FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 977

 
Movlat Baghiyev:
Да он в бу перевел покупки свои .Вы что не видели или просто очень невнимательны )))Я все понимаю нет совершенных ТС ,но бздеть что мы тут просто так бегаем нельзя ..Надо быть уважительным к собеседникам ..

Давать им деньги?)))

Играйтесь дальше.

У меня нет системы и я ничего не доказываю, просто пока занят попутно цирк смотрю. 

 
Lesorub:

а хренли про нее говорить, все и так видно...


Могу сказать в общем проходила покупка по ней от 101 на первом скрине зеленая стрелка у тебя и должна дойти до 106 как минимум и венуться к 101. Не стал ее покупать, из-за недавнего слива. 
 
sxww:

Давать им деньги?)))

Играйтесь дальше.

У меня нет системы и я ничего не доказываю, просто пока занят попутно цирк смотрю. 

Денег никто не просит..Просто кроме Вас никто тут не ругается ,не выражается ,защищая свою точку зрения ..Вы вроде преподаватель как я понимаю ..Как же не вам не знать как доказывают теории и гипотезы ..
 

Очень хороший сайт нашел по енке возрастающие объемы по Ливермору:

http://www.tfx.co.jp/cgi-bin/statistics_forex_e.cgi

вот покупки:

 

А это мой слив когда я в покупках на кроссах сидел по енке:

 

 

 

 
Movlat Baghiyev:
Денег никто не просит..Просто кроме Вас никто тут не ругается ,не выражается ,защищая свою точку зрения ..Вы вроде преподаватель как я понимаю ..Как же не вам не знать как доказывают теории и гипотезы ..

Смайликов нет у меня.

А кто будет ругаться? Все сидят в опе и друг на друга смотрят, а денег нет. Говоришь - идите ройте реальные данные по торгам, ооооо, это тяжело, там ничего не понятно и т.д., лучше мы так, по черточкам сольем, это легче. И что, не тупоголовые? 

ОИ, объемы, волатильность разных инструментов и производных, так это не, вот черточки от балды начеркать, бегать тут с голой опой, сливая по ним деньги, и выносить моск окружающим, вот это да, сколько угодно. 

 
Макс, а если я по японски только писать умею, а читать нет?(
 
sxww:
Макс, а если я по японски только писать умею, а читать нет?(

Там расшифровка есть. )))

 

 
max325:

Очень хороший сайт нашел по енке возрастающие объемы по Ливермору:

http://www.tfx.co.jp/cgi-bin/statistics_forex_e.cgi

вот покупки:

 

А это мой слив когда я в покупках на кроссах сидел по енке:

 

Мукаси-мукаси ару токоро ни (давным-давно жил был) данные постфактум , как их применять в торговле?
 
sxww:

Смайликов нет у меня.

А кто будет ругаться? Все сидят в опе и друг на друга смотрят, а денег нет. Говоришь - идите ройте реальные данные по торгам, ооооо, это тяжело, там ничего не понятно и т.д., лучше мы так, по черточкам сольем, это легче. И что, не тупоголовые? 

ОИ, объемы, волатильность разных инструментов и производных, так это не, вот черточки от балды начеркать, бегать тут с голой опой, сливая по ним деньги, и выносить моск окружающим, вот это да, сколько угодно. 

Вот за это я Вас и очень уважаю ..Вы дело говорите это я понимаю ..Но вот согласитесь бывают некоторые момент ну как помните с кадом было или вот с фунтом ..Я просто хотел узнать причину ..Просто вы так все красиво говорите ..А вот когда ньюансы бывают .Вы конечно понимаю злитесь ..Но уходите от реальности ..Другие же просто сливают))