Кто уже попробовал подписку на Сигналы, чтобы сесть на хвост участникам ATC 2012? - страница 20

 
Reshetov:
Да хоть в чем считать. Если есть разница в пипсах, то она проявится и в % с тем же самым знаком. Изменится только соотношение. Прибыль не станет убытком и убыток не станет прибылью от пересчета в процентах и прочих казуистических манипуляций.

Вы не понимаете как производится управление деньга инвестора. Все интересует % за период. И если клиент созрел вложится, Фонд не должен выходить в деньги. Просто со следующего дня на деньги нового клиента докупаются активы в той же пропорции что в фонде.

Тут ситуация аналогична. Человек хочет зарабатывать так же как и мастер, так же, это не значит что бы все сделки были одинаковы. А что бы % доходность была максимально близкой.

То что первая сделка по результату не совпадет ну  и черт с ним. А если у мастировском советнике 20 ТС и нетто позиция по их сумме всегда в плюсе, что делать? 

 
Reshetov:

Тоже еще раз для особоодаренных:

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Renat:


...

Именно поэтому первым шагом идет репликация позиций мастер счета, причем репликация только в случае, когда мы можем войти не хуже, чем позиции мастера. То есть, мы не синхронизируемся, если хотя бы одна позиция мастера в плюсе.

...

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Где Ренат говорит, что позиции должны быть обязательно открыты в один момент времени и по одной цене?

Неважно что говорил Ренат.  Посчитай математику и докажи, что его (Рената) выкладки правильны.  Ты сделал одну попытку, тебе двое мгновенно указали на ошибки.  Не ты один умный.  Нас ещё есть. :)
 
тут спор пошел уже о идеологии. Если б назвали сразу ПАММ-сигналы, то и разговор был бы другой.
 
pronych:
тут спор пошел уже о идеологии. Если б назвали сразу ПАММ-сигналы, то и разговор был бы другой.
Не говори ерунду.  Спор о математике.  Никакой идеологии.  По крайней мере у меня.
 
MetaDriver:
Неважно что говорил Ренат.  Посчитай математику и докажи что его позиция правильна.  Ты сделал одну попытку, тебе двое мгновенно указали на ошибки.  Не ты один умный.  Нас ещё есть. :)

Я привел доказательство, которое местным мудрецам также неважно.

А то что С-4 якобы указал на "ошибки", дык его "доказательства" также построены на его собственной отсебятине, которая не соответствует словам Рената, а построены лишь на его личных выдумках о позициях открываемых синхронно.

Еще раз повторяю для особоодаренных, Ренат нигде не оговаривал, что будет 100% синхронизация. Он указал четкие условия, когда позиции будут реплицироваться, если они асинхронны по цене. Читайте внимательно и не гоните пургу и отсебятину.

 
неплохо бы все таки в рамках этих сигналов(бох с ними) сделать рекомендательные сигналы, которые будут просто вызывать событие в мкл с параметрами. И разрешить множественную подписку по ним. Получатся и мухи отдельно и овцы живы и волки сыты
 
Reshetov:

Я привел доказательство, которое местным мудрецам также неважно.

Твое доказательство дырявое.  Тебе на это указали.  Читай первый пост С-4 на предыдущей странице, если мои выкладки не доходят.


А то что С-4 якобы указал на "ошибки", дык его "доказательства" также построены на его собственной отсебятине, которая не соответствует словам Рената, а на его личных выдумках о позициях открываемых синхронно.

Неважно что было до момента синхронизации.  С момента синхронизации (подписки) все прибыли строго синхронны (с точность до спреда/проскальзывания).  Это не выдумка, а медицинский факт.  Выдумкой являются глюки о том, что прибыльность/убыточность момента времени синхронизации вам с Ренатом известна лучше, чем мастер-счёту и клиенту вместе взятым.   Если это действительно так и ты лучше моего мастер счёта знаешь куда пойдут его открытые позы, тогда открывай свой мастер-счёт и я на него сразу же подпишусь.  Только докажи сначала на цифрах.  И докажи корректно.


Еще раз повторяю для особоодаренных, Ренат нигде не оговаривал, что будет 100% синхронизация. Он указал четкие условия, когда позиции будут реплицироваться, если они асинхронны по цене. Читайте внимательно и не гоните пургу и отсебятину.

Твоя лояльность к разработчикам весьма похвальна.  Только ведь и моя не меньше.   Но истина всё же дороже.
 
Renat:

Если перед запуском сигнала трейдер вручную синхронизирует позиции, будет ли синхронное закрытие по сигналу

или же с начало система дождётся закрытия на мастер-счёте, а потом включит копирование?

Если так то что делать с переворотной стратегией у которой за всё время жизни нет момента когда позиция отсутствует?

ЗЫ могли бы на время тестирования сервиса включить ТЕТ для демо-счетов

ЗЗЫ сделайте высокочастотный (пусть и убыточный сигнал, раз в 1-5 мин), для проверки сервиса.

 
Urain:

Если перед запуском сигнала трейдер вручную синхронизирует позиции, будет ли синхронное закрытие по сигналу 

См. первую страницу топика:

Обязательным условием является отсутствие на клиентском счёте Подписчика  ордеров и позиций, открытых самим клиентом или по Сигналу другого Источника.

 

Сервис будеть прекрасен !!!  Поверте мне !!

Только...  Почему усложняете жизн подписчика...

Запретим откритие лонги, если цена уже выше МА21   ?  :)))

Если хочет следует всех сигнала, будеть разние скрипти/експерти для копирование игнорование сигналы, все ровно, если хочет - запрет можно обходит... 

Другая недомислица - следует только один сигнал... Почему не сможет следует примерно 5 провайдера с 20% акаунта? Почему надо открыват 5 маленкие акаунта и каждой следует разной провайдер.... ?

Нужна свобода ! Ну и предупреждения тоже, конечно...

Я не верю, что  форумние обсуждения смогут победят ината Рената, но наверно рынок (конкуренция сервиси) сумеят...

Спасибо для начала. Поздравляю с хорошая идея !   Ожидаем следующий билд, наверно начнут маленкие исправления.... ;)

Если и VPS появится скоро, все будет прекрасно....