FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 891

 
sxww:

Так это просто комментрарий своих прошлых и будущих действий, стратегии то здесь нет)

Желтыми линиями обозначены границы следующего квартального опционного(декабрьского) контракта, ниже фиолетовым и красным нижние границы ноябрьского и октябрьского соответственно, и общая нижняя граница цветом аква.

Вот это основано на анализе опционов) Фьючерсы и спот пока не трогаем) 

Если сравнить картинки то у нас одно и тоже получается.
 
Вот будет ржака если оба со своими картинками обоср...ся ))))
 
tuma_news:

Во,...красавчик Стренжер.

По Евро пожалуйста картинку.

Спасибо.

Не смотрел евро еще, завтра.

По фунту подробнее.

фьючерс

и спот

 

 
max325:
Как же нет. Очень редко, но бывает так что покупку закрывают раньше, не доходя до намеченных отметок 1,36-1,42. Скорее всего это бывает при каких-то форс-мажорных обстоятельствах. Скажу так если мы не поднимемся выше 1,3330+- и пробъем вниз 1,31, то верхов никаких не будет. Ладно ушел. Смотрю здесь мои соображения и нах не нужны. Считайте ваши колопуты и путоколы дальше. 
нужны, нужны!!! 
 
max325:
Как же нет. Очень редко, но бывает так что покупку закрывают раньше, не доходя до намеченных отметок 1,36-1,42. Скорее всего это бывает при каких-то форс-мажорных обстоятельствах. Скажу так если мы не поднимемся выше 1,3330+- и пробъем вниз 1,31, то верхов никаких не будет. Ладно ушел. Смотрю здесь мои соображения и нах не нужны. Считайте ваши колопуты и путоколы дальше. 

О, видишь? Мои данные из путоколов, фьюча и спота, а у тебя они на чем основаны? О том и речь, это так тяжело сказать?

Да, можем уйти и ниже 31 и если уйдем, то я там буду грести фунт в бай лопатой, но не дадут. 

 
sxww:

Не смотрел евро еще, завтра.

По фунту подробнее.

фьючерс

и спот

 

Верю!!!

да оно понятно всё! Я пока прочту - она убежит уже... Да и не факт что допру с первого раза - это ж пробовать надо. А тут задача войти и заработать!!! Обещал же ж расписать в субботу?!!! 
 
mmmoguschiy-new:
Верю!!!


да оно понятно всё! Я пока прочту - она убежит уже... Да и не факт что допру с первого раза - это ж пробовать надо. А тут задача войти и заработать!!! Обещал же ж расписать в субботу?!!! 

Ну что тебе расписать. Попытаюсь самым коротким путем.

Вот ты представляешь себе что такое открытый интерес, сформулировать можешь?

 
sxww:
Ну что тебе расписать. Вот ты представляешь себе что такое открытый интерес, сформулировать можешь?
Мне нужны вполне четкие указания - где и как купить и что потом с этим сделать(ну тобишь когда и как закрыть/продать) правильно. Про покупку ты уже расписал. Обещал расписать именно - что с ним потом делать. Ну может и интерес открытый тут надо учитывать будет - какие-то определенные значения.
 
Dimmerd:

Да тут я думал вам и так все понятно, все же просто AB-CD=BCD-AB ну и естественно все это плавно переходит в EBC.

В общем басятский подгон..

понятно - в общем не знаешь 
 
sxww:

Вот ты представляешь себе что такое открытый интерес, сформулировать можешь?

Открытый интерес - интересная штуковина! Казалось бы все просто, но там много нюансов кроется 

Вроде более менее про него на Инвестопедии описано http://www.investopedia.com/terms/o/openinterest.asp

То есть по нему фактически можно сделать вывод о том, создался ли новый контракт или же закрылся/перекупился старый
Open Interest
Open Interest
  • root
  • www.investopedia.com
Open interest is the total number of open or outstanding (not closed or delivered) options and/or futures contracts that exist on a given day, delivered on a particular day. Open interest is commonly associated with the futures and options markets, where the number of existing contracts changes from day to day – unlike the stock market, where...