Машинное обучение в трейдинге: теория, модели, практика и алготорговля - страница 1232

 
Кеша Рутов:

Разметка тренд-флет элементарно делается без МО, я не представляю каким нужно быть ублюдком что бы не сподобиться даже на это.

Ну, чисто, гений.

 

А... Ну, вон и Кеша подоспел со своим индикатором "тренд/флет"... Что-то похожее, да.

А без такой вещи - и близко подходить к рынку не следует.

 
Кеша, погоди! Ты куда смылся?! Индикатор оставь!
 
Alexander_K2:
Кеша, погоди! Ты куда смылся?! Индикатор оставь!

Я тебе покажу, завтра. Или может сегодня, поздно вечером. Еще до его начала тренд показывает.)) Только не показывает в какую сторону. Ну, это и позднее можно определить.

 
Вот чё за люди?! Просишь оставить картинку для истории - и ту удаляют... Вот и я фиг кому чё теперь показывать и рассказывать буду.
 
Alexander_K2:
Вот чё за люди?! Просишь оставить картинку для истории - и ту удаляют... Вот и я фиг кому чё теперь показывать и рассказывать буду.

дык правой мышкой по картинке и "сохранить рисунок как"

я например успел

;)

не могу вспомнить, но где то я такое уже видел, особенно зелененький...

ааааа, вспомнил, )))

у меня ж такое тоже есть )))

 
Renat Akhtyamov:

дык правой мышкой по картинке и "сохранить рисунок как"

я например успел

;)

не могу вспомнить, но где то я такое уже видел, особенно зелененький...

ааааа, вспомнил, )))

у меня ж такое тоже есть )))

Да и *** с ним - у меня примерно такой же. Речь о другом - почему это я должен всем все рассказывать и показывать, а другие только как тараканы из-за угла зыркают? Конкуренция, говорите? Ну, будь посему. Слова теперь не скажу более.


 
Alexander_K2:

Да и *** с ним - у меня примерно такой же. Речь о другом - почему это я должен всем все рассказывать и показывать, а другие только как тараканы из-за угла зыркают? Конкуренция, говорите? Ну, будь посему. Слова теперь не скажу более.

Тебе это все сразу говорили, и ты все это знал изначально.

 Слово не воробей. Грааль давай, выкладывай.

 
Yuriy Asaulenko:

Тебе это все сразу говорили, и ты все это знал изначально.

 Слово не воробей. Грааль давай, выкладывай.

Тебе вышлю в личку по запросу, ибо помогал. При условии, что понравятся результаты, которые покажу после НГ. Остальным - ни фига. Баста.

 
Alexander_K2:

Тебе вышлю в личку по запросу, ибо помогал. При условии, что понравятся результаты, которые покажу после НГ. Остальным - ни фига. Баста.

Мне не надо. ВисСим ставить не буду, даже для интереса. Да, и так все понятно.

Пока концепцию не поменяешь, будет только слив, ничего другого ждать не приходится. Мне жаль.(

Причина обращения: