Кто уже попробовал подписку на Сигналы, чтобы сесть на хвост участникам ATC 2012? - страница 62

 
sergeev:

ну в смысле "нет" - это для вопроса "не были доступны для просмотра"...

а для первого вопроса "в качестве копировщика"  - наверно да?

В рамках нашего сервиса - нет.
 
Renat:
В рамках нашего сервиса - нет.

а что тогда понимать под фразой "включение сигналов в МТ4. Выйдет через неделю." ?

речь идет только МТ4-to-МТ4  или о полной экосистеме МТ ?

 
sergeev:

а что тогда понимать под фразой "включение сигналов в МТ4. Выйдет через неделю." ?

речь идет только МТ4-to-МТ4  или о полной экосистеме МТ ?

Конечно только MetaTrader 4 - MetaTrader 4. Самоубийством пусть другие разработчики занимаются.

 
Renat:
В рамках нашего сервиса - нет.
Сможем организовать сервис на уровне ?
 
yosuf:
Сможем организовать сервис на уровне ZULU?
Вот это ты зря сказал )))
 
Mischek:
Вот это ты зря сказал )))
Почему? Ведь мы можем еще выше.
 
papaklass, :-) где же тут спорт? Где виды? Вот тебе два примера для медитации: тим вокс и метатрейдер разные вещи, тем не менее руководитель один:-), второй пример: банк русский стандарт, а ведь начиналось предприятие с цеха по производству алкогольной продукции. Вот тебе и виды и все остальное. Прими к сведению, мир многообразен:-) Диалог далее не поддерживаю.
 
Чего уж там, тогда до кучи и свою крипто-валюту валюту замутить, типа Мета-тугрик. Беспроигрышный вариант, чур мне 1% с дохода как автору идеи! :)
 
yosuf:
Почему? Ведь мы можем еще выше.
Вы ? 
 
papaklass:

 Упорствуете? Ну что же, Ваше право.

1. Не припомню случая, чтобы я пил с Вами на брюдершафт. Это характеристика Вас, как человека.

2. "Диалог далее не поддерживаю". Почему безличностное обращение? Мои выводы нужны или Вам и так все понятно? (сомневаюсь).

3. Вы в своих доводах забыли указать, что брат  руководителя банка "Русский стандарт" был заместителем ЦБ РФ! Вы до такой степени тупой, что не понимаете что это такое? Войдите в свободный бизнес, Вам быстро объяснят разницу.

4. О многообразии мира я мог бы с Вами побеседовать, если бы Вы (как личность) для меня были бы интерестны.

5. Цель Вашего поста: если Вы не хотите участвовать в дальнейшей дискуссии, то зачем отвечать на чей-то выпад? 

 

Ну вот и полнолуние