Машинное обучение в трейдинге: теория, модели, практика и алготорговля - страница 1983

 
Farkhat Guzairov:

Я не углублялся в тему питон+mql(технически не заню как это функционирует, но интуитивно), возможно из-за длительного времени простоя устаревает хендэл интерпритатора, может стоит каждый раз открывать и закрывать хендэл при наличии входных данных.

задал процессу высокий приоритет, может поможет

 
Maxim Dmitrievsky:

задал процессу высокий приоритет, может поможет

Повышение/понижение приоритетов в основном направлена на потоковые задачи, я наоборот понижаю приоритет подобным задачам.

 
Farkhat Guzairov:

Повышение/понижение приоритетов в основном направлена на потоковые задачи, я наоборот понижаю приоритет подобным задачам.

тогда ай хэв но айдиа, может от адмна запустить )

просто перестает в консоль выводить логи, хотя программа, вроде, запущена.. или криввой текущий дэйттайм выводит.. после того как мышкой повозишь опять нормально работает

 
Maxim Dmitrievsky:

тогда ай хэв но айдиа, может от адмна запустить )

просто перестает в консоль выводить логи, хотя программа, вроде, запущена.. или криввой текущий дэйттайм выводит.. после того как мышкой повозишь опять нормально работает

от админа однозначно, но не значит что поможет. вообще идея хендла или запуска сторонним скриптом нужного скрипта)) на вдруг убился имеет смысл. С передачей данных вообще не смог разобраться. у меня скрипт по логам продолжает работать, и интернет пингуется как надо, после восстановления, то что инет пропадал вижу, только данные перестают передаваться. Конфигурацию маршрутизаторов придется менять, вернее убрать маршрутизаторы по удобству поставленные.

 
Valeriy Yastremskiy:

от админа однозначно, но не значит что поможет. вообще идея хендла или запуска сторонним скриптом нужного скрипта)) на вдруг убился имеет смысл. С передачей данных вообще не смог разобраться. у меня скрипт по логам продолжает работать, и интернет пингуется как надо, после восстановления, то что инет пропадал вижу, только данные перестают передаваться. Конфигурацию маршрутизаторов придется менять, вернее убрать маршрутизаторы по удобству поставленные.

Можно ютубчик оставить включенным :D тогда без глюков

 
Maxim Dmitrievsky:

Можно ютубчик оставить включенным :D тогда без глюков

ЕоТаб ЕуЧетам???? Тогда уж планировщик 15 минутный, и штатный рабочий включатель))))

 
Maxim Dmitrievsky:

Можно ютубчик оставить включенным :D тогда без глюков

возможно это как то связано с отключением подсветки екрана ноута или что то типа того...

Я как то писал скрипт для рынка на Р-ке и он запускался от "диспечера/планировщика сценариев" или как так , те  скрипт работал на 5-ти минутном интервале(запускался раз в 5 мин), но были моменты когда он не срабатывал... Долго мы с другом выясняли в чем дело... Оказалось не поверите, оказалось что скрипт переставал работать когда ноут работал от батареи..

Что? как? я хз, но факт ...

 
Maxim Dmitrievsky:

Можно ютубчик оставить включенным :D тогда без глюков

Уж если такое дело то так будет лучше, ping ya.ru -t
 
mytarmailS:

возможно это как то связано с отключением подсветки екрана ноута или что то типа того...

Я как то писал скрипт для рынка на Р-ке и он запускался от "диспечера/планировщика сценариев" или как так , те  скрипт работал на 5-ти минутном интервале(запускался раз в 5 мин), но были моменты когда он не срабатывал... Долго мы с другом выясняли в чем дело... Оказалось не поверите, оказалось что скрипт переставал работать когда ноут работал от батареи..

Что? как? я хз, но факт ...

да, перестает работать когда система долго простаивает.. нужно либо повышать приоритет либо как-то ее будить периодически

все подсветки все включено

ну или разобраться оп нормальному

 
Maxim Dmitrievsky:

да, перестает работать когда система долго простаивает.. нужно либо повышать приоритет либо как-то ее будить периодически

все подсветки все включено

ну или разобраться оп нормальному

Скрипт, типа работает искомы скрипт, хорошо, не работает, перезапускаем. И там проблема которую не смог решить, если  перезапуск ломает результаты, и требуется продолжение работы. Как скрипт, который вдруг перестал работать и нужно его заставить продолжить с точки где он остановился... Не смох. В  общем ничего не отключаем, электричество не экономим.

Причина обращения: