Кто уже попробовал подписку на Сигналы, чтобы сесть на хвост участникам ATC 2012? - страница 37

 
marsel:

Что означает "пропали"? Вкладка Сигналы пуста?

то и означает.

что в 712 вы прикольнулись :)



а это 705


 
marsel:

Что означает "пропали"? Вкладка Сигналы пуста?

 Вкладка "сигналы" отсутсвует.

 

Вроде все на месте... 

 

Давно давно столкнулся с аналогичной ситацией, на ХР вкладки не было, а на 7ке была.

Правда тогда ситуация с Маркетом была 

 
IvanIvanov:

Давно давно столкнулся с аналогичной ситацией, на ХР вкладки не было, а на 7ке была.

Правда тогда ситуация с Маркетом была 

а потому что МК мутят вероятно.

думается мне, что показ вкладок контролируется их сервером и авторизацией.


факт есть факт

в 705 была

в 712 нет.

но появляется, наверно после обновления с их стороны

хотя вот сейчас сижу жду - ничего нет

 


 

 Ситуация улучшилась - только теперь потерялось $ 1.05 куда-то - в отчете нет сделки на 1.05 и в торговле не было, на картине графика стоит нереальная сумма

 
IvanIvanov:
 

 Ситуация улучшилась - только теперь потерялось $ 1.05 куда-то - в отчете нет сделки на 1.05 и в торговле не было, на картине графика стоит нереальная сумма

При построении графика не учитывались свопы и комиссии. Будет исправлено в ближайшее время. 

 
Contender:
MetaDriver 2012.10.13 03:44 2012.10.13 03:44:58 #

Микширование сигналов и выборочную подписку технически сделать можно и даже несложно (учитывая, что фукционал практически готов).


---

Если говорить об истинной мультивалютной торговой системе, а не о множестве одновалютных, то ни о какой выборочной подписке не может быть и речи.
Ой не надо больше пугалок, я вас умоляю.  Пуганый-перепуганный давно и многократно.  Всё прекрасно можно.  Если вы считаете, что на вашу лично стратегию нельзя выборочно подписываться - напишите об этом в описании сигнала.  Или попросите разработчиков сделать галочку "запретить выборочную подписку", управляемую провайдером стратегии.  // Если таки такой сервис вообще будет внедряться.
 
Владимир, я Вас не пугаю. :)
На мою, если я решу сигналы продавать, точно нельзя будет (лишено смысла) подписываться выборочно.
 
Contender:
Владимир, я Вас не пугаю. :)
На мою, если я решу сигналы продавать, точно нельзя будет (лишено смысла) подписываться выборочно.

Вот так и напишите в профиле сигнала.   Уверен, что это ваш глюк, но таки хозяин барин.

А на мою можно.  В нормальной-качественной  мультивалютной стратегии - все инструменты статистически профитные, притом статистически равномерно.