Машинное обучение в трейдинге: теория, модели, практика и алготорговля - страница 1411

 
Maxim Dmitrievsky:

для прогнозирования такого ВР арима подходит


Здесь можно ограничиться TS-рядом.

 
elibrarius:
Малоопытной молодежи они полезны.
Впрочем весь этот часовой видеоролик можно изложить одной, всем известной, народной мудростью: "под лежачий камень - вода не течет".

Как раз у нас это популярно по причине нежелания работать над своим личностным ростом с индивидуальным специалистом, но потребность в этом имеется. Психология, ассоциируется с психиатрией, которая до сих пор воспринимается крайне негативно, в том числе за счет чрезмерным наделением правами данной отрасли и пренебрежительным отношениям к пациентам. Т.е. страхи людей обоснованы в отношении психиатрии, поэтому всякие сомнительные личности и зарабатывают за счет своей харизмы. Нужно создавать благоприятные условия для развития частной индивидуальной психотерапии, и начать для начала с оплаты этих услуг полюсом ОМС по нормальным ценам.

 
Aleksey Vyazmikin:

Как раз у нас это популярно по причине нежелания работать над своим личностным ростом с индивидуальным специалистом, но потребность в этом имеется. Психология, ассоциируется с психиатрией, которая до сих пор воспринимается крайне негативно, в том числе за счет чрезмерным наделением правами данной отрасли и пренебрежительным отношениям к пациентам. Т.е. страхи людей обоснованы в отношении психиатрии, поэтому всякие сомнительные личности и зарабатывают за счет своей харизмы. Нужно создавать благоприятные условия для развития частной индивидуальной психотерапии, и начать для начала с оплаты этих услуг полюсом ОМС по нормальным ценам.

С понимания психологии начинается путь к успеху на рынке, только человек который понимает СЕБЯ может рассчитывать на прибыль, если этого понимания нет, биржа может дорого оштрафовать за такую оплошность, именно те 99% которые сливают делают всё что угодно(индикаторы, МО, оптимизация, и тд) только что бы не смотреть "внутрь себя". на своё внутреннее "Я", на то как оно реагирует на те или иные рыночные флуктуации и риск. Подсознание всегда знает правду, знает куда двинется толпа, но страхи и жадность полностью искажают реакцию и без детальной интроспекции не возможно различить где голос истинны а где эмоции.

 
Vasily Perepelkin:

С понимания психологии начинается путь к успеху на рынке, только человек который понимает СЕБЯ может рассчитывать на прибыль, если этого понимания нет, биржа может дорого оштрафовать за такую оплошность, именно те 99% которые сливают делают всё что угодно(индикаторы, МО, оптимизация, и тд) только что бы не смотреть "внутрь себя". на своё внутреннее "Я", на то как оно реагирует на те или иные рыночные флуктуации и риск. Подсознание всегда знает правду, знает куда двинется толпа, но страхи и жадность полностью искажают реакцию и без детальной интроспекции не возможно различить где голос истинны а где эмоции.

Иногда цель человека может быть слив - бессознательная цель, к примеру когда он устал от торговли.

В реальности я не знаю трейдеров, поэтому мне тяжело судить, не наблюдая человека со стороны.

 
Senior Machine Learning Engineer
Senior Machine Learning Engineer
  • www.metaquotes.net
Мы начинаем поиск Ведущего ML специалиста для постоянной работы в штате нашей компании. Нам нужен въедливый практик, человек, который решает задачи сам, от ее постановки до полной интеграции в процесс. Мы НЕ ищем руководителя/аналитика/консультанта, который может научить работать других. Нам нужен тот, кто будет работать самостоятельно. Просим...
 
Вот таквота ребятки, питон нужно было с пеленок изучать. Суперская вакансия.
 
Maxim Dmitrievsky:
Вот таквота ребятки, питон нужно было с пеленок изучать. Суперская вакансия.

Большинство здесь могло изучать в пелёнках разве что лисп.

 
Aleksey Nikolayev:

Большинство здесь могло изучать в пелёнках разве что лисп.

у меня с пеленок так было:  Бейсик- Корвет, Фокал - БК 0010 , Паскаль на БЭВМ, 486 -  Turbo Pascal 7, Pentium 1 - C ++ ,.....Delphi...теперь пофиг, они все одинаковые

целевая платформа и знание фреймворков важны сейчас, голый Python некому не нужен

 
Vasily Perepelkin:

С понимания психологии начинается путь к успеху на рынке, только человек который понимает СЕБЯ может рассчитывать на прибыль, если этого понимания нет, биржа может дорого оштрафовать за такую оплошность, именно те 99% которые сливают делают всё что угодно(индикаторы, МО, оптимизация, и тд) только что бы не смотреть "внутрь себя". на своё внутреннее "Я", на то как оно реагирует на те или иные рыночные флуктуации и риск. Подсознание всегда знает правду, знает куда двинется толпа, но страхи и жадность полностью искажают реакцию и без детальной интроспекции не возможно различить где голос истинны а где эмоции.

Этот пост достоин помещения в рамку на стене.  Все так.  (Я уже писал  примерно о том же  другими словами. Успех на рынках это не приобретение каких то новых знаний, а избавление от уже накопленной шелухи, мешающей увидеть реальность. Это непросто и уйдет куча времени, да)
 
Maxim Dmitrievsky:
Вот таквота ребятки, питон нужно было с пеленок изучать. Суперская вакансия.
откликнулся? у тебя ж есть один жирный плюс перед др остальными кандидатами, ты был на стороне дц..
Причина обращения: