Машинное обучение в трейдинге: теория, модели, практика и алготорговля - страница 1235

 
Yuriy Asaulenko:

Что делать, любит наш А_К2 красивые картинки. Сердцу не прикажешь.

Еще он падок на наукообразие.)

все равно русские круче программируют

общепризнанно как бы

ну и подозреваю, что это рядовой подсмотрщик в будущее

 
Renat Akhtyamov:

все равно русские круче программируют

общепризнанно как бы

Ага, конечно круче. Только русских программ нет.)

 
Yuriy Asaulenko:

Ага, конечно круче. Только русских программ нет.)

ну, кхм...

за бугром зарплата выше ;)

 
Renat Akhtyamov:

ну, кхм...

за бугром зарплата выше ;)

У меня у брата кум работал в амеро-филиале, прогал какие-то шляпы на делфи, офисов по Украине 7 шт, и в каждом около 5 прогеров.

Так вот ему амеры предлагали около 2-х лет переехать к ним в главный офис в Нью-Йорк, но он всё не хотел, зарплата была здесь 1500$.

Летом у него родился сын и он понял, что нужно двигаться дальше и принял их предложение. Они ему там снимают квартиру с видом на Манхеттен за 3600$, и зарплату дали 5000$.

Так вот и разница где работать. И кстати, он единственный кого забирали и забрали, так что туда тоже не просто попасть, там нужны реальные профи

P.S. В июне планирует забрать туда семью.
 
Vitaly Muzichenko:

У меня у брата кум работал в амеро-филиале, прогал какие-то шляпы на делфи, офисов по Украине 7 шт, и в каждом около 5 прогеров.

Так вот ему амеры предлагали около 2-х лет переехать к ним в главный офис в Нью-Йорк, но он всё не хотел, зарплата была здесь 1500$.

Летом у него родился сын и он понял, что нужно двигаться дальше и принял их предложение. Они ему там снимают квартиру с видом на Манхеттен за 3600$, и зарплату дали 5000$.

Так вот и разница где работать. И кстати, он единственный кого забирали и забрали, так что туда тоже не просто попасть, там нужны реальные профи

безусловно
 
Renat Akhtyamov:

ну, кхм...

за бугром зарплата выше ;)

 
Alexander_K2:

Ну, с виду - идеальный индикатор разладки. Не увидел отсутствие сигнала в конце рисунка... Ну, стеклышки у меня запотели от волнения, чё, я виноват чё ли?

Блин да че вы совсем все тут рехнулись? Если бы у меня был такой индюк я бы за месяц стал бы богаче Цукерберга с Безосом вместе взятыми.

Конечно не по прошлым ценам индикатор, подсматривает в грядущее, в прекрасное далёка, это только РАЗМЕТКА НА ТРЕНД И ФЛЕТ, для МО, как забияка визард просил долго и мучительно меня.


Эх парни парни, Я был о вас лучщего мнения.

 
Renat Akhtyamov:

все равно русские круче программируют

общепризнанно как бы

Позволю себе не согласится.

Из программеров/кодеров, именно сейчас, наиболее сильными являются индусы. Без шуток - имел честь работать с ними в разных проектах.

Поэтому, последние надежды на нахождение НейроГрааля связываю с Максом и его подопечным из Индии. На пару они взломают рынок, а индус, будучи, по природе своей, человеком глубоко религиозным и полным чувства сострадания к страждущим, тупо его всем раздаст.

 
Уважаемые лесники. Нужно ли для деревьев и лесов делать балансировку классов (выравнивать кол-во примеров разных классов)?
 
elibrarius:
Уважаемые лесники. Нужно ли для деревьев и лесов делать балансировку классов (выравнивать кол-во примеров разных классов)?

Нет

Причина обращения: