FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 896

 
azfaraon:
вот поэтому  банить нужно тех кто стирает свои посты потом доказать ничего не возможно..Его кажись девушка спросила ,почему он выше линий поставил он сказал учел спред ..
не по последней мысле значит рисовал
 
sxww:

Там три цифры, как вычислить процент от общего по каждой?

Учебник для 6-го класса средней советской школлы.

А зачем мне спред? Для меня он не играет никакой роли, тем более по основным парам. 

три цифры это где и какие именно цифры? я так то могу посчитать уровень опциона но где там узнать сколько из этих колов купили мм а сколько хеджеры а сколько быдло? или я о другом вообще говорю не пойму
 
Dimmerd:
три цифры это где и какие именно цифры? я так то могу посчитать уровень опциона но где там узнать сколько из этих колов купили мм а сколько хеджеры а сколько быдло? или я о другом вообще говорю не пойму
бюллетени СМЕ и отчеты СОТ - разные фишки и находятся в разных местах.
 
new-rena:
бюллетени СМЕ и отчеты СОТ - разные фишки и находятся в разных местах.
ок, по сотам можно посчитать процент мм и быдла?
 
Dimmerd:
ок, по сотам можно посчитать процент мм и быдла?

открой любой отчет. порой гугл. прикинь сам что там за цифры. у меня нет ссыли под рукой.

Табличку Стренжа надо продолжить считать дальше мне кажется. От процентов к целям перейти бы.

В конечном итоге берем последний отчет ииии сосбно прогнозим, проверяем. Делаем вывод.

 
new-rena:

открой любой отчет. порой гугл. прикинь сам что там за цифры. у меня нет ссыли под рукой.

Табличку Стренжа надо продолжить считать дальше мне кажется. От процентов к целям перейти бы.

В конечном итоге берем последний отчет ииии сосбно прогнозим, проверяем. Делаем вывод.

Последняя таблица для какой валютной пары была?
 
azfaraon:
Последняя таблица для какой валютной пары была?

Я бы рубль сначала открыл. Всё таки на живом примере легче начинать.

Ну а потом уже на любой любимой точно также можно.

 
new-rena:

Я бы рубль сначала открыл. Всё таки на живом примере легче начинать.

Ну а потом уже на любой любимой точно также можно.

это ясно я о том что в таблице которую стрендж  дал какая именно валютная пара рассматривается?
 
azfaraon:
это ясно я о том что в таблице которую стрендж  дал какая именно валютная пара рассматривается?
дак рубль
 
new-rena:
дак рубль
Хитрец))