Кто уже попробовал подписку на Сигналы, чтобы сесть на хвост участникам ATC 2012? - страница 34

 
sumkin75:
Деньги - это ооочень хитрый предмет. Вот они есть, и вот их сразу нет.)))
и наоборот тоже так..... ;)
 
Manov:
и наоборот тоже так..... ;)
Да, согласен. в 3 случаев из 100. В остальных как я сказал.
 
sumkin75:
Да, согласен. в 3 случаев из 100. В остальных как я сказал.
нет.   50:50 (сума не меняется, меняется собственик)
 
Manov:
нет.   50:50 (сума не меняется, меняется собственик)
Хорошо. Допустим, я провайдер. Селю фунт и баю евру. Вы решили подключится только к евре. У меня небольшая общая просадка в течении недели, и вот я закрылся с плюсом. -5000 п. по евре и 5100 по фунту. Вот и всё. у вас конец торговли .((
 
sumkin75:
Хорошо. Допустим, я провайдер. Селю фунт и баю евру. Вы решили подключится только к евре. У меня небольшая общая просадка в течении недели, и вот я закрылся с плюсом. -5000 п. по евре и 5100 по фунту. Вот и всё. у вас конец торговли .((

Если я не понимаю и  не знаю что делается внутри, я буду подключится как провайдер. Ответсвеност - подписчика. Ясно расписана.

Это только возможност.... 

.... 

А если подключился к фунт ?    :)))

 
Manov:


.... 

А если подключился к фунт ?    :)))

Рулетка какая то. 
 
sumkin75:
Рулетка какая то. 
Не хочеш - копируеш всех. Результат будеть 1:1 с провайдера... 
 
Важный вопрос о совместимости брокеров был задан.

Перед подпиской мы в следующем(не сегодняшнем) билде будем:
- сравнивать характеристики брокера провайдера и подписчика по нескольким важным параметрам
- показывать пользователю результаты сравнения с выдачей итогов
- при откровенно плохих результатах подписаться нельзя будет

При неблагоприятных условиях ни в коем случае нельзя давать подписчикам с самого начала работы. Не надо воспринимать снова как "вы решаете за пользователя". Да, решаем, чтобы уберечь от откровенных ошибок, причем с показом обоснования и детальных пунктов проверок.
 
Mischek:

Ура

можно пуш задействовать для той или иной информации для подписчика

 

Например -

1 . Просадка до указанной суммы эквити 

2.  Информация о каждом ордере

3.  Информация о запрете работы мастера сервисом

---------------------------

// и сделать эту информ услугу платной , 1-5 баксов в месяц , вне привязки к количеству сообщений 

 
papaklass:
 А главное - различие котировок.
Если мастер не пипсовщик, это почти не скажется на результате - обычно разница между брокерами укладывается в несколько спредов.