FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 783

 
https://www.mql5.com/ru/charts/5691679/eurusd-h4-templer-holdings-management
График EURUSD, H4, 2016.08.28 21:01 UTC, Templer Holdings Management ,Ltd., MetaTrader 4, Demo
График EURUSD, H4, 2016.08.28 21:01 UTC, Templer Holdings Management ,Ltd., MetaTrader 4, Demo
  • www.mql5.com
Символ: EURUSD. Период графика: H4. Брокер: Templer Holdings Management ,Ltd.. Торговая платформа: MetaTrader 4. Режим торговли: Demo. Дата: 2016.08.28 21:01 UTC.
 

Фараон. Прочитай первый абзац. Вот только поэтому я не стал и минуты своей практики тратить на построение разлиных каналов и прочего.

 

 
Для новичков в самый раз..Спасибо .Остальное покажет время .Тут главное не возможный сценарий(Я же не мог нарисовать просто квадрат "Малевича) ,что я нарисовал ,а уровни и направление ..Да и прошу заметить ,что графики нарисованы до открытия рынка )))
 
azfaraon:
Для новичков в самый раз..Спасибо .Остальное покажет время .Тут главное не возможный сценарий(Я же не мог нарисовать просто квадрат "Малевича) ,что я нарисовал ,а уровни и направление ..

 

 
Сегодня - завтра перехай будет по gbpaud и вниз пойдет по твоему сценарию. 
 
Я сюда выкладываю  свои мысли с рисунками ,чтобы как то помочь ..В смысле того ,что знаю ,что многие ищут рисунки для подтверждения своих мыслей по рынку ..
 
azfaraon:
Я сюда выкладываю  свои мысли с рисунками ,чтобы как то помочь ..В смысле того ,что знаю ,что многие ищут рисунки для подтверждения своих мыслей по рынку ..
На евре синими полосками это альтернативный сценарий? Красный основной? Да, интересно посмотреть на чужие тоже. 
 
max325:
На евре синими полосками это альтернативный сценарий? Красный основной? Да, интересно посмотреть на чужие тоже. 
Да все верно 
 
Умерла Тема?
 
azfaraon:
Умерла Тема?
нет. торгуют.