Кто уже попробовал подписку на Сигналы, чтобы сесть на хвост участникам ATC 2012? - страница 9

 
sergeev:

то есть будет подписка - оплата не по результату от профита, а тупо N$ в месяц и все?

Именно. Сигнал это аналог газеты, заплатил абонплату и читай месяц... Просто МК через свой сервис убрала ручную работу по исполнению сигналов.

Процент, это уже управление. А там совсем другая кухня. К примеру управляющий говорит, что минимальный входной билет 25куе и вывод не раньше полу года. Тогда и получает свой процент с прибыли. 

 
sergeev:

то есть будет подписка - оплата не по результату от профита, а тупо N$ в месяц и все?

Ну да. Попробуй создать свои сигналы, это просто.
 
St.Vitaliy:

Это не моя фантазия, это рыночно сложившийся факт. Основная масса сигналов на РТС и многих форекс консалтинговых контор колеблется от 50 до 200 у.е.

Маркет не показатель, кто об нем знает? Я вот перечитал больше 100 тем форума, одни и теже лица, тут активных участников больше 20? 

Я об этом и говорю. Чтоб подписка стоила $100, нужно чтоб о сервисе кто-то знал.
 

кажись нашел

IV. Порядок расчетов

  1. Для оформления подписки на выбранный Источник сигналов необходимо иметь на счете требуемую сумму в размере стоимости подписки.
  2. Провайдер сигналов автоматически получает оплату Подписчика за пользование Сигналами только по окончании периода подписки.
  3. Оплата Провайдеру производится за вычетом комиссии сервиса Сигналы в размере 20%.
  4. В случае прекращения трансляции сигнала со стороны Провайдера зарезервированные денежные средства Подписчиков на счет Провайдера не перечисляются.
 
sergeev:

то есть будет подписка - оплата не по результату от профита, а тупо N$ в месяц и все?

Может только при наличии положительного результата.

Имхо, нормальной конкуренции "кастомным серверным решениям" такая система составить не сможет :), будем посмотреть.

 
Система полностью независима от брокеров, а для оплаты подписки используется платежная система MQL5.community.

Прелесть нашей системы в том, что она:
- не влезает в распределение прибылей подписчиков
- не берет комиссии с торгуемых объемов подписчиков
- не занимается расширением спредов для подписчиков
- не берет комиссии с брокера

Подписчик пользуется сигналами бесплатно или платит фиксированную стоимость подписки провайдеру сигналов вне зависимости от размера своего депозита.

Рынок провайдеров сигналов и платформ доставки сильно изменится, а подписчики сэкономят много денег. И сервис выйдет на массовый уровень.
 
komposter:
Я об этом и говорю. Чтоб подписка стоила $100, нужно чтоб о сервисе кто-то знал.

я думаю, что mql5.com не станет витриной в ближайшее время, а только простым инструментом трансляции.

Продвигаться к клиенту нужно совершенно другими методами. Например, выиграть ЛЧИ, блин забыл, нет Сбера в списке инструментов МТ5... 

З.Ы. Сервис востребован, вот имею я квик и 2 мои клиента тоже квик, как мне им сигнал передать, по скайпу? 

 

Я бы сделал так:

В настройках выделить квоту в процентах от депозита,  как это уже есть, жестко задать макс. ограничение(не более ХХ%). Возможно, запретить трейдеру ее использовать.

первый сигнал торгует только EURUSD, ему дано 10% от квоты
второй сигнал торгует GBPUSD, USDJPY, ему дано 20% от квоты
третий сигнал торгует 12 основных курсов, ему дано 30% от квоты
трейдер всего нагрузил депозит на 60% от  квоты    и он в безопасности

Кроме того, нужно решить еще несколько вопросов:
что делать с неминуемым пересечением по символам? исполнять приказы (при использовании нескольких счетов с одним сигналом на каждый, в итоге объемы все равно будут складываться, хоть так - хоть так)
что делать с неминуемой перегрузкой депозита и гарантированными стопаутами? разумно свести общую нагрузку до квоты
как восстанавливать расклад, когда теряешь связь на некоторое время? виртуалить до подключения клиента , потом исполнить остаток и сбросить в ноль
как объяснить трейдеру итоговую чехарду с позициями, когда вообще ни у кого не будет возможности доказать корректность всех сверток? можно в комментах писать название сигнала

Установить синхронизацию  сигналов с момента IN провайдера, т.е. с открытия позиции

Вывести  модный светодиод, пусть сообщает о работе, запрете, и проблемах сервиса.

 
Виталий, а Вы заглядывали в терминал МТ5 в последнее время?

Витрина сигналов уже там, как и подписка в пару кликов.
 
Renat:


Рынок провайдеров сигналов и платформ доставки сильно изменится, а подписчики сэкономят много денег. И сервис выйдет на массовый уровень.

Ренат, согласитесь, что тема "Сигналов" как таковых вышла уже лет пять назад на массовый уровень. с момента появления первых копировщиков
Вы же исследовали рынок и видели сколько представителей по копированию сигналов.   Их реально масса.

То что вы сделали  - пока что дубликат существующих алгоритмов в чистейшем виде.  Поймали волну не на подъеме, а уже на пике и возможном насыщении рынка.

Если другие имеют лучшие предложения - то вы им однозначно не конкуренты.  Фишка с внедрением вкладки в терминал - не паритет.