной строки без полного пути к папкам, всего-навсего. Для Р так же. Всего час убил?? Считай не начинал :D Вспомни, что ты ещё собрался архитектуру НС понять 

Если пусть добавляете через графический интрефейс, то лучше перегрузить комп, чтобы переменные окружения перечитались, либо делать это с командной строки.

set PATH=%PATH%;C:\your\path\here\

 
Maxim Dmitrievsky:
Значит ошибка не там, смотри внимательно.

А где тогда еще можно смотреть?

Что на счет библиотеки? сможешь сделать?

 

использую вот этот путь

D:\Microsoft VS Code;C:\Users\TARAS\anaconda3\envs\r-reticulate


=============================================== Про другое

от ошибки можно избавиться если добавить точку..

это решение было на stackowerflow

но оно ничего не дает, методов студия не видит

 
mytarmailS:

использую вот этот путь


=============================================== Про другое

от ошибки можно избавиться если добавить точку..

это решение было на stackowerflow

но оно ничего не дает, методов студия не видит

директорию с файлами в path добавь.

либо в самом начале скрипта добавь вручную, что-то типа

import sys
sys.path.append('c:/ya/pechenka/fayliki')
 
Maxim Dmitrievsky:

директорию с файлами в path добавь.

либо в самом начале скрипта добавь вручную, что-то типа

Пробовал и такое.. еще вчера


 
mytarmailS:

Пробовал и такое.. еще вчера


а ты на слэши внимательно посмотрел?

Причина обращения: