FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 769

 
Evgeniya Balchin:
))))))не провоцирует никого.. всем я благодарна))) тебе вообще чего надо то))) поговорить хочешь?))
Привет, не обращай внимания, куда фунт держишь?
 
mmmoguschiy-new:
не понял... Евгения ты ш старушкой прикидывалась? чье фото то? 
Мое, по фунту попозже напишу
 
mmmoguschiy-new:
не понял... Евгения ты ш старушкой прикидывалась? чье фото то? 
она своё выкладывала... так что..
 
Evgeniya Balchin:
Да, я и не пишу особо..)) что прицепился..скачей тут файлик fit.regroup.com/bulletin/ и анализируй как тебе надо, prisе/тыс+- ои/сто))))  В зависимости от пут или кола и prise*100*кол контр.))) Вот от этого вперед..если это не понимать то дальше для тебя точно тьма болотная покажется... я ж ничего плохого, мне не жалко, только разум должен сам дойти до истины... 

В формуле, prisе/тыс+- ои/сто, прайс или страйк? то есть страйк\1000+-открытый интерес\100?

А вторая формула это что? prise*100*кол

 
Dimmerd:

В формуле, prisе/тыс+- ои/сто, прайс или страйк? то есть страйк\1000+-открытый интерес\100?

А вторая формула это что? prise*100*кол

Разум должен сам дойти до истины)))
 
max325:
Разум должен сам дойти до истины)))
Не мож надо как то так и считать и выйдет какой то супер результат)) мож это нам секретные формулы выдали)))))
 
Dimmerd:
Не мож надо как то так и считать и выйдет какой то супер результат)) мож это нам секретные формулы выдали)))))
Мне все таки думается что те кто по колопутам работает, должные еще и данные индекса доллара как то мониторить. Имеется ввиду только по долларовым парам. Так как особо я ничего в них не соображаю нет возможности это проверить. 
 
max325:
Мне все таки думается что те кто по колопутам работает, должные еще и данные индекса доллара как то мониторить. Имеется ввиду только по долларовым парам. Так как особо я ничего в них не соображаю нет возможности это проверить. 
а мне кажется чтоб нормально торговать то надо все изучать и путоколы и та и т д и т п)))думаю лишнего нет тут, изучать изучать и изучать.
 
Приведу пример: 16 июня. Роман покупал фунта и евру, но в конце дня решил евру продать. А она прошла еще около 100 пунктов до брексита. В тот день вприципе можно было и ауди и новозеланца покупать без разницы. Так как дело там было совершенно не в фунте и евре. А с коррекцией по доллару. 
 
Dimmerd:
а мне кажется чтоб нормально торговать то надо все изучать и путоколы и та и т д и т п)))думаю лишнего нет тут, изучать изучать и изучать.
Просто совместными усилиями можно добиться гораздо большего, чем в одиночку. Вот что надо понимать.