Машинное обучение в трейдинге: теория, модели, практика и алготорговля - страница 1484

 
Mihail Marchukajtes:

Слушай друже. Да ты оказывается стукачёк несусветный. Не понравилось когда в твою ТС какшками кидаются? Позорник... если честно. Просто буду знать кто тут стукачёк несусветный...

elibrarius:
Я что-то пропустил видимо...
Но ваши какашки и постфактум мне не интересны. Пользуйтесь санузлом, а не форумом.

Господа, не нужно ссориться, лучше бы объединиться и написали Грааль.

Предлагаю формализовать МО-алгоритм для ГЛАВНОГО СЕКРЕТА БИРЖИ если это возможно конечно. На уровне интуиции, психологии, всё просто, все мы знаем куда ставятся стопы и тейки, а Кукл водит цену так чтобы всех наипать, например посносить стопы и вернуться, в общем суть в обманных движениях, сейчас маркет особо ими кишит даже на регулируемых площадках.

Это реальная задача, работающая торговая стратегия, но по силам ли это МО?

 
И чёто сейчас меня не банят..... Странно да веть??? Да потому что никто не стучит и ты видать не успел..... Ну а в целом то....
 
Друже  elibrariusИзвини реально тебя попутал... Прости брат я не со зла... Просто окуел от бана, который реально был первый. Ниткогда не видел свой ник перечёркнутый, отсюда не сразу понял что произошло.... Не держи зла. бес попутал :-( 
 
Mihail Marchukajtes:

Ну так подтираться тебя думаю в детстве научили, как и многих из нас, но одно дело когда грязная Опа, другое когда душа. Чуешь разницу?


Mihail Marchukajtes:
Друже  elibrariusИзвини реально тебя попутал... Прости брат я не со зла... Просто окуел от бана, который реально был первый. Ниткогда не видел свой ник перечёркнутый, отсюда не сразу понял что произошло.... Не держи зла. бес попутал :-( 


Интересно получилось.

 
Evgeniy Chumakov:


Интересно получилось.

Ну ошибся человек с ником, с кем не бывает? Только с тем кто постоянно молчит (в рамках форума) :-)

 
Mihail Marchukajtes:

Ну ошибся человек с ником, с кем не бывает? Только с тем кто постоянно молчит (в рамках форума) :-)

Наконец то глаза открылись. )))

А если бы вы изначально культурно и конструктивно общались с MytarmailS, то было бы деловое обсуждение с ним, вместо бана. И сечас на целую страницу флуда по отношению к другому человеку не накатали бы.
Говорите, что вы культурный - так будьте им.

 

Вот уже и Макс куды-то делся...

Колдун - в отпуске, Алешу - почикали, Учитель - в бане... Совсем читать нечего...

Одни простофили и Асауленка остались.

Э-хе-хе... Тьфу.

 
Alexander_K:

Вот уже и Макс куды-то делся...

Колдун - в отпуске, Алешу - почикали, Учитель - в бане... Совсем читать нечего...

Одни простофили и Асауленка остались.

Э-хе-хе... Тьфу.

Опять слился что-ль? Не получается Каменный цветок?
Иди в соседнюю тему, там Волчанский страждущим свою канальную стратегию раздает. Стабильная и без зауми.
 
Yuriy Asaulenko:
Опять слился что-ль? Не получается Каменный цветок?
Иди в соседнюю тему, там Волчанский страждущим канальную стратегию раздает.

Не, все нармуль. Скучно просто. Когда страждущие бьются как гладиаторы, а не рисуют какие-то Беломорские каналы - гораздо интереснее.

 
Alexander_K:

Вот уже и Макс куды-то делся...

Колдун - в отпуске, Алешу - почикали, Учитель - в бане... Совсем читать нечего...

Одни простофили и Асауленка остались.

Э-хе-хе... Тьфу.

А смысл писать? кому? Асауленке что-ли )) а хрена ему на ортогональный бутерброд не намазать?

Причина обращения: