FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 776

 
new-rena:
Дааа, поднаср.ла птичка Мифу, вообще не в тему....
Все правильно сделано. Там вся тема была в перехае и резко вниз. 
 
max325:
Все правильно сделано. Там вся тема была в перехае и резко вниз. 

кстати, арбитражная раздвижка между еврой и фунтом закрылась вчера, ближе к вечеру в тот момент, когда Фараон в покупку по фунту развернулся. В этот момент Фараон правильно сказал, что индекс бакса торкнет в UP. Но если так, то уже не покупать, а продавать фунта пора.

а я говорил про то, что Миф не слабый движняк сегодня пропустил.

 
new-rena:

кстати, арбитражная раздвижка между еврой и фунтом закрылась вчера, ближе к вечеру в тот момент, когда Фараон в покупку по фунту развернулся.

а я говорил про то, что Миф не слабый движняк сегодня пропустил.

Я фунт покупал?Это когда?
 
azfaraon:
Я фунт покупал?Это когда?

Не покупал? А почему? Деньги не нужны были?

По йене. Вопросы, пожелания?

 

 
azfaraon:
Я фунт покупал?Это когда?

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016

new-rena, 2016.08.25 08:27

понаблюдаем (эт конспект, наподобии). вернемся к нему сегодня или в пятницу вечером

 
new-rena:

https://www.mql5.com/ru/forum/71038/page757 там прочитайте  и да я говорил что от 1,3190 возможен скачок к 1,33( это было для тех кто использует палки в анализе рынка )  и на 1,3262 у меня стоял лимитник .В подтверждение может моем профайле сигналы глянуть там цена 1,3255 селл фунта 
FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016
FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016
  • отзывов: 1
  • www.mql5.com
Скриншоты торговой платформы MetaTrader.
 
azfaraon:
https://www.mql5.com/ru/forum/71038/page757 там прочитайте  и да я говорил что от 1,3190 возможен скачок к 1,33 и на 1,3262 у меня стоял лимитник .В подтверждение может мое йпофайле сигналы глянуть там цена 1,3255 селл фунта 
я вообще не спорю. просто прочитайте внимательно. От 3190 скачок, вот я и подумал, что Фараон уже покупает, а сам говорит что индекс бакса выростет. Ок. Нет дак нет.
 
Evgeniya Balchin:
1285 (90)-1340...но на сегодня 1310-1325) если на 1270 накинут то и на 1250, 1200 сходим.  Смотреть надо. Куда после экспирации. 
Что сказать.))) Очень красиво... Пусть теперь говорят, что хотят (ПОВЕЗЛО, СЛУЧАЙНОСТЬ, ВЕЗЕТ)....)))
 
sxww:

Не покупал? А почему? Деньги не нужны были?

По йене. Вопросы, пожелания?

 

Вы смеялись когда я озвучивал 1,3262 и сказал тогда что пока рост только до туды вижу ..Про йенку так она и выше вашего тейка пойдет к 103,78 пока так вижу
 
new-rena:
я вообще не спорю. просто прочитайте внимательно. От 3190 скачок, вот я и подумал, что Фараон уже покупает, а сам говорит что индекс бакса выростет. Ок. Нет дак нет.
Индекс бакса да правильно ..Я говорил расти ему надо и показал товарищу .