FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 771

 
max325:
Нет возможности рассказывать о методах(не из-за того что не хочу, нет физической возможности). Могу только результат вычислений показать. 
Ну я ж не прошу чтоб разжевывал свою систему, просто кто то в помощь сме, кто то та, кто то еще что то использует, интересуюсь просто в двух словах кто чем дышит так сказать)
 
Фараон ты был прав, индекс вниз не дошел, а развернулся вверх, откуда узнал?)
 
sxww:
Да, а некоторые тупить.
А что по вашему говорит о наличии ума ? Молчание?
 
Dimmerd:
Ну я ж не прошу чтоб разжевывал свою систему, просто кто то в помощь сме, кто то та, кто то еще что то использует, интересуюсь просто в двух словах кто чем дышит так сказать)
В общих чертах: есть около 500 шаблонов и подшаблонов. Каждый отличается немного от другово количеством пунктов и направлениями движения. Повторяются редко, но метко. Я уже нашел около 50% процентов от всего количества. Сам не ищи все равно не найдешь. Сейчас пытаюсь все это дело связать с фьючерсами и опционами (пока не удачно). 
 
max325:
В общих чертах: есть около 500 шаблонов и подшаблонов. Каждый отличается немного от другово количеством пунктов и направлениями движения. Повторяются редко, но метко. Я уже нашел около 50% процентов от всего количества. Сам не ищи все равно не найдешь. Сейчас пытаюсь все это дело связать с фьючерсами и опционами (пока не удачно). 
Ну хорошо как скажешь) это ты сам придумал такую стратегию или она уже существовала? просто как вообще о таком впервые слышу..
 
Evgeniya Balchin:
1285 (90)-1340...но на сегодня 1310-1325) если на 1270 накинут то и на 1250, 1200 сходим.  Смотреть надо. Куда после экспирации. 
Большое  спасибо. В шоке от перспектив конечно, но и не такое срабатывает.)
 
Dimmerd:
Ну хорошо как скажешь) это ты сам придумал такую стратегию или она уже существовала? просто как вообще о таком впервые слышу..
Уже существовала. Но информации нет никакой. 
 
sterva:
Большое  спасибо. В шоке от перспектив конечно, но и не такое срабатывает.)
сдаётся мне что то что говорил год назад начинает сбываться=)) а конкретнее это схождение 1к1 к евре.... а потом они не выйдут из еврозоны приняв евро в качестве валюты=)
 
sterva:
Большое  спасибо. В шоке от перспектив конечно, но и не такое срабатывает.)
Вы все все еще в поисках цели?1,1020 вот цель по евро ...Пока так показывают 
 
Roman Busarov:
сдаётся мне что то что говорил год назад начинает сбываться=)) а конкретнее это схождение 1к1 к евре.... а потом они не выйдут из еврозоны приняв евро в качестве валюты=)
Gpbchf 1,05 будет.