FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 892

 
mmmoguschiy-new:
Мне нужны вполне четкие указания - где и как купить и что потом с этим сделать(ну тобишь когда и как закрыть/продать) правильно. Про покупку ты уже расписал. Обещал расписать именно - что с ним потом делать. Ну может и интерес открытый тут надо учитывать будет - какие-то определенные значения.

Tot hfp nj;t cfvjt/

 ты представляешь себе что такое открытый интерес, сформулировать можешь?

 
mmmoguschiy-new:
Открытый интерес - интересная штуковина! Казалось бы все просто, но там много нюансов кроется 

Вроде более менее про него на Инвестопедии описано http://www.investopedia.com/terms/o/openinterest.asp

То есть по нему фактически можно сделать вывод о том, создался ли новый контракт или же закрылся/перекупился старый

Нет там никаких нюансов, все просто и однозначно.

ОИ - это открытые позиции участников по инструменту в контрактах. 

 
sxww:

Нет там никаких нюансов, все просто и однозначно.

ОИ - это открытые позиции участников по инструменту в контрактах. 

Ну это ж отлично! Чем мне это может помочь в моей покупке?  Ну есть крупняки на CFTC, есть хеджеры. Еженедельно ОИ по ним изменяется. На одних заходят бабосы, на других оттекают. Что дальше? Сейчас он ох...но перекуплен судя по ним. Я так понимаю когда ситуация станет обратной - можно будет продавать
 
Roman Busarov:
допустим он торговал по совету старого=)

ппц))))

ну если тока концовочку, тоды возможно.

 
Вот открытый интерес(без кавычек) - рубль

 
Cпасибо Вам большое Стрендж (Извините имени не знаю).Да Хранит Вас Господь и  пусть будут услышаны все Ваши молитвы 
 
Отпусти мне, Батюшка, грехи... - Михаил Круг.
Отпусти мне, Батюшка, грехи... - Михаил Круг.
  • 2014.06.09
  • www.youtube.com
Спасибо тебе, Mама, боль моя... За то, что я живу на этом свете... За то, что я люблю, мечтаю я, За то, что по утрам мне солнце светит... За то, что вижу неб...
 
mmmoguschiy-new:
Вот открытый интерес(без кавычек) - рубль

ну как всегда. развели как котят по разным углам....

все в опе)

 
new-rena:

ну как всегда. развели как котят по разным углам....

все в опе)

еще не развели. готовятся.
 
Я же правду сказал .Многие тут так думают .Только я сказал все как есть .Человек реально видно помочь .Правда ему дипломатичности не хватает ,но думаю что ему виднее как впихнуть нужные мысли в черепушки страждущих))