Машинное обучение в трейдинге: теория, модели, практика и алготорговля - страница 1984

 
Maxim Dmitrievsky:

да, перестает работать когда система долго простаивает.. нужно либо повышать приоритет либо как-то ее будить периодически

все подсветки все включено

ну или разобраться оп нормальному

Так понимаю хибернет выключен. Тогда проблема в связке .
 
А как наличие интернета влияет на питон+mql? У вас же все развернуто на хосте , питону вообще пофиг должно быть
 
Farkhat Guzairov:
Так понимаю хибернет выключен. Тогда проблема в связке .

Ну типа да, но нихде не написано, что сон или моник связан с инетом, по приоритету отключается не все и инет не должен отключатся, но по факту пинги прерываются, и если скрипты не самовозобновляемые имеем что имеем) И грусть, что скрипт возможно только заново запустить.

 
Farkhat Guzairov:
А как наличие интернета влияет на питон+mql? У вас же все развернуто на хосте , питону вообще пофиг должно быть

да никак не влияет. Все на локальном ноутбуке, спящий режим и всякие отключения вайфая и дисков при простое отключены

 
Maxim Dmitrievsky:

да никак не влияет. Все на локальном ноутбуке, спящий режим и всякие отключения вайфая и дисков при простое отключены

Тогда это сам питон , предполагую из-за экономии ресурсов он попросту выгружает не используемые модули 
 
Maxim Dmitrievsky:

да никак не влияет. Все на локальном ноутбуке, спящий режим и всякие отключения вайфая и дисков при простое отключены

А отключи инет) Дурная мысль. но вдруг. на долгих работах лучше не отвлекаться.

 
еще надо делать сохранялку нейросети, потому что при перезапуске она теряет предыдущие стэйты, 1-е сделки могут быть кривыми
 
Maxim Dmitrievsky:

А ты умеешь делать библиотеки на питоне?

Мне так и не удалось запустить твой скрипт.. от ошибок всех избавился но не видит методов -  

randomized_lqv_subnet_builder() и   randomized_d_subnet_builder


Нужно все классы объединить в одну библу, тогда я через Р-ку бы запустил, а если один скрипт берет класс из другого скрипта, а тот из  третьего.. Я не знаю как такое запускать

 
У вас получилось уровнение большим количеством неизвестных))), я наверное саоего бота месяца два не трогал, а в терминал месяц не заглядывал, наблюдаю за ним через сайт )))). 
 
mytarmailS:

А ты умеешь делать библиотеки на питоне?

Мне так и не удалось запустить твой скрипт.. от ошибок всех избавился но не видит методов -  

randomized_lqv_subnet_builder() и   randomized_d_subnet_builder


Нужно все классы объединить в одну библу, тогда я через Р-ку бы запустил, а если один скрипт берет класс из другого скрипта, а тот из  третьего.. Я не знаю как такое запускать

все должно работать без проблем

добавь питон в PATH, при установке не поставил галку, наверное

Причина обращения: