FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 778

 
sxww:
Да мне глубоко пох твои 103 и 110 и 120, не сечешь? Нет? Тогда иди дальше тереби.
Привет Стренжер. По ходу опять весь в профите, раз злой такой. По канадцу успели покупки долить?
 
azfaraon:
По евро/франку еще есть куда топать наверх после 1,09600 к 1,09900
на правду то похоже, спору нет. Как определили - вот в чем вопрос?
 
new-rena:
на правду то похоже, спору нет. Как определили - вот в чем вопрос?
По своим принципам ..
 
azfaraon:
Ну тогда  и Вы идите от меня подальше нах .Так наверно Вам приятно услышать..Вам наверно человеческое отношение чуждо ..

Мне чужда тупость, малшык, говорил)

max325:
Привет Стренжер. По ходу опять весь в профите, раз злой такой. По канадцу успели покупки долить?

Как ни странно я всегда в профите, размер зависит от жадности, пришел к выводу что лучшая стретегия у Мифа, откусил гарантированный кусок пожирнее и в кусты, канадца не трогаю, пусть висит.

 
sxww:

Мне чужда тупость, малшык, говорил)

Как ни странно я всегда в профите, размер зависит от жадности, пришел к выводу что лучшая стретегия у Мифа, откусил гарантированный кусок пожирнее и в кусты, канадца не трогаю, пусть висит.

Ну и гуд. Я что то передумал потом, опять всю евру продал. 
 
max325:
Ну и гуд. Я что то передумал потом, опять всю евру продал. 

Я в нее вообще не лезу, зачем бегать за малым и ждать пока оно разродится, слишком много деревянных на той евре.

"Крулевске" нефильтрованэ, рекомендую) 

 
sxww:

Я в нее вообще не лезу, зачем бегать за малым и ждать пока оно разродится, слишком много деревянных на той евре.

"Крулевске" нефильтрованэ, рекомендую) 

Там своп положительный на продажах. Пускай висят хуже не будет. А на канадце в лонгах отрицательный. 
 
sxww:

Я в нее вообще не лезу, зачем бегать за малым и ждать пока оно разродится, слишком много деревянных на той евре.

"Крулевске" нефильтрованэ, рекомендую) 

шо правда, то правда. А мне больше лайм нравится, тока это когда было... Эх ты времечко лихое)
 
sterva:
Что сказать.))) Очень красиво... Пусть теперь говорят, что хотят (ПОВЕЗЛО, СЛУЧАЙНОСТЬ, ВЕЗЕТ)....)))

)))

А что, 1.2000 было???

 
mmmoguschiy-new:
https://www.mql5.com/ru/forum/71038/page674#comment_2720538

Финиш